Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киев — Луцк

Автобусы Киев - Луцк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция-7 "Выдубичи". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Киев - Луцк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:00
13:20
6ч 20м
В Варшаву
Ежедневно
≈350 грн.
Как купить билет?
07:00
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
09:00
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
11:50
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
13:25
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
15:00
Ковель, Ковельский район, Волынская область, Украина 
Автовокзал, бульвар Леси Украинки, 42
17:10
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
20:45
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
22:00
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
Контакты пункта отправления
+38 (044) 524-21-82
Контакты пункта прибытия
+38 (03322) 4-11-67
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Маршрут следования
Киев — Варшава
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
82 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция-7 "Выдубичи" 
м. Выдубичи
21:55
Автовокзал 
5ч 55м
В Сувалки
Сб
≈350 грн.
16:00
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
18:20
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
20:40
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
22:00
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
23:20
Ковель, Ковельский район, Волынская область, Украина 
Автовокзал, бульвар Леси Украинки, 42
02:25
+1 день
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
05:05
+1 день
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
08:15
+1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
10:20
+1 день
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
11:35
+1 день
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
12:00
+1 день
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Киев — Сувалки
4.8
82 отзыва
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Луцк — Киев.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть