Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Стерлитамак — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Стерлитамака в Казань в 2024 году от остановок: Автовокзал, Остановка "Автовокзал", Парковка автовокзала, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 09:00 до 23:30. Минимальное время в пути составляет 9 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
09:00
время екатеринбургское
19:20
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12ч 20м
21/07, 23/07, 25/07
2736 руб.
Купить билет
09:00
время екатеринбургское
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
19:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7 (3473) 20-78-33
+7 (3473) 20-68-64
+7 (937) 330-08-56
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7 (800) 333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Стерлитамак — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
4.3
1160 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
время екатеринбургское
Автовокзал 
18:30
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10ч 40м
18/07-20/07, 22/07
2777 руб.
Купить билет
09:50
время екатеринбургское
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
35 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
время екатеринбургское
Автовокзал 
18:30
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10ч 40м
20/07, 21/07
2777 руб.
Купить билет
09:50
время екатеринбургское
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
18:30
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
35 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
18:00
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10ч
Ежедневно
2895 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
35 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
время екатеринбургское
Автовокзал 
06:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10ч 10м
июль: 18, 19, 20, 21, 22
2777 руб.
Купить билет
21:50
время екатеринбургское
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
06:00
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Дополнительно
4.3
35 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
время екатеринбургское
Остановка "Автовокзал" 
06:00 +1 день
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10ч 10м
Ежедневно
3210 руб.
Купить билет
21:50
время екатеринбургское
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Остановка "Автовокзал"
06:00
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта прибытия
()
4.3
35 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
05:45 +1 день
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
9ч 45м
19/07-22/07, 24/07, 26/07
2895 руб.
Купить билет
22:00
время екатеринбургское
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
05:45
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
4.3
35 отзывов
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время екатеринбургское
Остановка "Автовокзал" 
06:35 +1 день
время московское
10ч 35м
19/07, 20/07, 22/07, 24/07-26/07
2675 руб.
Купить билет
22:00
время екатеринбургское
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Остановка "Автовокзал"
06:35
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
4.3
78 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время екатеринбургское
Автовокзал 
06:35 +1 день
время московское
Автовокзал "Восточный" 
м. Горки
10ч 35м
18/07-20/07, 22/07
2670 руб.
Купить билет
22:00
время екатеринбургское
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
06:35
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
()
Дополнительно
4.3
78 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время екатеринбургское
Парковка автовокзала 
08:00 +1 день
время московское
ТРК "Тандем" 
м. Козья слобода
10ч 30м
Из Кумертау
19/07, 21/07, 22/07, 29/07
2575 руб.
Купить билет
21:00
время екатеринбургское
Кумертау, город Кумертау городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
21:30
время екатеринбургское
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Казанская Церковь, ул. Ленина, 96
22:20
время екатеринбургское
Салават, город Салават городской округ, Республика Башкортостан, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Привокзальная, 2А
22:30
время екатеринбургское
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса, 80К-027
23:30
время екатеринбургское
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Парковка автовокзала, Раевский тракт, 198/1
00:20
+1 день
время екатеринбургское
село Толбазы, Республика Башкортостан, Россия 
Трасса
01:30
+1 день
время екатеринбургское
Уфа, Россия 
Кафе "Отдых", ул. Центральная, 1/1
03:30
+1 день
время московское
Набережные Челны, город Набережные Челны городской округ, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, проспект Мусы Джалиля, 7
08:00
+1 день
время московское
Казань, Россия 
ТРК "Тандем", Проспект Ибрагимова, 56
Кумертау — Казань
ещё нет отзывов
ООО Ваш автобусный попутчик
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Стерлитамак — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Стерлитамака в Казань онлайн по цене от 2575 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Казань — Стерлитамак.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Резида
Подскажите пожалуйста, на каком рейсе я могу доехать до Бугульмы 11..06 или 12.06
01.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Резида, здравствуйте! Уточнить информацию о доступных на эти даты рейсах Вы можете на автовокзале отправления : +7 (3473) 20-78-33, +7 (3473) 20-68-64, +7 (937) 330-08-56
01.06.2021
Ответить
Пользователь
Василий
Хочется предупредить людей, которые возможно захотят ехать по маршруту "Стерлитамак АВ - Казань Восточный" в 21:10. На автовокзале купил билет на 2 июля из Стерлитамака в Казань, время отправления 21:10. Приехала маршрутка, довезла до парковки напротив остановки "Дом связи", где нас пересадили на другую маршрутку, которая доехала сначала до аэропорта, где высадила несколько человек, а затем заехала в Уфу, где нас снова пересадили. В салоне были люди, от которых пахло перегаром (могу предположить, что они не были трезвы). Никакого места для багажа, конечно, в маршрутке нет. Нет откидывающихся сидений. Никакого кондиционера/вентилятора/климат-контроля или чего-то подобного нет, за исключением люка в крыше. В маршрутке, на которую сел в Уфе, был телевизор. В Казани можно было высадиться рядом с Восточным автовокзалом или рядом с ТЦ "Кольцо". Время прибытия на билете - 4:30, по факту приехали примерно на час позже. Если вам необходимо отправиться в Казань (особенно если у вас есть багаж), то я рекомендовал бы, по возможности, не пользоваться этим рейсом/перевозчиком. Потому как вас ждёт обыкновенная маршрутка без багажного отсека/какого-либо места для багажа; вероятна пересадка, и не одна; судя по всему, в салон допускают нетрезвых людей; в целом очень неудобно ехать (кресла неудобные, не откидываются спинки у кресел, в салоне тесно и жарко). За полторы тысячи рублей это совершенно того не стоит. В общем, сервис абсолютно никчёмный и мне показалось, что перевозчик просто плевал на пассажиров
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на перевозчика по месту покупки билета.
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день! Я езжу в Казань на этом автобусе в течении 10 лет.В последнее время я в шоке от водителей. Наглые,дерзкие,хамят,кричат на пассажиров,видут себя как будто на своем личном транспорте везут. Я плачу за сервис,в итоге получаю хамское отношение.Они так общаются со вмеми ,будь то пожилые люди или дети. Еду сегодня,05.05.2019 ,хотелось бы узнать фамилии водителей.
05.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Стерлитамака - разные организации. Пожалуйста, обратитесь к администрации автовокзала, и Вы можете обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
05.05.2019
Ответить
Пользователь
газинур
здравствуйте я инвалид-колясочник мне в марте месяце надо попасть в казань в мечеть Ярдам на реабилитацию напишите мне пожалуйста смогу-ли я провести инвалидную коляску в автобусе,коляска складывается,а сам я могу сидеть в салоне на сиденье. ответьте рожалуйста,мне это очень надо. досвидания.
22.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор ТК Авангард
Здравствуйте ,автобусы в Казань курсируют только туристические ,поэтому багажные отделения большие ,сиденья удобные раскладываются и выдвигаются по ширине в проход .За коляску доплачивать ничего не нужно . 89177324444 оператор по бронированию билетов
18.02.2018
Ответить
Отзывы о поездках
Зуля, (24.05.2024)
24.05.2024 г. ,рейсом 21.50 возвращалась из Стерлитамака в Казань. Автобус комфортабельный, водители- профессиональные, предупредительные. Я везла с собой саженцы, водитель сам очень бережно уложил их в багаж, в Казани аккуратно достал, ничего не сломалось. В автобусе было тепло и уютно, стоянки регулярные для нашего удобства. Осталась очень довольна поездкой, хочется поблагодарить водителей и транспортную компанию, спасибо Вам за вашу работу.
(08.12.2023)
На ночную поездку временем в 10 часов должны отправляется большие комфортабельные автобусы. А не полностью забитый микроавтобус в котором даже вздремнуть нельзя. Нарушение правил перевозки крупный багаж стоял в салоне.
Надежда, (08.11.2023)
Поездка прошла отлично. Очень удобные автобусы. Будем ездить ездить только на автобусах ИП Камалеевой.
Закрыть