Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тверь — Осташков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Твери в Осташков в 2020 году от остановок: Автовокзал, Гостиница "Турист", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 13 рейсов.
Показать всё
06:00
10:05
4ч 5м
В Андреаполь
Ежедневно
≈509 руб.
Как купить билет?
06:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
06:30
железнодорожная станция "Кулицкая", Калининский район, Тверская область, Россия 
Поворот
07:24
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
07:32
деревня Печки, Торжокский район, Тверская область, Россия 
07:36
село Рашкино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
07:46
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
08:01
Кувшиново, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Челюскинцев, 100А
08:18
поселок Ключи, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
08:20
деревня Могилевка, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
08:25
деревня Петровское, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:28
деревня Жилино, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:34
деревня Жданово, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:48
деревня Крапивня, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:53
деревня Рогожа, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
10:10
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
11:00
поселок Пено, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. 249-й Стрелковой Дивизии
11:22
поселок Охват, Пеновский район, Тверская область, Россия 
11:38
деревня Луги, Андреапольский район, Тверская область, Россия 
12:00
Андреаполь, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
+7 (4822) 36-08-88
(Справочная)
+7 (4822) 36-04-36
(Бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (48235) 5-05-41
Контакты транспортной компании
()
+7 (4822) 36-04-36
(Дежурный справочного бюро, заказ брони.)
Маршрут следования
Тверь — Андреаполь
Багаж
99 руб.
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
август: 9, 10, 11, 12
648 руб.
Купить билет
08:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
+7 (4822) 30-36-36
(Диспетчер)
Тверь — Осташков
не включён в стоимость билета
3.7
143 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
август: 9, 10, 11, 12
648 руб.
Купить билет
10:30
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
143 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
Автовокзал 
14:10
Автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈414 руб.
11:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
12:58
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
13:30
Кувшиново, Тверская область, Россия 
14:10
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
август: 9, 10, 11, 12
648 руб.
Купить билет
11:50
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
143 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:00
Автовокзал 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈400 руб.
13:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
17:00
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
август: 9, 10, 11, 12
648 руб.
Купить билет
13:30
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
143 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈414 руб.
14:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
15:58
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
16:30
Кувшиново, Тверская область, Россия 
17:10
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
август: 9
648 руб.
Купить билет
15:05
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ИП Косоруков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
август: 10, 11, 12
648 руб.
Купить билет
15:05
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
143 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
август: 9, 10, 11, 12
648 руб.
Купить билет
16:50
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
143 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈414 руб.
18:30
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
20:28
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
21:00
Кувшиново, Тверская область, Россия 
21:40
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
30 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
август: 9, 10, 11, 12
648 руб.
Купить билет
19:30
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.7
143 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тверь — Осташков

На странице можно купить билет на автобус из Твери в Осташков онлайн по цене от 648 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Осташков — Тверь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Наталья
Здравствуйте! Хотела уточнить мне нужно перевезти французкого бульдога(11кг) в Осташков возможно это или нет?
01.06.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Наталья, здравствуйте! По общим правилам, собак крупных пород можно перевозить в наморднике. При посадке от кассы Автоэкспресс провоз животных запрещен. Для уточнения условий провоза животных на автовокзале обратитесь, пожалуйста, на автовокзал: +7 (4822) 36-08-88 (Справочная).
02.06.2020
Ответить
Пользователь
Михаил
необходимо было срочно попасть из москвы в осташков. просмотрел расписание, рванул на электричке в тверь. по приезду выяснилось что в 6:30 и 6:45 на 15.11.2019 маршрутов до осташкова нет. информация на сайте ложная. в итоге 1.5 часа ожидания. и куча потеренного зря времени. прошу дать ответ в письменном виде согласно закона (в течении 10 дней)
15.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! Информация о отмене рейса к нам не поступала. Расписание актуально. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить у диспетчера кассы, по телефону:+7 (904) 022-77-72 (Диспетчер)
15.11.2019
Ответить
Пользователь
Маша
Здравствуйте! Могу ли я поехать с котом в переноске? За это берется дополн. оплата? Меня интересует рейс в 18:00. На любое число. Мы еще думаем когда нам ехать.
22.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По правилам, провоз животных допускается в салоне транспортного средства, но не все перевозчики пускают в салон животных. Рекомендуем перед покупкой билета уточнить информацию по телефону:+7 (904) 022-77-72 - Диспетчер
23.10.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день в сентябре будут ходить автобусы до осташкова.
15.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Да, будут. Подробное расписание на сентябрь будет доступно немного позднее.
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте. Я сегодня приехала с внуками из Егорье в Тверь рейсом Осташков -Тверь, в 18.10 из Кувшиново с двумя внуками и забыла в микроавтобусе темного цвета детский рюкзак. Возможно ли как то связаться с водителем или есть ли стол забытых вещей? спасибо.
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вы ехали из Егорье или из Кувшиново? Отправление автобуса Осташков-Тверь было в какое время из Осташкова?
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Администратор, Спасибо. Я уже съездила на вокзал. Рюкзак у водителя. Заберу, когда приедет в Тверь.
26.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как еще добраться в Осташков:
Отзывы о поездках
(27.07.2020)
Хорошо и быстро доехал.
татьяна, (11.07.2020)
В целом хорошая поездка, но вот напрягают люди, кто садится без билета(платит водителю) естественно места у них нет и они висят над тобой....не приятно.....
Татьяна, (01.07.2020)
Маршрутка пришла вовремя. Посадка быстрая. Поездка понравилась, водитель профессионал, доехали быстро. Есть один минус - пыльный салон, подоконники грязные. Поэтому 4 звезды. А в остальном, все отлично.
(12.12.2019)
Сама поездка прошла нормально, но не понравилось, что водитель подбирал попутчиков у каждого столба. В итоге дорога заняла 3,5 часа.
Алексей, (19.10.2019)
Проход завален ручной кладью, не пройти
Вера, ООО "Форсаж" (10.08.2019)
Время в поездке соответствовало заявленному. При этом, на микроавтобусе непросто преодолевать неровности на дороге.
Нет места для багажа - не очень удобно. Спасибо!
Владимир, (11.06.2019)
Доехали почти с комфортом и быстро.
Неприятное впечатление оставил водитель - не остановился по просьбе престарелого пассажира.
Остановка в таких случаях предусмотрена даже в правилах перевозки.
Татьяна, (01.05.2019)
Все хорошо, особенно стоит отметить аккуратное вождение водителя. Пара неприятных моментов: 1) в маршрутке грязно 2) если на праздники спрос увеличивается, то неплохо бы больше рейсов дать - люди едут стоя, что небезопасно для всех, включая сидящих (!)
ООО "Родные просторы" (26.04.2019)
Водитель соблюдал все правила дорожного движения! Молодец!
Сергей, ООО "ТрансАвто" (30.03.2019)
Спасибо. Все четко. Переживал будут ли действительны билеты, потому что их продают несколько сайтов одновременно, но все четко. Сотрудники вежливые, микроавтобус отличный, водитель вежливый. Спасибо! Обязательно поеду ещё раз.
Показать ещё 2 отзыва
Закрыть