Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Стерлитамак — Казань

Автобусы из Стерлитамака в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Стерлитамак - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
08:50
время екатеринбургское (MSK +2)
20:35
время московское
Автовокзал "Столичный" (Центральный) 
м. Площадь Габдуллы Тукая
13ч 45м
Прямой маршрут
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
≈1293 руб.
Как купить билет?
08:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
-
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
-
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
-
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
-
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
-
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
-
время московское
поселок городского типа Алексеевское, Республика Татарстан, Россия 
-
время московское
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
20:35
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Столичный" (Центральный), ул. Девятаева, 15
Контакты пункта отправления
+7 (3473) 20-78-33
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 293-05-91
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Стерлитамак — Казань
4.4
66 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
20:35
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
13ч 45м
Прямой маршрут
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
≈1293 руб.
08:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
10:47
время екатеринбургское (MSK +2)
село Шафраново, Альшеевский район, Республика Башкортостан, Россия 
12:02
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:20
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 12
14:35
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:35
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
18:51
время московское
село Сорочьи Горы, Рыбно-Слободский район, Республика Татарстан, Россия 
Поворот
20:35
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
66 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:45
время екатеринбургское (MSK +2)
06:50 +1 день
время московское
10ч 5м
Из Кумертау
12/04-17/04
20:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
20:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
ТЦ "Иремель", ул. Смоленская, 38
21:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
21:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Ишимбай, Республика Башкортостан, Россия 
22:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
00:50
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Уфа, Россия 
ТРК "Иремель", ул. Менделеева, 137
03:20
+1 день
время московское
Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия 
06:50
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Восточный", ул. Аграрная, 8
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 233-41-17
(Справочная)
+7 (843) 259-30-37
()
Кумертау — Казань
4.4
5 отзывов
ООО "Башкирские автомобильные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Казань — Стерлитамак.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ольга
Добрый день! Я езжу в Казань на этом автобусе в течении 10 лет.В последнее время я в шоке от водителей. Наглые,дерзкие,хамят,кричат на пассажиров,видут себя как будто на своем личном транспорте везут. Я плачу за сервис,в итоге получаю хамское отношение.Они так общаются со вмеми ,будь то пожилые люди или дети. Еду сегодня,05.05.2019 ,хотелось бы узнать фамилии водителей.
05.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Стерлитамака - разные организации. Пожалуйста, обратитесь к администрации автовокзала, и Вы можете обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
05.05.2019
Ответить
Пользователь
газинур
здравствуйте я инвалид-колясочник мне в марте месяце надо попасть в казань в мечеть Ярдам на реабилитацию напишите мне пожалуйста смогу-ли я провести инвалидную коляску в автобусе,коляска складывается,а сам я могу сидеть в салоне на сиденье. ответьте рожалуйста,мне это очень надо. досвидания.
22.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор ТК Авангард
Здравствуйте ,автобусы в Казань курсируют только туристические ,поэтому багажные отделения большие ,сиденья удобные раскладываются и выдвигаются по ширине в проход .За коляску доплачивать ничего не нужно . 89177324444 оператор по бронированию билетов
18.02.2018
Ответить
Как добраться с пересадками
Стерлитамак — Уфа, Уфа — Казань
Закрыть