Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тбилиси — Гудаури

Автобусы Тбилиси - Гудаури: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал "Ортачала". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Тбилиси - Гудаури на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
21:20
00:00 +1 день
Супермаркет Смарт 
2ч 40м
|
из Еревана в Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈1000 руб.
Как купить билет?
16:00
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
21:20
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
00:10
+1 день
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
01:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
04:10
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
05:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
07:10
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
08:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
08:45
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
10:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
Контакты пункта отправления
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Маршрут следования
Ереван — Ростов-на-Дону
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
Автовокзал "Ортачала" 
01:00 +1 день
Супермаркет Смарт 
2ч 40м
|
из Еревана в Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈1000 руб.
17:00
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
22:20
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
01:10
+1 день
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
02:15
+1 день
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
05:10
+1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
06:10
+1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
08:10
+1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
09:10
+1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
09:45
+1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
11:00
+1 день
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на маршруты обратного направления: расписание автобусов Гудаури — Тбилиси.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть