Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Стерлитамак — Покровка

Автобусы Стерлитамак - Покровка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Стерлитамак - Покровка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
10:45
11:45
В Киргиз-Мияки
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
Как купить билет?
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:55
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:05
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:15
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:25
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:45
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:55
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
11:59
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:00
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:05
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
12:35
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:45
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:55
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:03
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:05
село Родниковка, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
13:15
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
+7 (3473) 20-78-33
+7 (3473) 20-68-64
+7 (937) 330-08-56
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Стерлитамак — Киргиз-Мияки
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
14:56
16м
В Приютово
Пн, ср, сб
14:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
14:54
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:56
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:57
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:58
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
14:59
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
15:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
16:05
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:09
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:10
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:50
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
16:59
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:05
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:09
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:17
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
18:00
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:08
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
18:14
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:20
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
18:33
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж\Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
18:35
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлитамак — Приютово
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
17:30
В Киргиз-Мияки
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
16:40
деревня Веселый, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
16:50
деревня Преображеновка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:00
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:10
деревня Баимово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:30
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:40
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:44
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:45
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:50
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
18:20
село Айдарали, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:30
село Тятер-Арасланово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:40
село Качеганово, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:48
село Новые Ишлы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:50
село Родниковка, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
17:46
16м
В Приютово
Пт
17:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
17:44
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:46
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:47
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:48
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
18:55
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:59
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
19:49
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:59
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:07
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:40
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
20:50
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:58
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
21:04
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:10
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:23
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж\Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
21:25
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:40
Автовокзал 
18:56
16м
В Приютово
Вс
18:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
18:54
деревня Николаевка (Николаевский с/с), Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:56
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:57
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:58
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:59
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
20:05
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:09
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:10
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:50
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
20:59
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:05
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:09
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:17
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:50
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
22:00
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:08
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
22:14
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
22:20
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
22:33
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж\Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
22:35
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
386 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Покровка — Стерлитамак.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Как добраться на автобусах с пересадками
bus Стерлитамак — Стерлибашево, Стерлибашево — Покровка
Закрыть