Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кемерово — Боготол

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кемерово в Боготол в 2019 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 5 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
09:00
15:05
6ч 5м
декабрь: 14, 16
712 руб.
Купить билет
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:05
Боготол, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, бронирование билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (391) 221-14-95
Маршрут следования
Кемерово — Боготол
Багаж
не включён в стоимость билета
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
15:05
6ч 5м
декабрь: 15
712 руб.
Купить билет
09:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:05
Боготол, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
31 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
19:30
6ч 15м
|
В Красноярск
Ср, пт, вс
Как купить билет?
13:15
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:53
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:21
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
17:46
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
18:36
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
18:53
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
19:31
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
21:06
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
23:21
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
00:05
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
+7 (39157) 2-55-55
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
()
Кемерово — Красноярск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
01:45 +1 день
5ч 45м
декабрь: 12, 14, 16
712 руб.
Купить билет
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:45
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
01:45 +1 день
5ч 45м
декабрь: 15
712 руб.
Купить билет
20:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
01:45
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
31 отзыв
ООО «Кузбасские Междугородние перевозки»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
Автовокзал 
03:15 +1 день
Автовокзал 
6ч 15м
|
В Красноярск
Вт
21:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
23:38
поселок городского типа Верх-Чебула, Чебулинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:06
+1 день
Мариинск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Дорожная, 1Г
01:31
+1 день
поселок городского типа Тяжинский, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Железнодорожная, 14
02:21
+1 день
поселок городского типа Итатский, Тяжинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автокасса, ул. Советская, 19
02:38
+1 день
поселок Каштан, Боготольский район, Красноярский край, Россия 
03:16
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Автовокзал, ул. Деповская,1
04:51
+1 день
Ачинск, Красноярский край, Россия 
Автостанция, Привокзальная улица, 15Б
07:06
+1 день
поселок городского типа Емельяново, Красноярский край, Россия 
07:50
+1 день
Красноярск, Россия 
Автовокзал, ул. Аэровокзальная, 22
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
Автовокзал 
03:50 +1 день
5ч 50м
декабрь: 15
712 руб.
Купить билет
22:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
03:50
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал 
04:34 +1 день
5ч 49м
декабрь: 12, 14, 16
712 руб.
Купить билет
22:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
04:34
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.0
6 отзывов
ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
Автовокзал 
04:34 +1 день
5ч 49м
декабрь: 15
712 руб.
Купить билет
22:45
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
04:34
+1 день
Боготол, Красноярский край, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
4.5
43 отзыва
ОАО "Автоколонна 1967"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Кемерово — Боготол

На странице можно купить билет на автобус из Кемерово в Боготол онлайн по цене от 712 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Боготол — Кемерово.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные автобусные рейсы в Боготол:
Закрыть