Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Идрица — Себеж

Автобусы Идрица - Себеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автопавильон. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Идрица - Себеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
05:35
Автопавильон 
06:15
40м
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:35
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта прибытия
+7 (81140) 2-11-48
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:54
12:56
Автостанция 
Из Пскова
Пт, вс
09:50
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
10:39
Остров, Псковская область, Россия 
11:00
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
11:08
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
11:19
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
11:29
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
11:30
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
12:03
Опочка, Псковская область, Россия 
12:09
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
12:10
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:45
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:54
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
12:55
деревня Мостищи, Пыталовский район, Псковская область, Россия 
12:56
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Псков — Себеж
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
19:30
Автостанция 
1ч 10м
Из Москвы
Ежедневно
09:00
Москва, Россия 
Автовокзал "Северные Ворота", ул. Дыбенко, 7 стр. 1
18:20
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:30
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
Москва — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал "Северные Ворота" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:34
18:36
Автостанция 
Из Пскова
Ежедневно
15:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:19
Остров, Псковская область, Россия 
16:40
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
16:48
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
16:59
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:09
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:10
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:43
Опочка, Псковская область, Россия 
17:49
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
17:50
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:25
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:34
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:35
деревня Мостищи, Пыталовский район, Псковская область, Россия 
18:36
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:25
19:44
19м
Из Великие Луки
Ежедневно
18:00
Великие Луки, Псковская область, Россия 
18:14
деревня Бабки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
Трасса
18:17
деревня Золотково, Великолукский район, Псковская область, Россия 
18:26
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
18:29
Новосокольники, Псковская область, Россия 
18:30
деревня Шубино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
Трасса
18:45
деревня Пожары, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
18:46
деревня Старосокольники, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
18:47
деревня Севастьяново, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
18:48
деревня Маево, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
Поворот
18:49
деревня Максимово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
Трасса
18:50
деревня Забелье, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
Поворот
18:56
Пустошка, Псковская область, Россия 
19:02
деревня Коклино, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:05
деревня Баконово, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
Трасса, М9, 65
19:09
деревня Залесье, Себежский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:13
деревня Исаково, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:25
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:28
деревня Князево, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:33
деревня Козлово, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:36
деревня Мостище, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:37
деревня Лопухи, Себежский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:38
деревня Селище, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:40
деревня Мальково, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:42
деревня Эпимахово, Себежский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:43
деревня Ульяновщина, Себежский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:44
Себеж, Псковская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Великие Луки — Себеж
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление : расписание автобусов Себеж — Идрица.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть