Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Тбилиси — Пятигорск

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Тбилиси в Пятигорск в 2024 году от остановок: Зеркальный мост, Автовокзал "Ортачала", Tbilisi Mall, Автовокзал Дидубе, Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 7 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
00:00
время Тбилиси
Зеркальный мост 
13:00
время московское
Рынок "Людмила" 
14ч
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2000 руб.
Как купить билет?
00:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Зеркальный мост
13:00
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Людмила", Р-217 "Кавказ"/ ул. Садовая, 210
Контакты транспортной компании
+7 (967) 661-80-80
(ДИСПЕТЧЕР ПО ВСЕМ ГОРОДАМ КРУГЛОСУТОЧНО)
+7 (967) 661-80-80
(Диспетчер по всем вопросам WhatsApp, Viber Круглосуточно)
+374-93-05-07-07
(ДИСПЕТЧЕР В АРМЕНИИ)
Маршрут следования
Тбилиси — Пятигорск
Багаж
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
ООО «ЭЛИТ ТРАНС»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:30
время Тбилиси
17:50
время московское
9ч 20м
В Ессентуки
24/06, 27/06
4635 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
09:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
14:31
время московское
Владикавказ, Россия 
ТЦ Столица, ул. Международная, 2
17:51
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
18:50
время московское
Ессентуки, город-курорт Ессентуки городской округ, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Твое", ул. Анджиевского, 1
Контакты пункта отправления
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
Контакты пункта прибытия
+7 (8793) 39-16-53
Тбилиси — Ессентуки
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Мойсиев Роланд Аврамович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время Тбилиси
Tbilisi Mall 
17:30
время московское
Автовокзал 
8ч 30м
июнь: 23
≈4493 руб.
Купить билет
10:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Tbilisi Mall
17:30
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
ещё нет отзывов
ИП Марикода Иван Вячеславович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
19:00
время московское
АЗС "Октан" 
В Ставрополь
26/06, 30/06
3605 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
11:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
13:31
время Тбилиси
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
15:01
время московское
Владикавказ, Россия 
15:20
время московское
Владикавказ, Россия 
17:01
время московское
село Старый Черек, Урванский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
19:01
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Октан", ул. Фабричная, 11
19:41
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
19:41
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
21:01
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
22:00
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Контакты пункта отправления
Тбилиси — Ставрополь
3.7
3 отзыва
ИП Мастепанов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
20:00
время московское
Автовокзал Лира 
В Армавир
Ежедневно
≈3000 руб.
13:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
20:10
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
23:00
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Тбилиси — Армавир
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
20:15
время московское
Автовокзал 
8ч 15м
23/06
≈3970 руб.
Купить билет
13:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
20:15
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ИП Сардарян Роберт Размикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:20
время Тбилиси
Tbilisi Mall 
20:15
время московское
Автовокзал 
7ч 55м
23/06
≈4168 руб.
Купить билет
13:20
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Tbilisi Mall
20:15
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
Дополнительно
3.8
6 отзывов
ИП Сардарян Роберт Размикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
02:00 +1 день
время московское
ТЦ "Центр целевой покупки" 
7ч 30м
Батуми — Ставрополь
24/06, 27/06
4120 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
13:00
время Тбилиси
Батуми, Аджария, Грузия 
ул. Гогебашвили, 1
13:30
время Тбилиси
Кобулети, Аджария, Грузия 
АЗС Лукойл (рядом с православной церковью), ул. Мамеда Абашидзе
15:00
время Тбилиси
Кутаиси, Имеретинский, Грузия 
Поворот на город, трасса E60
19:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
22:01
время Тбилиси
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
23:31
время Тбилиси
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Памятник Александр Казбеги (Центральная площадь), ул. Казбеги
23:30
время московское
Владикавказ, Россия 
23:50
время московское
Владикавказ, Россия 
01:00
+1 день
время московское
село Старый Черек, Урванский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
01:31
+1 день
время московское
Баксан, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
Поворот, трасса Р-217, 424-й км
02:01
+1 день
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
ТЦ "Центр целевой покупки", ул. Объездная, 45
02:31
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
02:56
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
04:01
+1 день
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Эльдорадо", ул. Гагарина, 1Б
05:00
+1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Батуми — Ставрополь
3.7
3 отзыва
ИП Мастепанов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:15
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
03:00 +1 день
время московское
Круг "Лира" 
7ч 45м
из Еревана в Ростов-на-Дону
Ежедневно
≈2200 руб.
17:00
время ереванское
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
20:15
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
03:15
+1 день
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
06:05
+1 день
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
07:35
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал"
10:00
+1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
проспект Сиверса
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Ереван — Ростов-на-Дону
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
05:00 +1 день
время московское
Автовокзал Лира 
В Краснодар
Ежедневно
21:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
02:10
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
05:10
+1 день
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
07:40
+1 день
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал Армавир-Ростовский, ул. Мира д. 20
08:45
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал"
11:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+7 (918) 144-30-30
(Диспетчер, город Краснодар,Мариуполь.Анапа, Сочи)
+7 (960) 490-20-02
(Диспетчер, город Ростов и по всем вопросам Круглосуточно)
+(374) 99 00 30 30
(Диспетчер, город Ереван Viber, WhatsApp)
+7(918) 144 30 30
()
Тбилиси — Краснодар
ещё нет отзывов
МТ ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
05:10 +1 день
время московское
Автовокзал 
7ч 50м
июнь: 22, 23, 24, 25, 26
3570 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:20
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
05:10
+1 день
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:20
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
05:10 +1 день
время московское
Автовокзал 
7ч 50м
июнь: 22, 23, 24, 25, 26
3933 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
22:20
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
05:10
+1 день
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
Контакты пункта прибытия
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
07:00 +1 день
время московское
Автовокзал Лира 
В Краснодар
Ежедневно
23:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
04:10
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
07:10
+1 день
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
09:40
+1 день
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал Армавир-Ростовский, ул. Мира д. 20
10:45
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал"
13:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
МТ ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
08:00 +1 день
время московское
Круг "Лира" 
9ч 30м
из Еревана в Краснодар
Ежедневно
4500 руб.
Купить билет
Оплата только картами РФ и СБП
15:30
время ереванское
Ереван, Армения 
Автостанция, ул. Севана 93/1
23:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
06:10
+1 день
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
08:10
+1 день
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
08:30
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
09:50
+1 день
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
10:50
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
12:00
+1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+79892753999
(служба поддержки)
Ереван — Краснодар
Дополнительно
1 отзыв
ELIT BUS (ИП Овсепян Гурген Валериевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Тбилиси — Пятигорск

На странице можно купить билет на автобус из Тбилиси в Пятигорск онлайн по цене от 3570 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Пятигорск — Тбилиси.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Yasmin
Здравствуйте 26 будут маршрутки в Пятигорск?
26.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Расписание на конкретную дату можно узнать у перевозчиков, контакты указаны в расписании.
26.08.2018
Ответить
Закрыть