Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Пустошка — Себеж

Автобусы из Пустошки в Себеж: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Пустошка - Себеж на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
04:45
06:15
1ч 30м
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:35
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
+7 (81142) 2-14-45
Контакты пункта прибытия
+7 (81140) 2-11-48
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:56
19:44
48м
Из Великие Луки
Ежедневно
18:00
Великие Луки, Псковская область, Россия 
18:14
деревня Бабки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
Трасса
18:17
деревня Золотково, Великолукский район, Псковская область, Россия 
18:26
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
18:29
Новосокольники, Псковская область, Россия 
18:30
деревня Шубино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
Трасса
18:45
деревня Пожары, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
18:46
деревня Старосокольники, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
18:47
деревня Севастьяново, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
18:48
деревня Маево, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
Поворот
18:49
деревня Максимово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
Трасса
18:50
деревня Забелье, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
Поворот
18:56
Пустошка, Псковская область, Россия 
19:02
деревня Коклино, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:05
деревня Баконово, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
Трасса, М9, 65
19:09
деревня Залесье, Себежский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:13
деревня Исаково, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:25
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:28
деревня Князево, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:33
деревня Козлово, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:36
деревня Мостище, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:37
деревня Лопухи, Себежский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:38
деревня Селище, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:40
деревня Мальково, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:42
деревня Эпимахово, Себежский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:43
деревня Ульяновщина, Себежский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:44
Себеж, Псковская область, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Великие Луки — Себеж
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Себеж — Пустошка.
Автобусные рейсы из Пустошки в Себеж с пересадками
bus Пустошка — Псков, Псков — Себеж
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть