Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Стерлитамак — Казань

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Стерлитамака в Казань в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 10:00 до 22:30. Минимальное время в пути составляет 9 часов 45 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
18:00
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10ч
27/11, 28/11, 29/11
2010 руб.
Купить билет
10:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7 (3473) 20-78-33
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Маршрут следования
Стерлитамак — Казань
Багаж
не включён в стоимость билета
5.0
3 отзыва
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
05:45 +1 день
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
9ч 45м
26/11, 27/11, 28/11, 29/11
2010 руб.
Купить билет
22:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
05:45
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
5.0
3 отзыва
ИП Комалеева Оксана Владимировна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
06:30 +1 день
время московское
10ч
Из Кумертау
27/11, 28/11, 29/11
Как купить билет?
20:15
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
20:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Иремель", ул. Смоленская, 38
21:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
21:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
22:30
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
00:45
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
03:20
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
06:30
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Кумертау — Казань
4.1
9 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Стерлитамак — Казань

На странице можно купить билет на автобус из Стерлитамака в Казань онлайн по цене от 2010 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Казань — Стерлитамак.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Василий
Хочется предупредить людей, которые возможно захотят ехать по маршруту "Стерлитамак АВ - Казань Восточный" в 21:10. На автовокзале купил билет на 2 июля из Стерлитамака в Казань, время отправления 21:10. Приехала маршрутка, довезла до парковки напротив остановки "Дом связи", где нас пересадили на другую маршрутку, которая доехала сначала до аэропорта, где высадила несколько человек, а затем заехала в Уфу, где нас снова пересадили. В салоне были люди, от которых пахло перегаром (могу предположить, что они не были трезвы). Никакого места для багажа, конечно, в маршрутке нет. Нет откидывающихся сидений. Никакого кондиционера/вентилятора/климат-контроля или чего-то подобного нет, за исключением люка в крыше. В маршрутке, на которую сел в Уфе, был телевизор. В Казани можно было высадиться рядом с Восточным автовокзалом или рядом с ТЦ "Кольцо". Время прибытия на билете - 4:30, по факту приехали примерно на час позже. Если вам необходимо отправиться в Казань (особенно если у вас есть багаж), то я рекомендовал бы, по возможности, не пользоваться этим рейсом/перевозчиком. Потому как вас ждёт обыкновенная маршрутка без багажного отсека/какого-либо места для багажа; вероятна пересадка, и не одна; судя по всему, в салон допускают нетрезвых людей; в целом очень неудобно ехать (кресла неудобные, не откидываются спинки у кресел, в салоне тесно и жарко). За полторы тысячи рублей это совершенно того не стоит. В общем, сервис абсолютно никчёмный и мне показалось, что перевозчик просто плевал на пассажиров
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на перевозчика по месту покупки билета.
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день! Я езжу в Казань на этом автобусе в течении 10 лет.В последнее время я в шоке от водителей. Наглые,дерзкие,хамят,кричат на пассажиров,видут себя как будто на своем личном транспорте везут. Я плачу за сервис,в итоге получаю хамское отношение.Они так общаются со вмеми ,будь то пожилые люди или дети. Еду сегодня,05.05.2019 ,хотелось бы узнать фамилии водителей.
05.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Стерлитамака - разные организации. Пожалуйста, обратитесь к администрации автовокзала, и Вы можете обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
05.05.2019
Ответить
Пользователь
газинур
здравствуйте я инвалид-колясочник мне в марте месяце надо попасть в казань в мечеть Ярдам на реабилитацию напишите мне пожалуйста смогу-ли я провести инвалидную коляску в автобусе,коляска складывается,а сам я могу сидеть в салоне на сиденье. ответьте рожалуйста,мне это очень надо. досвидания.
22.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор ТК Авангард
Здравствуйте ,автобусы в Казань курсируют только туристические ,поэтому багажные отделения большие ,сиденья удобные раскладываются и выдвигаются по ширине в проход .За коляску доплачивать ничего не нужно . 89177324444 оператор по бронированию билетов
18.02.2018
Ответить
Как добраться с пересадками
Стерлитамак — Уфа, Уфа — Казань
Закрыть