Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Варшава — Киев

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
Автобусы из Варшавы в Киев: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Dworzec Autobusowy. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Варшава - Киев на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
08:00
время варшавское (MSK -1)
23:30
время киевское (MSK +0)
14ч 30м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈948 грн.
Как купить билет?
08:00
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
10:50
время варшавское (MSK -1)
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
12:40
время варшавское (MSK -1)
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
16:05
время киевское (MSK +0)
Ковель, Ковельский район, Волынская область, Украина 
Автовокзал, бульвар Леси Украинки, 42
17:25
время киевское (MSK +0)
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
18:40
время киевское (MSK +0)
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
21:40
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
23:30
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
Контакты пункта отправления
+48 (22) 823-63-89
(Бронирование билетов)
+48 701 37-44-44
Контакты пункта прибытия
+38 (044) 524-21-82
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Маршрут следования
Варшава — Киев
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время варшавское (MSK -1)
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia 
м. Centrum
13:40 +1 день
время киевское (MSK +0)
Автостанция-7 "Выдубичи" 
м. Выдубичи
14ч 40м
Из Сувалки
Пн
≈948 грн.
15:45
время варшавское (MSK -1)
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
16:25
время варшавское (MSK -1)
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
17:50
время варшавское (MSK -1)
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
22:00
время варшавское (MSK -1)
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
00:50
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
03:00
+1 день
время варшавское (MSK -1)
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
06:00
+1 день
время киевское (MSK +0)
Ковель, Ковельский район, Волынская область, Украина 
Автовокзал, бульвар Леси Украинки, 42
07:20
+1 день
время киевское (MSK +0)
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
08:45
+1 день
время киевское (MSK +0)
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
11:35
+1 день
время киевское (MSK +0)
Житомир, Житомирская область, Украина 
Автовокзал Житомир-1 (Центральный), ул. Киевская, 93
13:40
+1 день
время киевское (MSK +0)
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Сувалки — Киев
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Киев — Варшава.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
янина
Цена билета на вечерний рейс до Киева не январь?
21.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Примерная стоимость билетов в этом направлении 2780 руб.Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
22.12.2015
Ответить
Пользователь
Наташа
Восколько С заходней на Киев в воскресенье?Утра? На Киев?
13.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание находится выше комментариев. Перед поездкой рекомендуем обратиться на автовокзал или в транспортную компанию.
13.12.2015
Ответить
Пользователь
Женя
скажите пожалуста стоимость рейса на киев у 19:15
10.09.2015
Ответить
Пользователь
алина
Сколько стоит билет на 11 -30!!!
01.08.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
01.08.2015
Ответить
Пользователь
Оксана
Сколько стоит билет с Киева в Варшаву
13.02.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Стоимость билетов разная, в зависимости от перевозчиков. Примерно от 1700 руб. до 2850 руб. Окончательную стоимость уточняйте у агентства или перевозчика, у которого приобретается билет.
13.02.2015
Ответить
Закрыть