Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Верх-Чебула — Боготол

Автобусы Верх-Чебула - Боготол: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Верх-Чебула - Боготол на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
11:38
15:15
3ч 37м
из Кемерово в Красноярск
Ежедневно
Как купить билет?
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
13:31
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
14:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
14:38
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
15:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
16:51
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
19:06
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
19:50
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
+7 (39157) 2-55-55
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кемерово — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:38
02:15 +1 день
Автовокзал 
3ч 37м
из Кемерово в Красноярск
Ежедневно
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
22:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
00:31
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
01:21
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
01:38
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:16
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
03:51
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
06:06
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
06:50
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Боготол — Верх-Чебула.
Ещё маршруты из населенного пункта Верх-Чебула:
Популярные маршруты в населенный пункт Боготол:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть