Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тверь — Хабоцкое

Автобусы Тверь - Хабоцкое: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тверь - Хабоцкое на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
08:45
12:03
3ч 18м
В Весьегонск
Ежедневно
≈502 руб.
Как купить билет?
08:45
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
10:34
село Моркины Горы, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
11:10
Бежецк, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Советская площадь, 5А
12:00
Красный Холм, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
12:04
село Хабоцкое, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
12:20
деревня Овинищи, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
12:25
поселок городского типа Молоково, Тверская область, Россия 
12:33
деревня Иван-Гора, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
12:39
село Кесьма, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
12:45
деревня Большое Фоминское, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
13:05
деревня Иваново, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
Трасса
13:25
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
+7 (4822) 36-08-88
(Справочная)
+7 (4822) 36-04-36
(Бронирование билетов)
Контакты транспортной компании
()
+7 (4822) 36-04-36
(Дежурный справочного бюро, заказ брони.)
Маршрут следования
Тверь — Весьегонск
Багаж
100 руб.
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:30
Автовокзал 
17:24
3ч 54м
В Весьегонск
Ежедневно
≈502 руб.
13:30
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
15:50
Бежецк, Тверская область, Россия 
16:35
Красный Холм, Тверская область, Россия 
17:25
село Хабоцкое, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
17:41
деревня Овинищи, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
17:50
поселок городского типа Молоково, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Заречная
17:54
деревня Иван-Гора, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
18:00
село Кесьма, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
18:05
деревня Большое Фоминское, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
18:10
деревня Иваново, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
18:40
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
18:57
3ч 42м
В Сандово
Ежедневно
15:15
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
17:35
Бежецк, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Советская площадь, 5А
18:40
Красный Холм, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:58
село Хабоцкое, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
19:07
деревня Турово, Молоковский район, Тверская область, Россия 
19:20
поселок городского типа Молоково, Тверская область, Россия 
19:30
деревня Малые Дельки, Молоковский район, Тверская область, Россия 
19:38
деревня Бели, Молоковский район, Тверская область, Россия 
19:41
деревня Березье, Сандовский район, Тверская область, Россия 
19:48
деревня Большое Раменье, Сандовский район, Тверская область, Россия 
19:55
село Старое Сандово, Сандовский район, Тверская область, Россия 
20:04
деревня Грядки, Сандовский район, Тверская область, Россия 
20:15
поселок городского типа Сандово, Тверская область, Россия 
Автостанция
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
Тверь — Сандово
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автовокзал 
22:18
3ч 18м
В Весьегонск
Ежедневно
≈502 руб.
19:00
Тверь, Россия 
Автовокзал, ул. Коминтерна, 10
20:49
село Моркины Горы, Бежецкий район, Тверская область, Россия 
21:25
Бежецк, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Советская площадь, 5А
22:15
Красный Холм, Тверская область, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
22:19
село Хабоцкое, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
22:35
деревня Овинищи, Краснохолмский район, Тверская область, Россия 
22:40
поселок городского типа Молоково, Тверская область, Россия 
22:48
деревня Иван-Гора, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
22:54
село Кесьма, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
23:00
деревня Большое Фоминское, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
23:20
деревня Иваново, Весьегонский район, Тверская область, Россия 
Трасса
23:40
Весьегонск, Тверская область, Россия 
Автостанция, ул. Коммунистическая, 2Б
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.2
29 отзывов
ОАО ТверьАвтоТранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратное направление: расписание автобусов Хабоцкое — Тверь.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
Тверь — Красный Холм, Красный Холм — Хабоцкое
Закрыть