Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Опочка — Себеж

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Опочки в Себеж в 2022 году от остановки Автостанция, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 02:55 до 18:14. Минимальное время в пути составляет 53 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
02:55
06:15
3ч 20м
Из Санкт-Петербурга
Ежедневно
Как купить билет?
20:00
-1 день
Санкт-Петербург, Россия 
Автовокзал №2, набережная Обводного канала, 36
22:10
-1 день
Луга, Ленинградская область, Россия 
Автостанция, ул. Алексея Яковлева, 13 / ул. Малая Инженерная, 12
00:35
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
01:45
Остров, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Пригородная, 7
02:55
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
04:45
Пустошка, Псковская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 12
05:35
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
Автопавильон
06:15
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
+7 (81138) 2-14-23
Контакты пункта прибытия
+7 (81140) 2-11-48
Контакты транспортной компании
+7 (812) 645-14-14
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Санкт-Петербург — Себеж
ещё нет отзывов
Автовокзал №2 Санкт-Петербурга
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:45
Автостанция 
06:15
2ч 30м
июль: 1, 2, 3
270 руб.
Купить билет
03:45
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
06:15
Себеж, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Опочка — Себеж
4.4
298 отзывов
ИП Андреев Алексей Анатольевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
13:50
1ч 40м
июль: 1, 3
302 руб.
Купить билет
12:10
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
13:50
Себеж, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
138 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:50
Автостанция 
15:45
Автостанция 
55м
июль: 1, 2, 3
от 250 руб. до 550 руб.
Купить билет
14:50
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
15:45
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (812) 604 00 12
+7 800 770 00 20
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
1042 отзыва
СКСавто (ООО "СКСАВТО")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:43
18:36
Автостанция 
53м
Из Пскова
Ежедневно
15:30
Псков, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 21
16:19
Остров, Псковская область, Россия 
16:40
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
16:48
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
16:59
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:09
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:10
деревня Ременниково, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
17:43
Опочка, Псковская область, Россия 
17:49
деревня Исаки, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
Трасса
17:50
деревня Зародище, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:25
деревня Алатовичи, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:34
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
18:35
деревня Мостищи, Пыталовский район, Псковская область, Россия 
18:36
Себеж, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. 7 Ноября, 52
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Псков — Себеж
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:14
Автостанция 
20:05
1ч 51м
июль: 1, 2, 3
302 руб.
Купить билет
18:14
Опочка, Псковская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунальная, 29
20:05
Себеж, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
3.8
138 отзывов
ГППО Псковпассажиравтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Опочка — Себеж

На странице можно купить билет на автобус из Опочки в Себеж онлайн по цене от 250 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Себеж — Опочка.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
bus Опочка — Псков, Псков — Себеж
Закрыть