Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тверь — Осташков

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Твери в Осташков в 2020 году от остановок: Гостиница "Турист", Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
06:00
10:20
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈642 руб.
Как купить билет?
06:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
10:20
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
Контакты пункта отправления
+7 (904) 022-77-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (904) 000-85-35
()
Контакты транспортной компании
+7 (4822) 30-36-36
(Единый справочный телефон)
Маршрут следования
Тверь — Осташков
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:00
10:05
4ч 5м
В Андреаполь
Ежедневно
≈509 руб.
06:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
06:30
железнодорожная станция "Кулицкая", Калининский район, Тверская область, Россия 
Поворот
07:24
Торжок, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 28
07:32
деревня Печки, Торжокский район, Тверская область, Россия 
07:36
село Рашкино, Торжокский район, Тверская область, Россия 
07:46
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
08:01
Кувшиново, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Челюскинцев, 100А
08:18
поселок Ключи, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
08:20
деревня Могилевка, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
08:25
деревня Петровское, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:28
деревня Жилино, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:34
деревня Жданово, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:48
деревня Крапивня, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
08:53
деревня Рогожа, городской округ Осташков, Тверская область, Россия 
10:10
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
11:00
поселок Пено, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. 249-й Стрелковой Дивизии
11:22
поселок Охват, Пеновский район, Тверская область, Россия 
11:38
деревня Луги, Андреапольский район, Тверская область, Россия 
12:00
Андреаполь, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 37
Контакты пункта отправления
+7 (4822) 36-08-88
(Справочная)
+7 (4822) 36-04-36
(Бронирование билетов)
Контакты пункта прибытия
+7 (48235) 5-05-41
Контакты транспортной компании
()
+7 (4822) 36-04-36
(Дежурный справочного бюро, заказ брони.)
Тверь — Андреаполь
Багаж
99 руб.
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:45
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
11:05
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала 
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈642 руб.
06:45
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
11:05
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
май: 27;
июнь: 1, 2
648 руб.
Купить билет
08:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
не включён в стоимость билета
3.9
99 отзывов
ООО "Форсаж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
май: 28, 29, 30, 31
648 руб.
Купить билет
08:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
103 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
13:20
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала 
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈642 руб.
09:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
13:20
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
май: 26, 27;
июнь: 1, 2
648 руб.
Купить билет
10:30
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.9
99 отзывов
ООО "Форсаж"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:30
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
май: 28, 29, 30, 31
648 руб.
Купить билет
10:30
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
103 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:45
Автовокзал 
15:45
июнь: 1, 2, 3, 4, 5
798 руб.
Купить билет
11:45
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
15:45
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.8
103 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
11:50
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
103 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
17:00
июнь: 1, 2, 3, 4
798 руб.
Купить билет
13:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
17:00
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
3.8
103 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
13:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
103 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:00
Автовокзал 
17:10
Автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈414 руб.
14:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
15:58
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
16:30
Кувшиново, Тверская область, Россия 
17:10
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
19:05
4ч 5м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб (по 04.06.2020), кроме 3/06
561 руб.
Купить билет
15:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
19:05
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
4 отзыва
ООО "Альянс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
май: 26, 27;
июнь: 1, 2
648 руб.
Купить билет
15:05
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
4.7
6 отзывов
ИП Косоруков А.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:05
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
май: 28, 29, 30, 31
648 руб.
Купить билет
15:05
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
103 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
19:35
4ч 5м
май: 31
561 руб.
Купить билет
15:30
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
19:35
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
()
4.3
4 отзыва
ООО "Альянс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
20:50
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала 
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈642 руб.
16:30
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
20:50
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
В Пено
Ежедневно
≈500 руб.
16:30
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
16:40
Тверь, Россия 
Касса "Автоэкспресс" на Речном вокзале, набережная Афанасия Никитина, 24
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Советская, 7
-
Осташков, Тверская область, Россия 
20:35
поселок Пено, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. 249-й Стрелковой Дивизии
Контакты пункта отправления
()
Контакты транспортной компании
()
Тверь — Пено
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
22:20
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала 
4ч 20м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈642 руб.
18:00
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Торжок, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс, ул. Красная гора, 26
-
Кувшиново, Тверская область, Россия 
22:20
Осташков, Тверская область, Россия 
Касса Автоэкспресс у Речного вокзала, Ленинский проспект, 41
Контакты пункта отправления
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
НП "Тверской автотранспортный союз"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:40
Автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈414 руб.
18:30
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
20:28
село Большой Борок, Кувшиновский район, Тверская область, Россия 
21:00
Кувшиново, Тверская область, Россия 
21:40
Осташков, Тверская область, Россия 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 14
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист" 
Ежедневно
648 руб.
Купить билет
19:30
Тверь, Россия 
Касса Автоэкспресс у гостиницы "Турист", ул. Коминтерна, 47/102
-
Осташков, Тверская область, Россия 
Контакты пункта отправления
()
3.8
103 отзыва
ООО "АвтоТур"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тверь — Осташков

На странице можно купить билет на автобус из Твери в Осташков онлайн по цене от 561 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Осташков — Тверь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Михаил
необходимо было срочно попасть из москвы в осташков. просмотрел расписание, рванул на электричке в тверь. по приезду выяснилось что в 6:30 и 6:45 на 15.11.2019 маршрутов до осташкова нет. информация на сайте ложная. в итоге 1.5 часа ожидания. и куча потеренного зря времени. прошу дать ответ в письменном виде согласно закона (в течении 10 дней)
15.11.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Михаил, здравствуйте! Информация о отмене рейса к нам не поступала. Расписание актуально. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить у диспетчера кассы, по телефону:+7 (904) 022-77-72 (Диспетчер)
15.11.2019
Ответить
Пользователь
Маша
Здравствуйте! Могу ли я поехать с котом в переноске? За это берется дополн. оплата? Меня интересует рейс в 18:00. На любое число. Мы еще думаем когда нам ехать.
22.10.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! По правилам, провоз животных допускается в салоне транспортного средства, но не все перевозчики пускают в салон животных. Рекомендуем перед покупкой билета уточнить информацию по телефону:+7 (904) 022-77-72 - Диспетчер
23.10.2019
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день в сентябре будут ходить автобусы до осташкова.
15.07.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Да, будут. Подробное расписание на сентябрь будет доступно немного позднее.
16.07.2019
Ответить
Пользователь
Галина
Здравствуйте. Я сегодня приехала с внуками из Егорье в Тверь рейсом Осташков -Тверь, в 18.10 из Кувшиново с двумя внуками и забыла в микроавтобусе темного цвета детский рюкзак. Возможно ли как то связаться с водителем или есть ли стол забытых вещей? спасибо.
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Галина, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, Вы ехали из Егорье или из Кувшиново? Отправление автобуса Осташков-Тверь было в какое время из Осташкова?
25.07.2018
Ответить
Пользователь
Галина
Администратор, Спасибо. Я уже съездила на вокзал. Рюкзак у водителя. Заберу, когда приедет в Тверь.
26.07.2018
Ответить
Пользователь
Николай
Можно узнать,насколько быстро заполняются места в автобусах?И есть ли шанс купить 4 билета на 9-час автобус,в субботу или нужно как то заказывать?
18.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, на данный момент на сайте не осуществляется продажа и бронирование билетов в этом направлении. Вы можете обратиться на автовокзал или к перевозчику, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
18.05.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Как еще добраться в Осташков:
Отзывы о поездках
(12.12.2019)
Сама поездка прошла нормально, но не понравилось, что водитель подбирал попутчиков у каждого столба. В итоге дорога заняла 3,5 часа.
Алексей, (19.10.2019)
Проход завален ручной кладью, не пройти
Вера, (10.08.2019)
Время в поездке соответствовало заявленному. При этом, на микроавтобусе непросто преодолевать неровности на дороге.
Нет места для багажа - не очень удобно. Спасибо!
Владимир, (11.06.2019)
Доехали почти с комфортом и быстро.
Неприятное впечатление оставил водитель - не остановился по просьбе престарелого пассажира.
Остановка в таких случаях предусмотрена даже в правилах перевозки.
Татьяна, (01.05.2019)
Все хорошо, особенно стоит отметить аккуратное вождение водителя. Пара неприятных моментов: 1) в маршрутке грязно 2) если на праздники спрос увеличивается, то неплохо бы больше рейсов дать - люди едут стоя, что небезопасно для всех, включая сидящих (!)
ООО "Родные просторы" (26.04.2019)
Водитель соблюдал все правила дорожного движения! Молодец!
Сергей, ООО "ТрансАвто" (30.03.2019)
Спасибо. Все четко. Переживал будут ли действительны билеты, потому что их продают несколько сайтов одновременно, но все четко. Сотрудники вежливые, микроавтобус отличный, водитель вежливый. Спасибо! Обязательно поеду ещё раз.
(29.01.2019)
Проезд стоит дорого, почти 600рублем, в маршрутке грязно и очень холодно.
(30.12.2018)
Поездка была комфортной
Закрыть