Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белая Калитва — Донецк

Автобусы Белая Калитва - Донецк: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Белая Калитва - Донецк на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
02:30
04:30
из Волгограда в Луганск
Ежедневно
Как купить билет?
21:30
-1 день
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
02:30
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
03:35
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
04:30
Донецк, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 27
05:20
Изварино, Краснодонский район, ЛНР 
КПП
05:40
Краснодон, Краснодонский район, ЛНР 
Автостанция, ул. Октябрьская, 3
05:55
Молодогвардейск, Краснодонский район, ЛНР 
06:35
Луганск, ЛНР 
Автовокзал, ул. Оборонная, 28
Контакты пункта отправления
+7 (86383) 2-51-32
+7 (86383) 2-69-05
Контакты пункта прибытия
+7 (86368) 22 428
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Маршрут следования
Волгоград — Луганск
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
Автостанция 
11:25
1ч 15м
Из Волгодонска
Ежедневно
06:25
Волгодонск, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Морская, 27
06:50
Цимлянск, Ростовская область, Россия 
08:22
Морозовск, Ростовская область, Россия 
Трасса
09:10
станица Тацинская, Ростовская область, Россия 
10:10
Белая Калитва, Ростовская область, Россия 
Автостанция, ул. Щаденко, 9
10:55
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
11:25
Донецк, Ростовская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (863) 303 21 12
(справочная, с 8.00 до 22.00 (многоканальный))
Волгодонск — Донецк
3.9
208 отзывов
ПАО "ДонАвтоВокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Донецк — Белая Калитва.
Как добраться на автобусах с пересадками
Белая Калитва — Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону — Донецк
Рейсы для путешественников в населенный пункт Донецк:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть