Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Великие Луки — Новосокольники

Автобусы Великие Луки - Новосокольники: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Великие Луки - Новосокольники на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
06:20
06:47
27м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈149 руб.
Как купить билет?
06:20
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
06:28
деревня Фотьево, Великолукский район, Псковская область, Россия 
06:31
деревня Копытово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
06:34
деревня Зеленкино, Великолукский район, Псковская область, Россия 
06:39
Дачи Великие Луки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
06:40
деревня Золотково, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
06:41
деревня Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
06:44
дачи Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
06:45
Дуганиха, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
06:46
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
06:47
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (81153) 5-21-60
+7 (81153) 5-21-61
Контакты транспортной компании
+7 (8112) 75-21-10
(справочная)
Маршрут следования
Великие Луки — Новосокольники
Багаж
12 руб.
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:20
Автостанция 
07:47
27м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈149 руб.
07:20
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
07:28
деревня Фотьево, Великолукский район, Псковская область, Россия 
07:31
деревня Копытово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
07:34
деревня Зеленкино, Великолукский район, Псковская область, Россия 
07:39
Дачи Великие Луки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
07:40
деревня Золотково, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
07:41
деревня Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
07:44
дачи Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
07:45
Дуганиха, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
07:46
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
07:47
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
Автостанция 
09:17
27м
Прямой маршрут
Сб, вс
≈149 руб.
08:50
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
08:58
деревня Фотьево, Великолукский район, Псковская область, Россия 
09:01
деревня Копытово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
09:04
деревня Зеленкино, Великолукский район, Псковская область, Россия 
09:09
Дачи Великие Луки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
09:10
деревня Золотково, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
09:11
деревня Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
09:14
дачи Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
09:15
Дуганиха, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
09:16
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
09:17
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция 
09:47
27м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈149 руб.
09:20
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
09:28
деревня Фотьево, Великолукский район, Псковская область, Россия 
09:31
деревня Копытово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
09:34
деревня Зеленкино, Великолукский район, Псковская область, Россия 
09:39
Дачи Великие Луки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
09:40
деревня Золотково, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
09:41
деревня Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
09:44
дачи Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
09:45
Дуганиха, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
09:46
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
09:47
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция 
10:47
27м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈149 руб.
10:20
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
10:28
деревня Фотьево, Великолукский район, Псковская область, Россия 
10:31
деревня Копытово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
10:34
деревня Зеленкино, Великолукский район, Псковская область, Россия 
10:39
Дачи Великие Луки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
10:40
деревня Золотково, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
10:41
деревня Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
10:44
дачи Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
10:45
Дуганиха, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
10:46
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
10:47
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:50
Автостанция 
11:17
27м
Прямой маршрут
Сб, вс
≈149 руб.
10:50
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
10:58
деревня Фотьево, Великолукский район, Псковская область, Россия 
11:01
деревня Копытово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
11:04
деревня Зеленкино, Великолукский район, Псковская область, Россия 
11:09
Дачи Великие Луки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
11:10
деревня Золотково, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
11:11
деревня Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
11:14
дачи Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
11:15
Дуганиха, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
11:16
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
11:17
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автостанция 
12:17
27м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈149 руб.
11:50
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
11:58
деревня Фотьево, Великолукский район, Псковская область, Россия 
12:01
деревня Копытово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
12:04
деревня Зеленкино, Великолукский район, Псковская область, Россия 
12:09
Дачи Великие Луки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
12:10
деревня Золотково, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
12:11
деревня Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
12:14
дачи Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
12:15
Дуганиха, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
12:16
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
12:17
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
Автостанция 
12:57
27м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈149 руб.
12:30
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
12:38
деревня Фотьево, Великолукский район, Псковская область, Россия 
12:41
деревня Копытово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
12:44
деревня Зеленкино, Великолукский район, Псковская область, Россия 
12:49
Дачи Великие Луки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
12:50
деревня Золотково, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
12:51
деревня Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
12:54
дачи Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
12:55
Дуганиха, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
12:56
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
12:57
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:50
Автостанция 
13:17
27м
Прямой маршрут
Сб, вс
≈149 руб.
12:50
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
12:58
деревня Фотьево, Великолукский район, Псковская область, Россия 
13:01
деревня Копытово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
13:04
деревня Зеленкино, Великолукский район, Псковская область, Россия 
13:09
Дачи Великие Луки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
13:10
деревня Золотково, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
13:11
деревня Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
13:14
дачи Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
13:15
Дуганиха, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
13:16
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
13:17
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
15:57
27м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈149 руб.
15:30
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
15:38
деревня Фотьево, Великолукский район, Псковская область, Россия 
15:41
деревня Копытово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
15:44
деревня Зеленкино, Великолукский район, Псковская область, Россия 
15:49
Дачи Великие Луки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
15:50
деревня Золотково, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
15:51
деревня Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
15:54
дачи Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
15:55
Дуганиха, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
15:56
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
15:57
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
17:36
26м
В Псков
Ежедневно
17:10
Великие Луки, Псковская область, Россия 
17:36
Новосокольники, Псковская область, Россия 
17:52
деревня Маево, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
Поворот
18:06
Пустошка, Псковская область, Россия 
18:21
деревня Алоль, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
18:39
деревня Ночлегово, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
18:41
деревня Мякишево, Опочецкий район, Псковская область, Россия 
18:57
Опочка, Псковская область, Россия 
19:13
деревня Исса, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:20
село Велье, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:25
деревня Новгородка, Пушкиногорский район, Псковская область, Россия 
19:26
деревня Гораи, Островский район, Псковская область, Россия 
19:29
деревня Крюки 1, Островский район, Псковская область, Россия 
19:40
Остров, Псковская область, Россия 
20:28
Псков, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Великие Луки — Псков
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автостанция 
17:57
27м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈149 руб.
17:30
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
17:38
деревня Фотьево, Великолукский район, Псковская область, Россия 
17:41
деревня Копытово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
17:44
деревня Зеленкино, Великолукский район, Псковская область, Россия 
17:49
Дачи Великие Луки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
17:50
деревня Золотково, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
17:51
деревня Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
17:54
дачи Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
17:55
Дуганиха, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
17:56
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
17:57
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
18:29
29м
В Себеж
Ежедневно
≈130 руб.
18:00
Великие Луки, Псковская область, Россия 
18:14
деревня Бабки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
Трасса
18:17
деревня Золотково, Великолукский район, Псковская область, Россия 
18:26
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
18:29
Новосокольники, Псковская область, Россия 
18:30
деревня Шубино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
Трасса
18:45
деревня Пожары, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
18:46
деревня Старосокольники, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
18:47
деревня Севастьяново, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
18:48
деревня Маево, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
Поворот
18:49
деревня Максимово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
Трасса
18:50
деревня Забелье, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
Поворот
18:56
Пустошка, Псковская область, Россия 
19:02
деревня Коклино, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:05
деревня Баконово, Пустошкинский район, Псковская область, Россия 
Трасса, М9, 65
19:09
деревня Залесье, Себежский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:13
деревня Исаково, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:25
рабочий поселок Идрица, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:28
деревня Князево, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:33
деревня Козлово, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:36
деревня Мостище, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:37
деревня Лопухи, Себежский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:38
деревня Селище, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:40
деревня Мальково, Себежский район, Псковская область, Россия 
19:42
деревня Эпимахово, Себежский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:43
деревня Ульяновщина, Себежский район, Псковская область, Россия 
Трасса
19:44
Себеж, Псковская область, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Великие Луки — Себеж
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автостанция 
19:47
27м
Прямой маршрут
Сб, вс
≈149 руб.
19:20
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
19:28
деревня Фотьево, Великолукский район, Псковская область, Россия 
19:31
деревня Копытово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
19:34
деревня Зеленкино, Великолукский район, Псковская область, Россия 
19:39
Дачи Великие Луки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
19:40
деревня Золотково, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
19:41
деревня Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
19:44
дачи Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
19:45
Дуганиха, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
19:46
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
19:47
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автостанция 
20:47
27м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт
≈149 руб.
20:20
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
20:28
деревня Фотьево, Великолукский район, Псковская область, Россия 
20:31
деревня Копытово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
20:34
деревня Зеленкино, Великолукский район, Псковская область, Россия 
20:39
Дачи Великие Луки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
20:40
деревня Золотково, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
20:41
деревня Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
20:44
дачи Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
20:45
Дуганиха, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
20:46
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
20:47
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:05
Автостанция 
21:32
27м
Прямой маршрут
Вс
≈149 руб.
21:05
Великие Луки, Псковская область, Россия 
Автостанция, проспект Гагарина, 48
21:13
деревня Фотьево, Великолукский район, Псковская область, Россия 
21:16
деревня Копытово, Великолукский район, Псковская область, Россия 
21:19
деревня Зеленкино, Великолукский район, Псковская область, Россия 
21:24
Дачи Великие Луки, Великолукский район, Псковская область, Россия 
21:25
деревня Золотково, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
21:26
деревня Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
21:29
дачи Олохово, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
21:30
Дуганиха, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
21:31
деревня Захарино, Новосокольнический район, Псковская область, Россия 
21:32
Новосокольники, Псковская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ГППО ПсковАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Новосокольники — Великие Луки.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть