Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дюртюли — Верхнеяркеево

Автобусы Дюртюли - Верхнеяркеево: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Кафе "Дуслык", Поворот, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дюртюли - Верхнеяркеево на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
01:16
Кафе "Дуслык" 
02:07
51м
из Челябинска в Казань
Вт, пт, вс
Как купить билет?
14:00
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:24
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
20:19
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:29
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
00:08
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
01:16
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
02:07
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
00:19
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:46
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
01:50
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
02:09
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
02:49
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:32
Поворот 
02:23
51м
из Челябинска в Казань
Пн, чт, сб
14:14
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
14:35
-1 день
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
17:07
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
22:45
-1 день
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
00:22
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
01:32
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
02:23
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:55
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:56
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
02:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
02:43
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:25
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:27
Кафе "Дуслык" 
05:18
51м
из Челябинска в Казань
Вт, пт
17:11
-1 день
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:35
-1 день
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
05:18
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:57
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:00
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:56
12:59
1ч 3м
из Уфы в Набережные Челны
Ежедневно
09:45
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:30
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:53
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
11:04
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:14
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:39
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:56
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
12:25
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:53
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
13:24
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:43
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:36
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
13:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (34787) 2-29-16
+7 (937) 330-15-76
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Набережные Челны
4.4
463 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автостанция 
14:30
55м
из Уфы в Нижнекамск
Декабрь: чётные числа;
Январь: нечётные числа
11:00
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:42
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
12:32
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:47
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
13:50
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
14:50
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:42
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
14:18
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
14:30
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:30
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижнекамск
4.4
463 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:19
Автостанция 
16:14
55м
Из Нефтекамска
Пн, вт, ср, чт
13:30
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
13:52
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:04
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:07
деревня Редькино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:14
село Юсупово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:51
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:55
деревня Веялочная, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:56
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:19
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
15:29
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:44
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:52
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:14
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (34762) 5-21-75
+7 (937) 303-75-53
Контакты транспортной компании
()
()
Нефтекамск — Верхнеяркеево
4.4
463 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:19
Автостанция 
17:14
Автостанция 
55м
Из Нефтекамска
Пт, сб
14:30
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
14:52
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:04
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:07
деревня Редькино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:14
село Юсупово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:51
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:55
деревня Веялочная, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:56
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:19
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:29
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:44
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:52
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:14
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
463 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:35
Автостанция 
17:45
Автостанция 
1ч 10м
Прямой маршрут
Вс
≈148 руб.
16:35
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
16:45
село Кушулево, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:48
деревня Юнтиряк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:02
село Исмаилово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:09
деревня Зитембяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
село Кужбахты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:19
деревня Телепаново, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:22
село Итеево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:31
село Нижнечерекулево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:35
деревня Верхнечерекулево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Дюртюли — Верхнеяркеево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
463 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автостанция 
18:50
Автостанция 
1ч 10м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈148 руб.
17:40
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
17:50
село Кушулево, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:53
деревня Юнтиряк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:07
село Исмаилово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:14
деревня Зитембяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:15
село Кужбахты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:24
деревня Телепаново, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:27
село Итеево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:36
село Нижнечерекулево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:40
деревня Верхнечерекулево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:50
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
463 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
Автостанция 
19:34
1ч 3м
из Уфы в Набережные Челны
Ежедневно
16:20
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:05
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:28
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:39
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:09
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:14
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:31
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:00
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:20
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:34
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
19:59
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:18
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
18:36
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:11
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
20:30
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
463 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
Автостанция 
19:55
Автостанция 
из Уфы в Ухту
Пн, пт
16:40
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:45
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
деревня Тартышево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:25
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
20:20
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:55
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:30
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
01:01
+1 день
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 38А
01:05
+1 день
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:20
+1 день
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:20
+1 день
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:25
+1 день
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
04:50
+1 день
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
06:30
+1 день
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:50
+1 день
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:40
+1 день
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
11:15
+1 день
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
11:33
+1 день
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:02
+1 день
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:28
+1 день
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:33
+1 день
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
13:15
+1 день
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
13:57
+1 день
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
14:35
+1 день
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
14:50
+1 день
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
17:00
+1 день
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
21:10
+1 день
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Ухта
4.4
463 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:49
Автостанция 
20:44
Автостанция 
55м
Из Нефтекамска
Вс
18:00
Нефтекамск, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Трактовая, 16
18:22
село Арлан, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:34
село Куяново, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:37
деревня Редькино, Краснокамский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:44
село Юсупово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
деревня Елановка, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:21
село Ангасяк, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:25
деревня Веялочная, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:26
село Новобиктово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:49
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:59
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:14
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:22
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:44
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
463 отзыва
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Верхнеяркеево — Дюртюли.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Дюртюли — Верхнеяркеево с пересадками
bus Дюртюли — Уфа, Уфа — Верхнеяркеево
Другие рейсы в населенный пункт Верхнеяркеево:
Закрыть