Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Стерлитамак — Казань

Автобусы из Стерлитамака в Казань: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Стерлитамак - Казань на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
09:00
время екатеринбургское (MSK +2)
19:20
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
12ч 20м
Из Кумертау
Вт, чт, вс
Как купить билет?
06:20
время екатеринбургское (MSK +2)
Кумертау, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Бабаевская, 4
07:10
время екатеринбургское (MSK +2)
Мелеуз, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Левонабережная, 2
08:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
09:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Стерлибашево, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Ленина, 79
10:25
время екатеринбургское (MSK +2)
село Киргиз-Мияки, Республика Башкортостан, Россия 
Автостанция, ул. Губайдуллина, 138
12:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
14:45
время екатеринбургское (MSK +2)
Октябрьский, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Губкина, 2А
13:45
время московское
Бугульма, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Ягофарова, 18
14:55
время московское
Альметьевск, Республика Татарстан, Россия 
Автовокзал, ул. Герцена, 2
17:05
время московское
Чистополь, Республика Татарстан, Россия 
19:20
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
+7 (3473) 20-78-33
+7 (3473) 20-68-64
+7 (937) 330-08-56
Контакты пункта прибытия
+7 (843) 237-33-23
(Справочная (06:30-18:30))
Контакты транспортной компании
+7-800-333-12-21
(Междугородние маршруты)
+7 (347) 297-97-92
(Пригородные маршруты)
Маршрут следования
Кумертау — Казань
4.4
387 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
18:00
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10ч 5м
Из Салавата
Ежедневно
09:00
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
09:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
13:05
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
18:00
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Салават — Казань
4.4
387 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Автовокзал 
05:55 +1 день
время московское
Автовокзал "Южный" 
м. Проспект Победы
10ч 5м
Из Салавата
Ежедневно
20:55
время екатеринбургское (MSK +2)
Салават, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Уфимская, 33
21:50
время екатеринбургское (MSK +2)
Стерлитамак, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Худайбердина, 198
01:00
+1 день
время екатеринбургское (MSK +2)
Белебей, Республика Башкортостан, Россия 
Автовокзал, ул. Малолуговая, 53
05:55
+1 день
время московское
Казань, Россия 
Автовокзал "Южный", Оренбургский проезд, 207
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
4.4
387 отзывов
ГУП «Башавтотранс»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление : расписание автобусов Казань — Стерлитамак.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Резида
Подскажите пожалуйста, на каком рейсе я могу доехать до Бугульмы 11..06 или 12.06
01.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Резида, здравствуйте! Уточнить информацию о доступных на эти даты рейсах Вы можете на автовокзале отправления : +7 (3473) 20-78-33, +7 (3473) 20-68-64, +7 (937) 330-08-56
01.06.2021
Ответить
Пользователь
Василий
Хочется предупредить людей, которые возможно захотят ехать по маршруту "Стерлитамак АВ - Казань Восточный" в 21:10. На автовокзале купил билет на 2 июля из Стерлитамака в Казань, время отправления 21:10. Приехала маршрутка, довезла до парковки напротив остановки "Дом связи", где нас пересадили на другую маршрутку, которая доехала сначала до аэропорта, где высадила несколько человек, а затем заехала в Уфу, где нас снова пересадили. В салоне были люди, от которых пахло перегаром (могу предположить, что они не были трезвы). Никакого места для багажа, конечно, в маршрутке нет. Нет откидывающихся сидений. Никакого кондиционера/вентилятора/климат-контроля или чего-то подобного нет, за исключением люка в крыше. В маршрутке, на которую сел в Уфе, был телевизор. В Казани можно было высадиться рядом с Восточным автовокзалом или рядом с ТЦ "Кольцо". Время прибытия на билете - 4:30, по факту приехали примерно на час позже. Если вам необходимо отправиться в Казань (особенно если у вас есть багаж), то я рекомендовал бы, по возможности, не пользоваться этим рейсом/перевозчиком. Потому как вас ждёт обыкновенная маршрутка без багажного отсека/какого-либо места для багажа; вероятна пересадка, и не одна; судя по всему, в салон допускают нетрезвых людей; в целом очень неудобно ехать (кресла неудобные, не откидываются спинки у кресел, в салоне тесно и жарко). За полторы тысячи рублей это совершенно того не стоит. В общем, сервис абсолютно никчёмный и мне показалось, что перевозчик просто плевал на пассажиров
12.07.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Василий, здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на перевозчика по месту покупки билета.
13.07.2020
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день! Я езжу в Казань на этом автобусе в течении 10 лет.В последнее время я в шоке от водителей. Наглые,дерзкие,хамят,кричат на пассажиров,видут себя как будто на своем личном транспорте везут. Я плачу за сервис,в итоге получаю хамское отношение.Они так общаются со вмеми ,будь то пожилые люди или дети. Еду сегодня,05.05.2019 ,хотелось бы узнать фамилии водителей.
05.05.2019
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Стерлитамака - разные организации. Пожалуйста, обратитесь к администрации автовокзала, и Вы можете обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
05.05.2019
Ответить
Пользователь
газинур
здравствуйте я инвалид-колясочник мне в марте месяце надо попасть в казань в мечеть Ярдам на реабилитацию напишите мне пожалуйста смогу-ли я провести инвалидную коляску в автобусе,коляска складывается,а сам я могу сидеть в салоне на сиденье. ответьте рожалуйста,мне это очень надо. досвидания.
22.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
22.01.2017
Ответить
Пользователь
Администратор ТК Авангард
Здравствуйте ,автобусы в Казань курсируют только туристические ,поэтому багажные отделения большие ,сиденья удобные раскладываются и выдвигаются по ширине в проход .За коляску доплачивать ничего не нужно . 89177324444 оператор по бронированию билетов
18.02.2018
Ответить
Как добраться с пересадками
bus Стерлитамак — Уфа, Уфа — Казань
Закрыть