Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тверь — Торжок

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Твери в Торжок в 2020 году от остановок: Гостиница "Турист", Автовокзал, Речной вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 20:45. Минимальное время в пути составляет 59 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 33 рейса.
Показать всё
06:00
Время прибытия неизвестно
В Осташков
Ежедневно
Как купить билет?
06:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
10:20
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
Контакты пункта отправления
+7 (904) 022-77-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7-952-067-85-75
(диспетчер)
Контакты транспортной компании
+7 (4822) 30-36-36
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Тверь — Осташков
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
07:19
1ч 19м
В Андреаполь
Ежедневно
≈169 руб.
06:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
06:30
железнодорожная станция "Кулицкая", Калининский район, Тверская область, Россия 
Поворот
07:24
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
07:32
деревня Печки, Торжокский район, Тверская область, Россия 
07:36
село Рашкино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
07:46
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
08:01
Кувшиново, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Челюскинцев, 100А
08:18
поселок Ключи, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
08:20
деревня Могилевка, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
08:25
деревня Петровское, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:28
деревня Жилино, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:34
деревня Жданово, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:48
деревня Крапивня, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:53
деревня Рогожа, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
10:10
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
11:00
поселок Пено, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. 249-й Стрелковой Дивизии
11:22
поселок Охват, Пеновский район, Тверская область, Россия 
11:38
деревня Луги, Андреапольский район, Тверская область, Россия 
12:00
Андреаполь, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
+7 (4822) 36-08-88
(Справочная)
+7 (4822) 36-04-36
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
()
+7 (4822) 36-04-36
(Дежурный справочного бюро, заказ брони.)
Тверь — Андреаполь
Багаж
33 руб.
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
Касса Автоэкспресс 
В Осташков
Ежедневно
06:45
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
11:05
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:15
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
07:15
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
07:33
поселок Заволжский, Калининский район, Тверская область, Россия 
08:11
село Медное, Калининский район, Тверская область, Россия 
08:16
деревня Ямок, Калининский район, Тверская область, Россия 
08:22
деревня Полустово, Калининский район, Тверская область, Россия 
08:24
деревня Колесные Горки, Торжокский район, Тверская область, Россия 
08:30
село Марьино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
08:31
деревня Дубровка, Торжокский район, Тверская область, Россия 
08:33
деревня Миронежье, Торжокский район, Тверская область, Россия 
08:37
деревня Думаново, Торжокский район, Тверская область, Россия 
08:39
поселок Мирный, Торжокский район, Тверская область, Россия 
08:40
деревня Спасс, Торжокский район, Тверская область, Россия 
08:43
деревня Паника, Торжокский район, Тверская область, Россия 
08:46
деревня Восход, Торжокский район, Тверская область, Россия 
09:00
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тверь — Торжок
44 руб.
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
Касса Автоэкспресс 
В Осташков
Ежедневно
08:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
12:20
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:35
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
10:15
Касса Автоэкспресс 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈251 руб.
08:35
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
10:15
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
Касса Автоэкспресс 
В Осташков
Ежедневно
09:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
13:20
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
10:55
Касса Автоэкспресс 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈251 руб.
09:15
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
10:55
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
10:19
59м
В Фирово
Ежедневно
≈220 руб.
09:20
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
10:20
Торжок, Тверская область, Россия 
10:50
деревня Будово, Торжокский район, Тверская область, Россия 
11:00
село Выдропужск, Спировский район, Тверская область, Россия 
11:20
Вышний Волочек, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Казанский проспект, 124
11:56
деревня Жилотково, Вышневолоцкий район, Тверская область, Россия 
12:05
поселок Рученая, Вышневолоцкий район, Тверская область, Россия 
12:19
деревня Кузнецово, Фировский район, Тверская область, Россия 
12:33
село Покровское, Фировский район, Тверская область, Россия 
12:37
поселок городского типа Великооктябрьский, Фировский район, Тверская область, Россия 
12:50
поселок городского типа Фирово, Тверская область, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тверь — Фирово
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
Автовокзал 
10:50
Автовокзал 
1ч 20м
В Селижарово
Ежедневно
≈220 руб.
09:30
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
09:40
Тверь, Россия 
Касса "Автоэкспресс" на Речном вокзале, набережная Афанасия Никитина, 24
11:00
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
11:01
село Рашкино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
11:30
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
12:00
Кувшиново, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Челюскинцев, 100А
12:42
деревня Могилевка, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
12:53
деревня Жилино, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
12:55
деревня Жданово, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
13:10
деревня Зехново, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
13:15
деревня Сорокино, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
13:30
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тверь — Селижарово
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:35
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
09:35
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
09:53
поселок Заволжский, Калининский район, Тверская область, Россия 
10:31
село Медное, Калининский район, Тверская область, Россия 
10:36
деревня Ямок, Калининский район, Тверская область, Россия 
10:42
деревня Полустово, Калининский район, Тверская область, Россия 
10:44
деревня Колесные Горки, Торжокский район, Тверская область, Россия 
10:50
село Марьино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
10:51
деревня Дубровка, Торжокский район, Тверская область, Россия 
10:53
деревня Миронежье, Торжокский район, Тверская область, Россия 
10:57
деревня Думаново, Торжокский район, Тверская область, Россия 
10:59
поселок Мирный, Торжокский район, Тверская область, Россия 
11:00
деревня Спасс, Торжокский район, Тверская область, Россия 
11:03
деревня Паника, Торжокский район, Тверская область, Россия 
11:06
деревня Восход, Торжокский район, Тверская область, Россия 
11:20
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
11:40
Касса Автоэкспресс 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈251 руб.
10:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
11:40
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
10:25
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
10:43
поселок Заволжский, Калининский район, Тверская область, Россия 
11:21
село Медное, Калининский район, Тверская область, Россия 
11:26
деревня Ямок, Калининский район, Тверская область, Россия 
11:32
деревня Полустово, Калининский район, Тверская область, Россия 
11:34
деревня Колесные Горки, Торжокский район, Тверская область, Россия 
11:40
село Марьино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
11:41
деревня Дубровка, Торжокский район, Тверская область, Россия 
11:43
деревня Миронежье, Торжокский район, Тверская область, Россия 
11:47
деревня Думаново, Торжокский район, Тверская область, Россия 
11:49
поселок Мирный, Торжокский район, Тверская область, Россия 
11:50
деревня Спасс, Торжокский район, Тверская область, Россия 
11:53
деревня Паника, Торжокский район, Тверская область, Россия 
11:56
деревня Восход, Торжокский район, Тверская область, Россия 
12:10
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Касса Автоэкспресс 
В Селижарово
Ежедневно
11:05
Тверь, Россия 
Касса "Автоэкспресс" на Речном вокзале, набережная Афанасия Никитина, 24
-
село Медное, Калининский район, Тверская область, Россия 
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
15:05
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Вокзальная,25
Контакты пункта отправления
+7-904-022-77-73
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
13:10
Касса Автоэкспресс 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈251 руб.
11:30
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
13:10
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
Касса Автоэкспресс 
В Осташков
Ежедневно
11:50
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
16:10
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:15
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
1ч 45м
В Воропуни
Ежедневно
≈220 руб.
12:15
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
13:20
село Медное, Калининский район, Тверская область, Россия 
Трасса
13:21
деревня Ямок, Калининский район, Тверская область, Россия 
13:27
деревня Полустово, Калининский район, Тверская область, Россия 
13:35
село Марьино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
13:40
деревня Думаново, Торжокский район, Тверская область, Россия 
13:44
поселок Мирный, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:05
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
14:22
деревня Грузины, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:27
деревня Костино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:31
деревня Захожье, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:36
деревня Млевичи, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:40
деревня Кречетово, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:42
деревня Мошки, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:50
деревня Николаевка, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:55
деревня Скоморохово, Торжокский район, Тверская область, Россия 
15:00
деревня Глухово, Торжокский район, Тверская область, Россия 
15:04
деревня Ременево, Торжокский район, Тверская область, Россия 
15:12
поселок Высокое, Торжокский район, Тверская область, Россия 
15:14
деревня Васьково, Торжокский район, Тверская область, Россия 
15:23
деревня Ново-Глинкино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
15:25
деревня Стукшино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
15:28
деревня Щелкачево, Старицкий район, Тверская область, Россия 
15:30
деревня Берново, Старицкий район, Тверская область, Россия 
15:34
деревня Горицы, Торжокский район, Тверская область, Россия 
16:00
деревня Воропуни, Торжокский район, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тверь — Воропуни
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
14:25
Касса Автоэкспресс 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈251 руб.
12:45
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
14:25
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:25
Автовокзал 
15:10
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
13:25
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
13:43
поселок Заволжский, Калининский район, Тверская область, Россия 
14:21
село Медное, Калининский район, Тверская область, Россия 
14:26
деревня Ямок, Калининский район, Тверская область, Россия 
14:32
деревня Полустово, Калининский район, Тверская область, Россия 
14:34
деревня Колесные Горки, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:40
село Марьино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:41
деревня Дубровка, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:43
деревня Миронежье, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:47
деревня Думаново, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:49
поселок Мирный, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:50
деревня Спасс, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:53
деревня Паника, Торжокский район, Тверская область, Россия 
14:56
деревня Восход, Торжокский район, Тверская область, Россия 
15:10
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:45
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
15:25
Касса Автоэкспресс 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈251 руб.
13:45
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
15:25
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:19
1ч 19м
июнь: 1, 2
186 руб.
Купить билет
15:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
16:19
Торжок, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
не включён в стоимость билета
4.3
4 отзыва
ООО "Альянс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:49
1ч 19м
31/05
186 руб.
Купить билет
15:30
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
16:49
Торжок, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
4 отзыва
ООО "Альянс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
Касса Автоэкспресс 
В Осташков
Ежедневно
16:30
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
20:50
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Касса "Автоэкспресс" на Речном вокзале 
Касса Автоэкспресс 
В Селижарово
Ежедневно
17:00
Тверь, Россия 
Касса "Автоэкспресс" на Речном вокзале, набережная Афанасия Никитина, 24
-
село Медное, Калининский район, Тверская область, Россия 
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
21:00
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Вокзальная,25
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
17:59
59м
В Фирово
Ежедневно
≈220 руб.
17:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
18:00
Торжок, Тверская область, Россия 
18:30
деревня Будово, Торжокский район, Тверская область, Россия 
18:40
село Выдропужск, Спировский район, Тверская область, Россия 
19:00
Вышний Волочек, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Казанский проспект, 124
19:36
деревня Жилотково, Вышневолоцкий район, Тверская область, Россия 
19:45
поселок Рученая, Вышневолоцкий район, Тверская область, Россия 
19:59
деревня Кузнецово, Фировский район, Тверская область, Россия 
20:13
село Покровское, Фировский район, Тверская область, Россия 
20:17
поселок городского типа Великооктябрьский, Фировский район, Тверская область, Россия 
20:30
поселок городского типа Фирово, Тверская область, Россия 
Автовокзал
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:15
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
18:55
Касса Автоэкспресс 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈251 руб.
17:15
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
18:55
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
Касса Автоэкспресс 
В Осташков
Ежедневно
18:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
22:20
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
19:40
Касса Автоэкспресс 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈251 руб.
18:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
19:40
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
20:40
Касса Автоэкспресс 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈251 руб.
19:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
20:40
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
20:20
Автовокзал 
1ч 20м
В Селижарово
Ежедневно
≈220 руб.
19:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
19:10
Тверь, Россия 
Касса "Автоэкспресс" на Речном вокзале, набережная Афанасия Никитина, 24
20:30
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
20:31
село Рашкино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
21:00
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
21:30
Кувшиново, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Челюскинцев, 100А
22:12
деревня Могилевка, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
22:23
деревня Жилино, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
22:25
деревня Жданово, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
22:40
деревня Зехново, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
22:45
деревня Сорокино, Селижаровский район, Тверская область, Россия 
23:00
поселок городского типа Селижарово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:15
Автовокзал 
21:00
Автовокзал 
1ч 45м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈220 руб.
19:15
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
19:33
поселок Заволжский, Калининский район, Тверская область, Россия 
20:11
село Медное, Калининский район, Тверская область, Россия 
20:16
деревня Ямок, Калининский район, Тверская область, Россия 
20:22
деревня Полустово, Калининский район, Тверская область, Россия 
20:24
деревня Колесные Горки, Торжокский район, Тверская область, Россия 
20:30
село Марьино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
20:31
деревня Дубровка, Торжокский район, Тверская область, Россия 
20:33
деревня Миронежье, Торжокский район, Тверская область, Россия 
20:37
деревня Думаново, Торжокский район, Тверская область, Россия 
20:39
поселок Мирный, Торжокский район, Тверская область, Россия 
20:40
деревня Спасс, Торжокский район, Тверская область, Россия 
20:43
деревня Паника, Торжокский район, Тверская область, Россия 
20:46
деревня Восход, Торжокский район, Тверская область, Россия 
21:00
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
Касса Автоэкспресс 
В Осташков
Ежедневно
19:30
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
23:50
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:45
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
22:25
Касса Автоэкспресс 
1ч 40м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈251 руб.
20:45
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
22:25
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тверь — Торжок

На странице можно купить билет на автобус из Твери в Торжок онлайн по цене от 186 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Торжок — Тверь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день! Когда начнут ходить автобусы по маршруту Тверь-Торжок? Мы, жители Медное, не можем приехать больше ни на чем. Я имею в виду дневные рейсы. Вечерние маленькие наши бегают, но чаще всего они полные, людям приходится стоять.
13.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за деятельность автовокзала г. Тверь, т.к. это разные организации. Вы можете оставить предложение в книге жалоб и предложений на вокзале.
14.02.2016
Ответить
Пользователь
Вика
А как люди теперь будут добираться до дома?! С связи с чем отмена рейсов
11.02.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! По нашим данным рейсы осуществляются. Дополнительную информацию вы можете уточнить у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
11.02.2016
Ответить
Пользователь
Анна
Правда ли что идёт забастовка? Когда кончится?
13.01.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Уважаемые пользователи! Доводим до вашего сведения информацию об изменениях в расписании на некоторые рейсы в данном направлении. Подробности вы можете уточнить у перевозчиков, по указанным в расписании контактам. Изменение расписания движения автобуса на 01.01.2016г.: Отмена рейсов Тверь-Торжок с отправлением в 08:05, 08:45, 09:25, 10:35, 11:00, 13:25, 14:45, 16:20, 17:15, 18:45, 20,15. Назначение рейсов Тверь-Торжок с отправлением в 13:50, 15:50, 17:55, 20:45.
29.12.2015
Ответить
Пользователь
Анжелика
Здравствуйте.можно ли узнать ходит ли этот автобус через посёлок Тверецкий или тогда на какой автобус нужно брать билет ? Зариние большое спасибо за информацию
21.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! При нажатии на "Маршрут" будет доступна информация о промежуточных остановках. По нашим данным посёлок Тверецкий находится значительно дальше Торжка. У нас на сайте нет информации о прямых рейсах в данном направлении. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос на вокзале. Спасибо за обращение.
21.12.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Популярные рейсы в Торжок:
Отзывы о поездках
ИП Барабанов С.В. (21.12.2019)
Рекомендую
ООО "Форсаж" (17.08.2019)
В микроавтобусах всегда проблема куда поставить сумки. И конечно трудно долго ехать, если место на "колесе". Высокому человееу просто некуда поставить ноги.
(21.06.2019)
В салоне очень душно и жарко. Доехали быстро.
ООО "ТрансАвто" (30.12.2018)
Нормально
(26.10.2018)
Быстро, довольно комфортно. Один минус - сиденья маловаты, но это уже претензия к производителю автобуса. У корейцев все мелкое. Водитель отличный. В целом, значительно лучше Автоэкспресса.
(12.10.2018)
Дали такой микроавтобус, на котором не то, что людей, а свиней возить нельзя, т.к. это будет статья "жестокое обращение с животными". На внутригородских маршрутах Твери и даже Торжка микроавтобусы намного комфортабельнее. Единственный плюс - был отличный водитель.
(18.08.2018)
Все четко. Отправление, прибытие. Хорошие водители.
(12.05.2018)
Манера вождения вполне приличная. И все бы ничего, но жуткая духота и жара в салоне делает поездку мучительной. И это при 18 градусах за бортом. А что летом будет - страшно представить. Неужели нельзя уже оборудовать автобусы кондиционером?
Закрыть