Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Стерлитамак — Стерлибашево

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Стерлитамак - Стерлибашево в 2024 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:45 до 21:30. Минимальное время в пути составляет 55 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 18 рейсов.
Показать всё
06:45
07:50
1ч 5м
май: 22, 23, 24
250 руб.
Купить билет
06:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
07:50
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
+7 (3473) 20-78-33
+7 (3473) 20-68-64
+7 (937) 330-08-56
Контакты пункта прибытия
+7 (34739) 2-22-64
+7 (937) 308-34-59
Маршрут следования
Стерлитамак — Стерлибашево
Багаж
не включён в стоимость билета
4.6
82 отзыва
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:50
Автовокзал 
08:55
Автовокзал 
2ч 5м
май: 22, 23, 24
420 руб.
Купить билет
06:50
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
08:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
82 отзыва
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
10:10
Автовокзал 
1ч 10м
21/05, 23/05
228 руб.
Купить билет
09:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:10
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
4.3
1085 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:55
Автовокзал 
55м
май: 22, 23, 24
267 руб.
Купить билет
10:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
82 отзыва
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
11:45
Автовокзал 
май: 22, 23, 24
239 руб.
Купить билет
10:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
11:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1085 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:02
Автовокзал 
13:20
Автовокзал 
1ч 18м
май: 22, 23, 24
250 руб.
Купить билет
12:02
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
13:20
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
82 отзыва
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автовокзал 
13:55
Автовокзал 
1ч 10м
май: 22, 23, 24
250 руб.
Купить билет
12:45
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
13:55
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
31 отзыв
ООО "Автотранссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:12
Автовокзал 
1ч 12м
май: 21, 22, 23, 24, 25
267 руб.
Купить билет
13:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
14:12
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
31 отзыв
ООО "Автотранссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автовокзал 
14:50
Автовокзал 
1ч 10м
май: 21, 22, 23, 24
250 руб.
Купить билет
13:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
14:50
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
82 отзыва
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:35
Автовокзал 
15:46
Автовокзал 
1ч 11м
май: 21, 22, 23, 24
250 руб.
Купить билет
14:35
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
15:46
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
31 отзыв
ООО "Автотранссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автовокзал 
15:50
Автовокзал 
1ч 10м
22/05, 25/05
250 руб.
Купить билет
14:40
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
15:50
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
4.3
1085 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
16:45
Автовокзал 
1ч 45м
май: 21, 22, 23, 24
250 руб.
Купить билет
15:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
16:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
82 отзыва
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
1ч 5м
май: 21, 22, 23, 24
250 руб.
Купить билет
16:55
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
18:00
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
31 отзыв
ООО "Автотранссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:00
Автовокзал 
18:14
Автовокзал 
1ч 14м
май: 21, 22, 23, 24, 25
267 руб.
Купить билет
17:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
18:14
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.6
82 отзыва
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
1ч 15м
В Приютово
Пт
Как купить билет?
17:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
17:44
деревня Николаевка, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:46
деревня Покровка, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:47
деревня Новый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:48
деревня Старый Калкаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
17:49
деревня Ибракаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
деревня Максютово, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
18:55
село Тятербаш, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
18:59
село Турмаево, Стерлибашевский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:00
село Уязыбашево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
-
деревня Никольское, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:40
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
19:49
деревня Кызыл-Чишма, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:55
село Новые Карамалы, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
19:59
деревня Чиряштамак, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:07
деревня Чураево, Миякинский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
село Кенгер-Менеуз, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:40
село Бижбуляк, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 86
20:50
деревня Калиновка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
20:58
деревня Ивановка, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
21:04
село Шкапово, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
21:10
село Кожай-Икские Вершины, Бижбулякский район, Республика Башкортостан, Россия 
Поворот
21:23
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Кирова, 30-52
21:25
рабочий поселок Приютово, Белебеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
Кассовый пункт, ул. Парамонова, 3А
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Стерлитамак — Приютово
4.3
1085 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:00
Автовокзал 
19:15
Автовокзал 
1ч 15м
май: 21, 22, 23, 24, 25
267 руб.
Купить билет
18:00
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
19:15
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
31 отзыв
ООО "Автотранссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:15
Автовокзал 
19:25
Автовокзал 
1ч 10м
май: 21, 22, 23, 24
250 руб.
Купить билет
18:15
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
19:25
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
31 отзыв
ООО "Автотранссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:30
Автовокзал 
22:45
Автовокзал 
1ч 15м
май: 21, 22, 23, 24
250 руб.
Купить билет
21:30
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
22:45
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.2
31 отзыв
ООО "Автотранссервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Стерлитамак — Стерлибашево

На странице можно купить билет на автобус Стерлитамак-Стерлибашево онлайн по цене от 228 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Стерлибашево — Стерлитамак.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
(05.05.2023)
Поездка прошла отлично. Выехали и приехали по расписанию.
Закрыть