Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Луцк — Варшава

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы Луцк - Варшава: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Луцк - Варшава на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
13:25
время киевское (MSK -1)
22:00
время варшавское (MSK -2)
9ч 35м
Из Киева
Ежедневно
≈540 грн.
Как купить билет?
07:00
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
09:00
время киевское (MSK -1)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
11:50
время киевское (MSK -1)
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
13:25
время киевское (MSK -1)
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
15:00
время киевское (MSK -1)
Ковель, Ковельский район, Волынская область, Украина 
Автовокзал, бульвар Леси Украинки, 42
17:10
время варшавское (MSK -2)
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
20:45
время варшавское (MSK -2)
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
22:00
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
Контакты пункта отправления
+38 (03322) 4-11-67
Контакты пункта прибытия
+48 (22) 823-63-89
(Бронирование билетов)
+48 701 37-44-44
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Маршрут следования
Киев — Варшава
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время киевское (MSK -1)
Автовокзал 
07:05 +1 день
время варшавское (MSK -2)
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 
м. Centrum
10ч 5м
Киев — Гдыня
Пн, ср, пт, вс
16:00
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
18:20
время киевское (MSK -1)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
20:40
время киевское (MSK -1)
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
22:00
время киевское (MSK -1)
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
02:25
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
05:05
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
09:00
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
10:55
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Кутно, Województwo Łódzkie, Польша 
12:50
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Торунь, Województwo Kujawsko-Pomorskie, Польша 
13:55
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Быдгощ, Województwo Kujawsko-Pomorskie, Польша 
Bus Station (Dworzec PKS), ulica Jagiellońska, 85-097, Bydgoszcz, Woj. Kujawsko-Pomorskie
17:00
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Гданьск, Województwo Pomorskie, Польша 
Bus Stop ZDiZ, Podwale Grodzkie Str.
17:45
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Гдыня, Województwo Pomorskie, Польша 
Bus station, plac Konstytucji 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Киев — Гдыня
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время киевское (MSK -1)
Автовокзал 
07:05 +1 день
время варшавское (MSK -2)
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 
м. Centrum
10ч 5м
Киев — Щецин
Ежедневно
16:00
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
18:20
время киевское (MSK -1)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
20:40
время киевское (MSK -1)
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
22:00
время киевское (MSK -1)
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
02:25
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
05:00
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
09:00
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
11:20
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Лодзь, Województwo Łódzkie, Польша 
Dworzec Łódź Fabryczna
14:30
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Познань, Województwo Wielkopolskie, Польша 
ul. Stanislawa Matyi, 2
18:00
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Щецин, Województwo Zachodniopomorskie, Польша 
Bus Station (Dzworzec Autobusowy), Szczecin PKS
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Киев — Щецин
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время киевское (MSK -1)
Автовокзал 
07:05 +1 день
время варшавское (MSK -2)
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 
м. Centrum
10ч 5м
Киев — Сувалки
Сб
16:00
время киевское (MSK -1)
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
18:20
время киевское (MSK -1)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
20:40
время киевское (MSK -1)
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
22:00
время киевское (MSK -1)
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
23:20
время киевское (MSK -1)
Ковель, Ковельский район, Волынская область, Украина 
Автовокзал, бульвар Леси Украинки, 42
02:25
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
05:05
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
07:15
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
10:20
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
11:35
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
12:00
+1 день
время варшавское (MSK -2)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Киев — Сувалки
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Варшава — Луцк.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие отправления для путешественников из населенного пункта Луцк:
Закрыть