Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киев — Варшава

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Киева в Варшаву: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция-7 "Выдубичи", Центральный автовокзал, АС "Киев". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Киев - Варшава на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
07:00
время киевское (MSK +0)
22:00
время варшавское (MSK -1)
16ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈948 грн.
Как купить билет?
07:00
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
09:00
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
11:50
время киевское (MSK +0)
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
13:25
время киевское (MSK +0)
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
15:00
время киевское (MSK +0)
Ковель, Ковельский район, Волынская область, Украина 
Автовокзал, бульвар Леси Украинки, 42
17:10
время варшавское (MSK -1)
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
20:45
время варшавское (MSK -1)
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
22:00
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
Контакты пункта отправления
+38 (044) 524-21-82
Контакты пункта прибытия
+48 (22) 823-63-89
(Бронирование билетов)
+48 701 37-44-44
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Маршрут следования
Киев — Варшава
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
время киевское (MSK +0)
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
04:35 +1 день
время варшавское (MSK -1)
15ч 25м
Кировоград — Щецин
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:30
время киевское (MSK +0)
Кировоград, Кировоградская область, Украина 
Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
10:50
время киевское (MSK +0)
Смела, Смелянский район, Черкасская область, Украина 
11:30
время киевское (MSK +0)
Черкассы, Черкасская область, Украина 
Автостанция-2, ул. Владимира Ложешникова, 7
14:10
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
15:00
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал), ул. С. Петлюры, 32
17:00
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
18:00
время киевское (MSK +0)
Новоград-Волынский, Житомирская область, Украина 
19:40
время киевское (MSK +0)
Ровное, Любомльский район, Волынская область, Украина 
20:30
время киевское (MSK +0)
Дубно, Дубновский район, Ровненская область, Украина 
21:40
время киевское (MSK +0)
Броды, Бродовский район, Львовская область, Украина 
22:40
время киевское (MSK +0)
Львов, Львовская область, Украина 
00:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Рава-Русская, Жовковский район, Львовская область, Украина 
23:35
время варшавское (MSK -1)
село Грбенне, Люблин-Королевский, Люблинское воеводство, Польша 
04:50
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
17:25
время варшавское (MSK -1)
Познань, Województwo Wielkopolskie, Польша 
13:00
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Щецин, Województwo Zachodniopomorskie, Польша 
Контакты пункта отправления
+380 (44) 525-57-74
+380 (44) 527-99-86
Контакты транспортной компании
+38 (0522) 37-91-36
(Справочная)
Кировоград — Щецин
ещё нет отзывов
ООО "Кировоградавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
время киевское (MSK +0)
06:00 +1 день
время варшавское (MSK -1)
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 
м. Centrum
15ч 55м
Кривой Рог — Познань
Ежедневно
≈1100 грн.
09:00
время киевское (MSK +0)
Кривой Рог, Днепропетровская область, Украина 
Магазин "95 квартал", площадь Горького
11:05
время киевское (MSK +0)
Кировоград, Кировоградская область, Украина 
Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
12:05
время киевское (MSK +0)
Смела, Смелянский район, Черкасская область, Украина 
Центр Занятости, ул. Соборная, 83
13:05
время киевское (MSK +0)
Черкассы, Черкасская область, Украина 
Ж/Д вокзал, ул. Владимира Ложешникова, 1
15:05
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал), ул. С. Петлюры, 32
02:05
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
06:05
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
12:00
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Познань, Województwo Wielkopolskie, Польша 
ul. Stanislawa Matyi, 2
Контакты пункта отправления
+380 (44) 229-36-04
+380 (63) 339-53-53
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (499) 322-88-37
(диспетчер Москва)
+3 8(067) 329-32-99
(диспетчер Украина)
Кривой Рог — Познань
Дополнительно
ещё нет отзывов
ФЛП Клименко Степан Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время киевское (MSK +0)
Автостанция-7 "Выдубичи" 
м. Выдубичи
07:05 +1 день
время варшавское (MSK -1)
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 
м. Centrum
16ч 5м
В Сувалки
Сб
≈948 грн.
16:00
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
18:20
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
20:40
время киевское (MSK +0)
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
22:00
время киевское (MSK +0)
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
23:20
время киевское (MSK +0)
Ковель, Ковельский район, Волынская область, Украина 
Автовокзал, бульвар Леси Украинки, 42
02:25
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
05:05
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
08:15
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
10:20
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
11:35
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
12:00
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Киев — Сувалки
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Варшава — Киев.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть