Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Тбилиси

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Нальчика в Тбилиси в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 07:45 до 23:40. Минимальное время в пути составляет 5 часов 35 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
07:45
время московское
14:20
время Тбилиси (MSK +1)
5ч 35м
май: 27
1020 руб.
Купить билет
07:45
время московское
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
10:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
14:20
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты пункта прибытия
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
Маршрут следования
Нальчик — Тбилиси
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО "СОЮЗ-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:40
время московское
09:20 +1 день
время Тбилиси (MSK +1)
8ч 40м
из Одессы в Ереван
Ср, сб
Как купить билет?
20:20
-2 дня
время киевское (MSK +0)
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
-2 дня
время киевское (MSK +0)
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
-1 день
время киевское (MSK +0)
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
-1 день
время киевское (MSK +0)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
-1 день
время киевское (MSK +0)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
-1 день
время киевское (MSK +0)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
-1 день
время киевское (MSK +0)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
-1 день
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
19:40
-1 день
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
23:20
-1 день
время московское
Валуйки, Белгородская область, Россия 
01:20
время московское
Россошь, Воронежская область, Россия 
03:20
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
05:20
время московское
Миллерово, Ростовская область, Россия 
08:19
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
09:20
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
11:19
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
12:20
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
13:20
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
16:20
время московское
Краснодар, Россия 
18:00
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
19:00
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
20:00
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
21:00
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:00
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
23:40
время московское
Нальчик, Россия 
01:40
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
09:40
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
18:20
+1 день
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Нальчик — Тбилиси

На странице можно купить билет на автобус из Нальчика в Тбилиси онлайн по цене от 1020 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Тбилиси — Нальчик.
Другие отправления автобусов в Тбилиси:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
давид
хочу поехать тбилиси по пути
07.12.2016
Ответить
Закрыть