ООО "СОЮЗ-АВТО"
Отзывы о поездках с компанией ООО "СОЮЗ-АВТО"
| Нальчик — Тбилиси (29.08.2025) Маршрутку легко найти - внутри огороженной части автовокзала. По поездке всё хорошо. Особенно порадовало, что водитель при прохождении границ заботился о поступлении воздуха в салон, держа окна и двери открытыми. | |
| наталья, Нальчик — Тбилиси (11.10.2024) поездка очень понравилась. качество обслуживания на высшем уровне | |
| Людмила, Нальчик — Анапа (23.08.2024) Поездка оставила самые позитивные воспоминания, все было отлично. Водители очень вежливые, работал кондиционер. | |
| R.97, Анапа — Невинномысск (27.08.2023) Самая ужасная моя поездка!!!В автобусе не было моего места, в связи с тем, что в автобусе всего 45 мест, а у меня 47 место, у некоторых и 48 и 49, как так продают билеты, не понимаю. За 8 часов ни одной остановки, все были в шоке, зря потраченные деньги, нервы, время. Очень хамское и халатное отношение водителей. После такой поездки придется еще несколько дней приходить в себя, я в шоке. | |
| Иван, Анапа — Невинномысск (23.07.2023) Прекрасная поездка! | |
| С благодарностью Альберт!, Нальчик — Анапа (22.07.2023) Благодарю за эту возможность прямым рейсом доехать с Нальчика до Анапы. В Автобусе чисто и просторно. | |
| Армавир — Невинномысск (19.07.2023) Осталась довольна | |
| Алла, Невинномысск — Анапа (18.07.2023) Поездка оставила положительные впечатления) Вежливые и профессиональные водители) Комфортабельный автобус) 14.07.2023 совершала поездку Анапа-Невинномысск, воспользовалась услугами компании ООО Союз-Авто, поездка была отличной, поэтому когда возвращалась назад в Анапу, уже целенаправленно выбирала автобус данной компании) | |
| Алла, Анапа — Невинномысск (14.07.2023) Я очень довольна поездкой. Первая благодарность будет водителям, это Профессионалы своего дела, с ними хоть во Владивосток можно смело ехать! И ещё один плюс, они к каждому пассажиру относятся как к своему самому дорогому родственнику и гостю) Огромное им спасибо, за их труд! Также, спасибо транспортной компании, хороший, комфортабельный автобус) Надеюсь, когда буду возвращаться назад, в солнечную Анапу, будет данный рейс! | |
| Анапа — Армавир (25.06.2023) автобус удобный, с кондиционером, всё хорошо | |
| Показать ещё отзывов | |