Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Сургут — Лангепас

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Сургут - Лангепас в 2020 году от остановки УБР, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:35 до 17:30. Минимальное время в пути составляет 2 часа 30 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
10:35
УБР 
13:10
2ч 35м
В Нижневартовск
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Как купить билет?
10:35
Сургут, ХМАО, Россия 
УБР, проспект Ленина, 70
11:25
Сургут, ХМАО, Россия 
Автокасса "СургутТрансАгентство", ул. Аэрофлотская, 50
12:19
поселок Ульт-Ягун, Сургутский район, ХМАО, Россия 
Поворот
13:10
Лангепас, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Первостроителей, 19
14:07
Мегион, ХМАО, Россия 
Автостанция, ул. Кузьмина, 9
14:26
Нижневартовск, ХМАО, Россия 
Автовокзал, ул. Северная, 37
Контакты пункта прибытия
+7 (34669) 9-00-43
Контакты транспортной компании
+79222484220
Маршрут следования
Сургут — Нижневартовск
1 отзыв
ООО "Автотранспортное предприятие №1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Место отправления будет доступно после покупки билета
18:00
2ч 30м
октябрь: 25, 27
473 руб.
Купить билет
15:30
Сургут, ХМАО, Россия 
18:00
Лангепас, ХМАО, Россия 
Сургут — Лангепас
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ИП Пойда Михаил Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:20
20:05
2ч 45м
25/10, 26/10, 27/10, 28/10
573 руб.
Купить билет
17:20
Сургут, ХМАО, Россия 
20:05
Лангепас, ХМАО, Россия 
4.2
14 отзывов
ООО "Севертрансавто-1"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
20:00
2ч 30м
26/10, 28/10
473 руб.
Купить билет
17:30
Сургут, ХМАО, Россия 
20:00
Лангепас, ХМАО, Россия 
1 отзыв
ИП Пойда Михаил Михайлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Сургут — Лангепас

На странице можно купить билет на автобус Сургут-Лангепас онлайн по цене от 473 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на рейсы обратного направления: расписание автобусов Лангепас — Сургут.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Сергей
Мне нужен билет до Лагепаса 20.08.2017 сколко стоит и откуда отправляется номер маршрутки или автобуса
15.08.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Вся информация, которой мы располагаем о рейсах данном направлении находится выше комментариев. Пожалуйста, уточняйте подробности о проходящих рейсах у перевозчиков. Контакты указаны в расписании и будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
16.08.2017
Ответить
Пользователь
Диля
Сегодня в ближайшее время до сургута
10.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении.
10.06.2016
Ответить
Ещё отправления автобусов в населенный пункт Лангепас:
Закрыть