Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дюртюли — Новобиктово

Автобусы Дюртюли - Новобиктово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дюртюли - Новобиктово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:15
06:28
13м
В Черлак
Пн, пт
Как купить билет?
06:15
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
06:28
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:37
деревня Веялочная, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:41
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:49
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
06:54
село Юсупово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
07:00
село Черлак, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (34787) 2-29-16
+7 (937) 330-15-76
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Дюртюли — Черлак
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автостанция 
08:16
16м
В Ангасяк
Ежедневно
08:00
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
08:16
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:25
деревня Веялочная, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
08:30
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Дюртюли — Ангасяк
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
Автостанция 
10:03
23м
Верхнеяркеево — Нефтекамск
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:45
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
09:07
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:15
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:40
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:03
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:04
деревня Веялочная, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:08
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:45
село Юсупово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:52
деревня Редькино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:55
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:07
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:29
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Верхнеяркеево — Нефтекамск
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
15:16
16м
В Ангасяк
Вт, ср, чт, сб, вс
15:00
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:16
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:25
деревня Веялочная, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автостанция 
15:13
13м
В Черлак
Пн, пт
15:00
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:13
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:22
деревня Веялочная, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:26
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:34
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:39
село Юсупово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Черлак, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автостанция 
16:18
23м
Верхнеяркеево — Нефтекамск
Вс
15:00
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
15:22
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:30
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:55
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:18
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:19
деревня Веялочная, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:23
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:00
село Юсупово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:07
деревня Редькино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:22
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:44
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:53
Автостанция 
Уфа — Агидель
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:30
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
-
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:46
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
-
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:53
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
-
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:22
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:20
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:45
Агидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Академика Курчатова, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Агидель
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автостанция 
20:11
1ч 10м
из Октябрьского в Янаул
Ежедневно
15:15
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
15:39
Туймазы, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 6
16:31
село Кандры, Туймазинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
16:55
село Буздяк, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:35
село Килимово, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:40
село Кузеево, Буздякский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:47
село Старобиккино, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
село Рапатово, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:54
село Чекмагуш, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Латыпова, 1
18:48
деревня Кашаково, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:51
село Сыйрышбашево, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:53
село Каргалы, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:54
село Каразириково, Чекмагушевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:56
село Таймурзино, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:01
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
20:11
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:14
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:17
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Юсупово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
20:22
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:23
деревня Сабанчи, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:30
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:36
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
21:25
деревня Раздолье, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
21:26
деревня Кувакино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:27
село Никольское, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:27
деревня Апасево, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
21:28
деревня Султыево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:28
деревня Янбарис, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:28
село Ямбаево, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
село Айбуляк, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:29
деревня Гудбурово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
деревня Можга, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
деревня Конигово, Янаульский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:31
Янаул, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Станционная, 15
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Октябрьский — Янаул
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:12
Автостанция 
20:33
1ч 21м
Уфа — Николо-Березовка
Ежедневно
17:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
18:36
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
18:51
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:52
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:52
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:53
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:57
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
19:00
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:04
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
19:05
деревня Салпарово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:12
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
20:33
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:39
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:46
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:56
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:58
деревня Сабанчи, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:10
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:20
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
21:40
село Николо-Березовка, Республика Башкортостан, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Николо-Березовка
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:03
Автостанция 
Уфа — Агидель
Вс
17:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
-
промышленная зона Курасково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Подымалово, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Волково, Уфимский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Субай, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Ахметово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Тарабердино, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:56
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
-
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Матвеево, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Бардовка, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Якупово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:03
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
-
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:32
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:55
Агидель, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Академика Курчатова, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
423 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении : расписание автобусов Новобиктово — Дюртюли.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть