Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шадрино — Рубцовск

Автобусы Шадрино - Рубцовск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шадрино - Рубцовск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
10:31
14:45
4ч 14м
из Барнаула в Горняк
Ежедневно
Как купить билет?
10:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:31
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
10:37
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
10:46
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:58
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:01
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:51
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:39
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:53
поселок Заветы Ильича, Алейский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:20
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:25
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:40
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:46
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
15:11
поселок Зеленая Дубрава, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:19
поселок Колос, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:29
село Новоалександровка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
15:48
село Локоть, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:53
село Новомихайловка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
15:59
поселок Ремовский, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
16:05
село Советский Путь, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:20
село Николаевка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:35
Горняк, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 59
Контакты пункта прибытия
+7 (38557) 9-91-80
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Барнаул — Горняк
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:12
22:37
Автовокзал 
4ч 25м
Из Новосибирска
Ежедневно
13:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:05
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:19
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
16:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:55
Барнаул, Россия 
18:12
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:18
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:24
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:29
село Калманка, Алтайский край, Россия 
19:44
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:47
Алейск, Алтайский край, Россия 
20:27
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
21:22
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
21:35
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
21:55
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:59
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
22:37
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Рубцовск — Шадрино.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть