Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Дюртюли — Набережные Челны

Автобусы Дюртюли - Набережные Челны: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Кафе "Дуслык", Поворот, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Дюртюли - Набережные Челны на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 7 рейсов.
Показать всё
01:16
время екатеринбургское (MSK +2)
Кафе "Дуслык" 
00:45
время московское
1ч 29м
из Челябинска в Казань
Вт, пт, вс
Как купить билет?
14:00
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
16:24
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
20:19
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
22:29
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
00:08
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
01:16
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
02:07
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
00:19
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:46
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
01:50
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
02:09
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
02:49
время московское
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (908) 814-40-41
Маршрут следования
Челябинск — Казань
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:32
время екатеринбургское (MSK +2)
Поворот 
00:55
время московское
1ч 23м
из Челябинска в Казань
Пн, чт, сб
14:14
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
14:35
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автостанция Южная, ул. Блюхера, 45
17:07
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
22:45
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
00:22
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
01:32
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
02:23
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
01:55
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
00:56
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
02:01
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
02:43
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:25
время московское
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:27
время екатеринбургское (MSK +2)
Кафе "Дуслык" 
03:56
время московское
1ч 29м
из Челябинска в Казань
Вт, пт
17:11
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Челябинск, Россия 
Автовокзал "Южные ворота" (ТК "Синегорье"), ул. Степана Разина, 9/2
19:35
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Златоуст, Челябинская область, Россия 
23:30
-1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Сим, Ашинский район, Челябинская область, Россия 
Поворот
01:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
03:19
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
04:27
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Кафе "Дуслык", трасса М7, 1229 километр
05:18
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
03:30
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
03:57
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
05:01
время московское
Елабуга, Республика Татарстан, Россия 
Поворот (развязка)
05:20
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
06:00
время московское
Казань, Россия 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ООО "Челябинское областное объединение автовокзалов и автостанций"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:56
время екатеринбургское (MSK +2)
13:55
время московское
3ч 59м
Из Уфы
Ежедневно
09:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
10:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
10:53
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
11:04
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:39
время екатеринбургское (MSK +2)
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
11:56
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
12:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:53
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:59
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
13:24
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:43
время московское
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:01
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
12:36
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
13:55
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
+7 (34787) 2-29-16
+7 (937) 330-15-76
Контакты пункта прибытия
+7 (8552) 70-70-43
(справочная (6:00-18:00))
+7 (8552) 70-70-40
(диспетчерская (6:00-21:00))
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Уфа — Набережные Челны
4.4
421 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Автостанция 
15:40
время московское
Автовокзал 
4ч 5м
из Уфы в Нижнекамск
Сентябрь: нечётные числа;
Октябрь: нечётные числа
11:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
11:42
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
12:32
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:47
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:35
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
13:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:10
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:40
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
14:50
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:42
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
14:18
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
14:30
время московское
село Коноваловка, Мензелинский район, Республика Татарстан, Россия 
15:40
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
16:30
время московское
Нижнекамск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Нижнекамск
4.4
421 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Автостанция 
20:30
время московское
Автовокзал 
3ч 59м
Из Уфы
Ежедневно
16:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:05
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шарипово, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
17:28
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:39
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Старобаскаково, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
время екатеринбургское (MSK +2)
село Чирша-Тартыш, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:09
время екатеринбургское (MSK +2)
село Москово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:14
время екатеринбургское (MSK +2)
село Куккуяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:31
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:00
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:28
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:34
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
19:59
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:18
время московское
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
18:36
время московское
село Поисево, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
19:11
время московское
Мензелинск, Республика Татарстан, Россия 
Автостанция, Челнинский тракт, 32
20:30
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
421 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Автостанция 
20:55
время московское
Автовокзал 
из Уфы в Ухту
Пн, пт
16:40
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
Южный автовокзал, ул. Рихарда Зорге, 13
17:45
время екатеринбургское (MSK +2)
село Кушнаренково, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. 70 лет Октября, 2А
17:50
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Тартышево, Бирский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:55
время екатеринбургское (MSK +2)
село Карача-Елга, Кушнаренковский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Суккулово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Дюртюли, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 24
19:30
время екатеринбургское (MSK +2)
село Асяново, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:37
время екатеринбургское (MSK +2)
село Лаяшты, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:44
время екатеринбургское (MSK +2)
село Ишкарово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
время екатеринбургское (MSK +2)
село Верхнеяркеево, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 42
20:20
время екатеринбургское (MSK +2)
село Исаметово, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:25
время екатеринбургское (MSK +2)
деревня Зяйлево, Илишевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
время московское
село Старое Байсарово, Актанышский район, Республика Татарстан, Россия 
20:55
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
22:30
время московское
Мамадыш, Республика Татарстан, Россия 
01:01
+1 день
время московское
Вятские Поляны, Кировская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 38А
01:05
+1 день
время московское
Малмыж, Кировская область, Россия 
Поворот
02:20
+1 день
время московское
Уржум, Кировская область, Россия 
Автостанция, Кировский тракт, 10
03:20
+1 день
время московское
Нолинск, Кировская область, Россия 
Поворот
04:25
+1 день
время московское
поселок городского типа Суна, Кировская область, Россия 
04:50
+1 день
время московское
поселок городского типа Кумены, Кировская область, Россия 
06:30
+1 день
время московское
Киров, Кировская область, Россия 
Автовокзал, ул. Горького, 57
09:50
+1 день
время московское
село Летка, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
10:40
+1 день
время московское
село Ношуль, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
11:15
+1 день
время московское
село Объячево, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 104
11:33
+1 день
время московское
поселок Вухтым, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
12:02
+1 день
время московское
село Занулье, Прилузский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:28
+1 день
время московское
село Куратово, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
Поворот
12:33
+1 день
время московское
деревня Чукаиб, Сысольский район, Республика Коми, Россия 
13:15
+1 день
время московское
село Визинга, Республика Коми, Россия 
Автостанция, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6
13:57
+1 день
время московское
село Лэзым, Сыктывдинский район, Республика Коми, Россия 
14:35
+1 день
время московское
село Выльгорт, Республика Коми, Россия 
14:50
+1 день
время московское
Сыктывкар, Россия 
Автовокзал, ул. Морозова, 202
17:00
+1 день
время московское
Емва, Республика Коми, Россия 
Ж/Д вокзал "Княжпогост", ул. Гущина, 1
21:10
+1 день
время московское
Ухта, Республика Коми, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 24
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Уфа — Ухта
4.4
421 отзыв
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на рейсы обратного направления : расписание автобусов Набережные Челны — Дюртюли.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё отправления из населенного пункта Дюртюли:
Отзывы о поездках
Виктория, (07.10.2021)
Хорошо,
(14.06.2021)
В автобусе было как в бане! Только в Мензелинск водитель удосужился включить кондиционер. Грубый водитель, хамил на элементарную просьбу включить то-то же кондиционер.
Фидус, (11.10.2020)
Отличное обслуживание, воспользуюсь в дальнейшем
Закрыть