Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Верх-Чебула — Кемерово

Автобусы Верх-Чебула - Кемерово: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Верх-Чебула - Кемерово на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
03:21
05:40
2ч 19м
из Красноярска в Новокузнецк
Ежедневно
Как купить билет?
18:40
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
19:26
-1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
21:46
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
23:31
-1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
00:26
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
01:11
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:16
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
03:21
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
07:26
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
09:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта прибытия
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Красноярск — Новокузнецк
4.5
78 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:51
07:10
Автовокзал 
2ч 19м
Из Красноярска
Ежедневно
21:00
-1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
21:46
-1 день
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
22:44
-1 день
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
22:50
-1 день
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
23:01
-1 день
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
23:37
-1 день
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
23:56
-1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
00:16
село Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
00:41
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
01:36
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
02:01
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
02:21
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
02:41
село Бороковка, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:01
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:51
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:13
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:41
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:51
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:01
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:11
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:21
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:31
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:41
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
07:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Красноярск — Кемерово
4.5
60 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
09:55
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Ежедневно
06:40
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
06:59
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:05
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:19
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:26
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:37
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:57
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:05
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:13
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:18
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:28
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:35
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:47
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:00
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:14
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
09:24
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
09:55
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
Мариинск — Кемерово
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
11:15
Автовокзал 
2ч 50м
Из Тисуля
Пн, вт, ср, чт, пт
06:15
поселок городского типа Тисуль, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 4А
-
село Усть-Колба, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Листвянка, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Курск-Смоленка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Усть-Серта, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Первомайский, Мариинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Пристань 2-я, Мариинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
07:50
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
-
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
08:25
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
-
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
-
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
11:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
+7 (3844) 42-11-07
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тисуль — Кемерово
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
12:15
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Ежедневно
09:00
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
09:19
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:25
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:39
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:46
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:57
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:17
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:25
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:33
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:38
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:48
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:55
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:07
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:20
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:34
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
11:44
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
12:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автостанция 
13:05
Автовокзал 
2ч 50м
Из Тисуля
Ежедневно
08:05
поселок городского типа Тисуль, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 4А
-
село Усть-Колба, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Листвянка, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Курск-Смоленка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Усть-Серта, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Первомайский, Мариинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Пристань 2-я, Мариинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
09:40
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
-
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:15
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
-
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
-
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
13:05
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:55
13:45
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Пт
10:30
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
10:49
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
10:55
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:09
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:16
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:27
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:47
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:55
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:03
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:08
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:18
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:25
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:37
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:50
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:04
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
13:14
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
13:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автостанция 
14:35
Автовокзал 
2ч 50м
Из Тисуля
Пн, вт, чт, пт, сб, вс
09:35
поселок городского типа Тисуль, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 4А
-
село Усть-Колба, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Листвянка, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Курск-Смоленка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Усть-Серта, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Первомайский, Мариинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Пристань 2-я, Мариинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:10
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
-
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
11:45
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
-
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
-
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
14:35
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
15:25
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Ежедневно
12:10
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
12:29
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:35
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:49
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
12:56
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:07
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:27
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:35
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:43
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:48
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:58
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:05
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:17
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:30
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:44
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
14:54
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
15:25
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
16:15
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Ежедневно
13:00
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
13:19
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:25
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:39
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:46
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:57
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:17
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:25
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:33
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:38
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:48
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:55
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:07
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:20
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:34
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
15:44
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
16:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автостанция 
17:00
Автовокзал 
2ч 50м
Из Тисуля
Ежедневно
12:00
поселок городского типа Тисуль, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 4А
-
село Усть-Колба, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Листвянка, Тисульский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Курск-Смоленка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Усть-Серта, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Первомайский, Мариинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Пристань 2-я, Мариинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:35
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
-
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:10
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
-
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
-
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
17:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
18:05
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Пт, сб, вс
14:50
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
15:09
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:15
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:29
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:36
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:47
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:07
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:15
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:23
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:28
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:38
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:45
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:57
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:10
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:24
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
17:34
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
18:05
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:31
17:50
Автовокзал 
2ч 19м
Из Красноярска
Ежедневно
07:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
08:26
Аэропорт Емельяново, Емельяновский район, Красноярский край, Россия 
09:24
поселок Можарский, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:30
деревня Большой Кемчуг, Козульский район, Красноярский край, Россия 
09:41
поселок городского типа Козулька, Красноярский край, Россия 
10:17
поселок Тарутино, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
10:36
Ачинск, Красноярский край, Россия 
10:56
село Белый Яр, Ачинский район, Красноярский край, Россия 
11:21
село Критово, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
12:16
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
12:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
13:01
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:21
село Бороковка, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
13:41
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:46
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:31
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
15:53
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:21
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:31
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:41
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:51
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:01
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:11
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:21
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
17:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
4.5
60 отзывов
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
20:30
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Ежедневно
17:15
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
17:34
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:40
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:54
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:01
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:12
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:32
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:40
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:48
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:53
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:03
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:10
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:22
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:35
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:49
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
19:59
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
20:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:25
21:15
Автовокзал 
2ч 50м
Из Мариинска
Пт, вс
18:00
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
18:19
деревня Новоказанка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:25
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:39
деревня Петропавловка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:46
село Усманка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:57
село Николаевка, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:17
село Красный Яр, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:25
деревня Красная Тайга, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:33
деревня Большая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:38
поселок Малая Златогорка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:48
поселок Глухаринка, Ижморский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:55
поселок Успенка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:07
поселок Юго-Александровка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:20
деревня Дмитриевка, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:34
Березовский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
20:44
Кемерово, Россия 
Поворот на Кедровку
21:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:29
Автостанция 
23:15
Автовокзал 
2ч 46м
из Красноярска в Барнаул
Пт, вс
12:40
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
13:26
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
15:33
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
17:01
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
17:41
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
17:56
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:06
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, Дорожная улица, 1Г
20:29
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 118
23:16
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
00:26
+1 день
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:33
+1 день
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:16
+1 день
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
06:20
+1 день
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Контакты транспортной компании
Красноярск — Барнаул
4.5
78 отзывов
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Кемерово — Верх-Чебула.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть