Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Верх-Чебула — Кемерово

Автобусы Верх-Чебула - Кемерово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Верх-Чебула - Кемерово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
03:21
05:40
2ч 19м
из Красноярска в Новокузнецк
Ежедневно
Как купить билет?
18:40
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:26
-1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:46
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
23:31
-1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
00:26
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
01:11
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:16
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
03:21
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
07:26
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
09:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Красноярск — Новокузнецк
4.5
109 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:51
07:10
Автовокзал 
2ч 19м
Из Красноярска
Ежедневно
21:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
-1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:44
-1 день
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
22:50
-1 день
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
23:01
-1 день
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
23:37
-1 день
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
23:56
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
00:16
село Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
00:41
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
01:36
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
02:01
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
02:41
село Бороковка, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:01
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:51
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:13
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:51
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:01
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:11
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:21
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:31
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:41
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
07:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Красноярск — Кемерово
4.4
80 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:25
09:05
Автовокзал 
2ч 40м
Из Тяжинский
Пн, вт, ср, чт, пт
04:30
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
04:44
поселок Октябрьский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:52
деревня Ключевая, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:12
село Суслово, Мариинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:00
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
06:09
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:25
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
06:29
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:37
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:12
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:15
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:24
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:28
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:38
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:46
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:02
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:05
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
+7 (3844) 42-11-07
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
Тяжинский — Кемерово
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
09:55
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Ежедневно
06:40
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
06:59
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:05
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:19
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:26
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:37
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:57
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:05
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:13
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:18
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:28
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:35
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:47
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:00
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:14
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
09:24
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
09:55
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Мариинск — Кемерово
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:40
Автостанция 
10:05
Автовокзал 
2ч 25м
из Мариинска в Новокузнецк
Пн, пт
07:10
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
07:40
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
10:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:00
Полысаево, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
14:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Мариинск — Новокузнецк
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:10
Автостанция 
10:50
Автовокзал 
2ч 40м
Из Тяжинский
Ежедневно
06:15
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
06:29
поселок Октябрьский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:37
деревня Ключевая, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:57
село Суслово, Мариинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:45
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
07:54
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:10
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
08:14
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:22
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:57
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:00
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:09
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:13
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:23
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:31
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:47
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
12:15
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Ежедневно
09:00
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
09:19
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:25
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:39
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:46
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:57
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:17
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:25
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:33
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:38
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:48
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:55
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:07
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:20
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:34
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
11:44
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
12:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция 
12:55
Автовокзал 
2ч 40м
Из Тяжинский
Ежедневно
07:25
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
08:05
поселок городского типа Тисуль, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 4А
08:22
село Усть-Колба, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:31
деревня Листвянка, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:49
село Усть-Серта, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:40
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
09:59
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:15
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
10:19
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:26
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:10
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:22
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:26
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:36
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:43
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:54
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:55
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
13:45
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Пт
10:30
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
10:49
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:55
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:09
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:16
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:27
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:47
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:55
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:03
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:08
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:18
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:25
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:37
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:50
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:04
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
13:14
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
13:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автостанция 
14:15
Автовокзал 
2ч 40м
Из Тяжинский
Ежедневно
09:40
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
09:54
поселок Октябрьский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:02
деревня Ключевая, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:22
село Суслово, Мариинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:10
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
11:19
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:35
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
11:39
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:47
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:22
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:25
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:34
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:38
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:48
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:56
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:12
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
15:25
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Ежедневно
12:10
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
12:29
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:35
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:49
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:56
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:07
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:27
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:35
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:43
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:48
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:58
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:05
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:17
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:30
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:44
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
14:54
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
15:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
16:15
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Ежедневно
13:00
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
13:19
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:25
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:39
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:46
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:57
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:17
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:25
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:33
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:38
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:48
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:55
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:07
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:20
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:34
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
15:44
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
16:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:05
Автостанция 
16:45
Автовокзал 
2ч 40м
Из Тяжинский
Пн, пт, вс
11:15
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
11:55
поселок городского типа Тисуль, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 4А
12:12
село Усть-Колба, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:21
деревня Листвянка, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:39
село Усть-Серта, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:30
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
13:49
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:05
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
14:09
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:16
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:00
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:12
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:16
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:26
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:33
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:44
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
18:05
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Пт, сб, вс
14:50
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
15:09
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:15
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:29
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:36
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:47
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:07
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:15
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:23
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:28
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:38
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:45
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:57
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:10
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:24
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
17:34
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
18:05
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
17:50
Автовокзал 
2ч 19м
Из Красноярска
Ежедневно
07:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
08:26
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:24
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:30
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:41
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
10:17
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:36
Ачинск, Красноярский край, Россия 
10:56
село Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
11:21
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
12:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
12:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
13:01
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:21
село Бороковка, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:41
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:46
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:31
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:53
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:21
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:31
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:41
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:51
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:01
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:11
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:21
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
17:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
4.4
80 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автостанция 
18:25
Автовокзал 
2ч 40м
Из Тяжинский
Вс
13:50
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
14:04
поселок Октябрьский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:12
деревня Ключевая, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:32
село Суслово, Мариинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:20
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
15:29
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:45
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
15:49
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:57
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:32
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:35
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:44
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:48
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:58
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:06
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:22
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
20:30
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Ежедневно
17:15
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
17:34
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:40
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:54
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:01
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:12
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:32
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:40
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:48
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:53
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:03
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:10
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:22
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:35
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:49
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
19:59
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
20:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
21:15
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Пт, вс
18:00
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
18:19
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:25
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:39
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:46
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:57
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:17
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:25
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:33
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:38
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:48
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:55
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:07
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:20
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:34
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
20:44
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
21:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кемерово — Верх-Чебула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть