Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тверь — Шебаршино

Автобусы Тверь - Шебаршино: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тверь - Шебаршино на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 19 рейсов.
Показать всё
05:00
05:59
59м
В Старицу
Пн, вт, ср, чт, пт
≈115 руб.
Как купить билет?
05:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
05:34
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
05:42
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
05:48
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
Трасса
05:51
деревня Зуево, Калининский район, Тверская область, Россия 
06:00
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
06:09
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
06:13
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
06:17
деревня Улитино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
06:24
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
06:35
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
Контакты пункта отправления
+7 (4822) 36-08-88
(Справочная)
+7 (4822) 36-04-36
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
()
+7 (4822) 36-04-36
(Дежурный справочного бюро, заказ брони.)
Маршрут следования
Тверь — Старица
Багаж
23 руб.
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:20
Автовокзал 
05:54
34м
В Гостенево
Пн, вт, ср, чт, пт
05:20
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
05:44
деревня Калиново, Калининский район, Тверская область, Россия 
05:45
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
05:47
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
05:48
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
05:50
деревня Зуево, Калининский район, Тверская область, Россия 
05:55
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
05:58
село Емельяново, Старицкий район, Тверская область, Россия 
06:00
деревня Болдырево, Старицкий район, Тверская область, Россия 
06:05
деревня Панофидино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
07:05
деревня Гостенево, Старицкий район, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тверь — Гостенево
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:45
Автовокзал 
06:44
59м
В Старицу
Ежедневно
≈115 руб.
05:45
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
06:19
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
06:27
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
06:33
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
Трасса
06:36
деревня Зуево, Калининский район, Тверская область, Россия 
06:45
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
06:54
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
06:58
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
07:02
деревня Улитино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
07:09
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
07:20
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:10
Автовокзал 
06:44
34м
В Гостенево
Сб, вс
06:10
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
06:34
деревня Калиново, Калининский район, Тверская область, Россия 
06:35
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
06:37
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
06:38
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
06:40
деревня Зуево, Калининский район, Тверская область, Россия 
06:45
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
06:48
село Емельяново, Старицкий район, Тверская область, Россия 
06:50
деревня Болдырево, Старицкий район, Тверская область, Россия 
06:55
деревня Панофидино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
07:55
деревня Гостенево, Старицкий район, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:15
Автовокзал 
07:20
1ч 5м
В Ржев
Ежедневно
≈115 руб.
06:15
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
06:58
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
07:15
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
07:18
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
07:21
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
07:35
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
07:38
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
07:52
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
08:10
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
08:19
деревня Кореничено, Старицкий район, Тверская область, Россия 
08:21
деревня Мартьяново, Старицкий район, Тверская область, Россия 
08:34
деревня Плешки, Ржевский район, Тверская область, Россия 
08:55
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тверь — Ржев
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:59
59м
В Старицу
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈115 руб.
07:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
07:34
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
07:42
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
07:48
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
Трасса
07:51
деревня Зуево, Калининский район, Тверская область, Россия 
08:00
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
08:09
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
08:13
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
08:17
деревня Улитино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
08:24
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
08:35
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:15
Автовокзал 
В Нелидово
Ежедневно
09:15
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
-
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
-
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
-
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
-
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
-
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
-
деревня Улитино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
-
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
10:45
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
11:00
деревня Мартьяново, Старицкий район, Тверская область, Россия 
11:05
деревня Плешки, Ржевский район, Тверская область, Россия 
11:50
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
12:35
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 8А
13:30
Нелидово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 57А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тверь — Нелидово
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
11:20
1ч 5м
В Ржев
Ежедневно
≈115 руб.
10:15
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
10:58
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
11:15
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
11:18
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
11:21
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
11:35
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
11:38
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
11:52
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
12:10
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
12:19
деревня Кореничено, Старицкий район, Тверская область, Россия 
12:21
деревня Мартьяново, Старицкий район, Тверская область, Россия 
12:34
деревня Плешки, Ржевский район, Тверская область, Россия 
12:55
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
11:59
59м
В Старицу
Ежедневно
≈115 руб.
11:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
11:34
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
11:42
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
11:48
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
Трасса
11:51
деревня Зуево, Калининский район, Тверская область, Россия 
12:00
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
12:09
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
12:13
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
12:17
деревня Улитино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
12:24
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
12:35
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал 
12:55
1ч 5м
В Ржев
Ежедневно
≈115 руб.
11:50
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
12:33
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
12:50
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
12:53
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
12:56
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
13:10
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
13:13
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
13:27
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
13:45
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
13:54
деревня Кореничено, Старицкий район, Тверская область, Россия 
13:56
деревня Мартьяново, Старицкий район, Тверская область, Россия 
14:09
деревня Плешки, Ржевский район, Тверская область, Россия 
14:30
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:15
Автовокзал 
14:14
59м
В Старицу
Пт, сб, вс
≈115 руб.
13:15
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
13:49
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
13:57
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
14:03
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
Трасса
14:06
деревня Зуево, Калининский район, Тверская область, Россия 
14:15
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
14:24
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
14:28
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
14:32
деревня Улитино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
14:39
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
14:50
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
Автовокзал 
В Нелидово
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:20
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
-
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
-
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
-
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
-
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
-
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
-
деревня Улитино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
-
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
14:50
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
15:05
деревня Мартьяново, Старицкий район, Тверская область, Россия 
15:10
деревня Плешки, Ржевский район, Тверская область, Россия 
15:55
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
16:40
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 8А
17:35
Нелидово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 57А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
15:40
1ч 5м
В Ржев
Ежедневно
≈115 руб.
14:35
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
15:18
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
15:35
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
15:38
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
15:41
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
15:55
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
15:58
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
16:12
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
16:30
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
16:39
деревня Кореничено, Старицкий район, Тверская область, Россия 
16:41
деревня Мартьяново, Старицкий район, Тверская область, Россия 
16:54
деревня Плешки, Ржевский район, Тверская область, Россия 
17:15
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
16:36
1ч 6м
В Зубцов
Пт
≈115 руб.
15:30
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
16:11
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
16:20
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
16:24
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
16:37
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
16:47
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
16:55
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
17:01
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
17:22
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
17:30
деревня Кореничено, Старицкий район, Тверская область, Россия 
17:45
деревня Плешки, Ржевский район, Тверская область, Россия 
18:15
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
18:50
Зубцов, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володарского, 29
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тверь — Зубцов
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:55
Автовокзал 
16:29
34м
В Гостенево
Ежедневно
15:55
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
16:19
деревня Калиново, Калининский район, Тверская область, Россия 
16:20
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
16:22
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
16:23
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
16:25
деревня Зуево, Калининский район, Тверская область, Россия 
16:30
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
16:33
село Емельяново, Старицкий район, Тверская область, Россия 
16:35
деревня Болдырево, Старицкий район, Тверская область, Россия 
16:40
деревня Панофидино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
17:40
деревня Гостенево, Старицкий район, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автовокзал 
В Нелидово
Пн, ср, чт, пт, сб
16:20
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
-
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
-
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
-
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
-
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
-
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
-
деревня Улитино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
-
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
17:50
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
18:05
деревня Мартьяново, Старицкий район, Тверская область, Россия 
18:10
деревня Плешки, Ржевский район, Тверская область, Россия 
18:55
Ржев, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Ул. Привокзальная, 14
19:40
поселок городского типа Оленино, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 8А
20:35
Нелидово, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 57А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
17:49
59м
В Старицу
Вс
≈115 руб.
16:50
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
17:24
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
17:32
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
17:38
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
Трасса
17:41
деревня Зуево, Калининский район, Тверская область, Россия 
17:50
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
17:59
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
18:03
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
18:07
деревня Улитино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
18:14
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
18:25
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
18:59
59м
В Старицу
Пт
≈115 руб.
18:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
18:34
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
18:42
деревня Борисково, Калининский район, Тверская область, Россия 
18:48
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
Трасса
18:51
деревня Зуево, Калининский район, Тверская область, Россия 
19:00
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
19:09
деревня Архангельское, Старицкий район, Тверская область, Россия 
19:13
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
19:17
деревня Улитино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
19:24
деревня Верхний Спасс, Старицкий район, Тверская область, Россия 
19:35
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:00
Автовокзал 
21:09
1ч 9м
В Зубцов
Вс
≈115 руб.
20:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
20:41
деревня Некрасово, Калининский район, Тверская область, Россия 
20:54
деревня Колталово, Калининский район, Тверская область, Россия 
21:00
деревня Зуево, Калининский район, Тверская область, Россия 
21:10
деревня Шебаршино, Старицкий район, Тверская область, Россия 
21:22
деревня Иванищи, Старицкий район, Тверская область, Россия 
21:58
Старица, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Володарского, 48
22:10
деревня Кореничено, Старицкий район, Тверская область, Россия 
22:32
деревня Орехово, Старицкий район, Тверская область, Россия 
22:36
деревня Алексино, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
22:49
деревня Столипино, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
22:53
деревня Ожибоково, Зубцовский район, Тверская область, Россия 
22:55
Зубцов, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Володарского, 29
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты в обратном направлении: расписание автобусов Шебаршино — Тверь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Автобусные рейсы Тверь — Шебаршино с пересадками
Тверь — Старица, Старица — Шебаршино
Закрыть