Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Нальчик — Тбилиси

Автобусы из Нальчика в Тбилиси: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автодорога Р-217 (под мостом), Пост ДПС "Баксан", Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Нальчик - Тбилиси на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
00:05
время московское
Автодорога Р-217 (под мостом) 
09:30
время Тбилиси (MSK +1)
8ч 25м
Из Краснодара
Ежедневно
≈2000 руб.
Как купить билет?
17:00
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
19:10
-1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса M4
20:10
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
22:10
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
00:05
время московское
Нальчик, Россия 
Автодорога Р-217 (под мостом), развязка автодороги Р-217 и Нарткалинского шоссе
02:15
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
05:00
время Тбилиси (MSK +1)
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Автобусная остановка "Казбеги", Центральная площадь
06:00
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
09:30
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта прибытия
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Маршрут следования
Краснодар — Тбилиси
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:30
время московское
Пост ДПС "Баксан" 
08:30
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
из Армавира в Ереван
Ежедневно
≈2000 руб.
19:00
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
20:00
-1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Гипермаркет "Карусель", ул. Баумана, 21Б
22:00
-1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
23:00
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
00:30
время московское
Нальчик, Россия 
Пост ДПС "Баксан"
08:40
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
13:00
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Армавир — Ереван
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
00:40
время московское
10:20
время Тбилиси (MSK +1)
8ч 40м
из Одессы в Ереван
Чт, вс
20:20
-3 дня
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
-3 дня
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
20:40
-2 дня
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
00:20
-1 день
время московское
Валуйки, Белгородская область, Россия 
02:20
-1 день
время московское
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:20
-1 день
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:20
-1 день
время московское
Миллерово, Ростовская область, Россия 
09:19
-1 день
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:20
-1 день
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
12:19
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
-1 день
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
-1 день
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
17:20
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
19:00
-1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
20:00
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:00
-1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:00
-1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:00
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:40
время московское
Нальчик, Россия 
02:40
время московское
Владикавказ, Россия 
10:40
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
19:20
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
время московское
13:35
время Тбилиси (MSK +1)
5ч 35м
Прямой маршрут
Пн, ср, пт
≈1500 руб.
07:00
время московское
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
13:35
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Контакты пункта отправления
+7 (8662) 91-59-53
+7 (8662) 91-59-23
Контакты транспортной компании
+7 (8662) 91-59-53
(Справочная, диспетчер)
Нальчик — Тбилиси
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:05
время московское
Автодорога Р-217 (под мостом) 
04:30 +1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
8ч 25м
Из Краснодара
Ежедневно
≈2000 руб.
12:00
время московское
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
14:10
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса M4
15:10
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
17:10
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
19:05
время московское
Нальчик, Россия 
Автодорога Р-217 (под мостом), развязка автодороги Р-217 и Нарткалинского шоссе
21:15
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
00:00
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Автобусная остановка "Казбеги", Центральная площадь
01:00
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
04:30
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:35
время московское
Автодорога Р-217 (под мостом) 
06:00 +1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
8ч 25м
Из Краснодара
Ежедневно
≈2000 руб.
13:30
время московское
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
15:40
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса M4
16:40
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
18:40
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
20:35
время московское
Нальчик, Россия 
Автодорога Р-217 (под мостом), развязка автодороги Р-217 и Нарткалинского шоссе
22:45
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
01:30
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Автобусная остановка "Казбеги", Центральная площадь
02:30
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
06:00
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
время московское
Автодорога Р-217 (под мостом) 
06:30 +1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
8ч 25м
Из Краснодара
Ежедневно
≈2000 руб.
14:00
время московское
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
16:10
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса M4
17:10
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
19:10
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
21:05
время московское
Нальчик, Россия 
Автодорога Р-217 (под мостом), развязка автодороги Р-217 и Нарткалинского шоссе
23:15
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
02:00
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Автобусная остановка "Казбеги", Центральная площадь
03:00
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
06:30
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время московское
Пост ДПС "Баксан" 
06:30 +1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
из Армавира в Ереван
Ежедневно
≈2000 руб.
17:00
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
18:00
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Гипермаркет "Карусель", ул. Баумана, 21Б
20:00
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
21:00
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
22:30
время московское
Нальчик, Россия 
Пост ДПС "Баксан"
06:40
+1 день
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
11:00
+1 день
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Тбилиси — Нальчик.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
давид
хочу поехать тбилиси по пути
07.12.2016
Ответить
Другие отправления автобусов в Тбилиси:
Закрыть