Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дюртюли — Верхнеяркеево

Автобусы Дюртюли - Верхнеяркеево: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Трасса М7, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дюртюли - Верхнеяркеево на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 6 рейсов.
Показать всё
04:27
Трасса М7 
05:18
51м
|
из Челябинска в Казань
Вт, пт
Как купить билет?
17:11
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал Центральный (ДС "Юность"), Свердловский проспект, 51
19:35
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса М7
05:18
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
03:57
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
06:00
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
11:05
55м
|
из Уфы в Чебоксары
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
07:50
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
09:00
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
10:10
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
10:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
10:42
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
09:53
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
10:20
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
10:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
12:13
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
12:37
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
13:58
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
17:15
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
18:35
Зеленодольск, Республика Татарстан, Россия 
19:05
Волжск, Республика Марий Эл, Россия 
Трасса
20:55
Новочебоксарск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Семёнова, 27
21:25
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
Контакты пункта отправления
+7 (34777) 2-11-53
+7 (34777) 2-13-51
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Чебоксары
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:56
Автостанция 
12:59
1ч 3м
|
из Уфы в Набережные Челны
Ежедневно
09:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:30
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:53
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
11:04
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:14
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:39
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:56
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
12:25
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:53
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
13:24
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:43
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:36
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
13:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Набережные Челны
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция 
14:30
55м
|
из Уфы в Нижнекамск
Ежедневно
11:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:42
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
12:32
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:47
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
13:50
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
14:50
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:42
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
14:18
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
14:30
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
16:30
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижнекамск
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автостанция 
16:10
55м
|
из Уфы в Нижний Новгород
Пн, ср, чт, пт, вс
13:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
14:04
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
14:45
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
15:15
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:38
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:40
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:45
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:20
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
16:35
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:40
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
15:17
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
15:52
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7, "Пугачевский вал"
16:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
18:00
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
19:35
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
19:55
село Уразбахтино, Мамадышский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
21:45
село Богородское, Пестречинский район, Республика Татарстан, Россия 
22:19
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
23:56
станция Тюрлема, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
00:27
+1 день
деревня Андреево-Базары, Козловский район, Чувашская Республика, Россия 
01:00
+1 день
Цивильск, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. П. Иванова, 6А
01:35
+1 день
поселок Кугеси, Чувашская Республика, Россия 
Автостанция, ул. Геологическая
01:50
+1 день
Чебоксары, Россия 
Центральный автовокзал, проспект Мира, 78
03:50
+1 день
село Никольское, Ядринский район, Чувашская Республика, Россия 
04:15
+1 день
рабочий поселок Воротынец, Нижегородская область, Россия 
Трасса
05:35
+1 день
Лысково, Нижегородская область, Россия 
07:00
+1 день
Кстово, Нижегородская область, Россия 
08:00
+1 день
Нижний Новгород, Россия 
Автовокзал "Щербинки", проспект Гагарина, 234А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижний Новгород
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
19:55
55м
|
из Уфы в Ухту
Пн, чт, пт
16:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:19
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:13
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:25
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:00
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
20:21
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
Трасса М7
20:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 9
22:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, ул. Давыдова, 150А
00:09
+1 день
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Трасса
01:05
+1 день
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот, 33Р-001
02:20
+1 день
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:40
+1 день
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:45
+1 день
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
05:20
+1 день
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
Поворот, ул. Гагарина
07:00
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
10:45
+1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
11:35
+1 день
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:10
+1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
12:28
+1 день
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:57
+1 день
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
13:21
+1 день
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
13:28
+1 день
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
14:10
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
15:40
+1 день
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
16:40
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
18:40
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
21:40
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Ухта
4.5
47 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Верхнеяркеево — Дюртюли.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Дюртюли — Верхнеяркеево с пересадками
Дюртюли — Уфа, Уфа — Верхнеяркеево
Закрыть