Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Шадрино — Калманка

Автобусы Шадрино - Калманка: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Поворот. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Шадрино - Калманка на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 22 рейса.
Показать всё
07:53
08:28
35м
Барнаул — Кубанка
Ежедневно
Как купить билет?
07:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
07:43
поселок Конюхи, городской округ Барнаул, Алтайский край, Россия 
Поворот
07:53
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
08:03
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
08:13
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
08:29
село Калманка, Алтайский край, Россия 
08:50
поселок Кубанка, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Маршрут следования
Барнаул — Кубанка
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:41
09:08
27м
Из Барнаула
Ежедневно
08:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
08:41
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
08:52
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
09:08
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Калманка
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:16
09:43
27м
Из Барнаула
Ежедневно
08:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
09:16
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
09:27
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
09:43
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:06
10:33
27м
Из Барнаула
Ежедневно
09:25
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:06
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
10:17
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
10:33
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:31
10:58
Поворот 
27м
из Барнаула в Горняк
Ежедневно
10:00
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:31
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
10:37
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
10:46
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
10:58
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:01
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:51
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:39
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
Поворот
13:53
поселок Заветы Ильича, Алейский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:20
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:25
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:40
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:46
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
15:11
поселок Зеленая Дубрава, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:19
поселок Колос, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:29
село Новоалександровка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:40
село Веселоярск, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
15:48
село Локоть, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:53
село Новомихайловка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
15:59
поселок Ремовский, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
16:05
село Советский Путь, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:20
село Николаевка, Локтевский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:35
Горняк, Алтайский край, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 59
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Горняк
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:28
Поворот 
11:59
Поворот 
31м
Барнаул — Топчиха
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:28
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:38
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
11:46
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:00
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Поворот, ул. Коммунистическая
12:15
поселок Кубанка, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:30
село Хабазино, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:39
село Чистюнька, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:50
село Белояровка, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:59
село Топчиха, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Топчиха
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:46
12:13
27м
Из Барнаула
Ежедневно
11:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
11:46
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
11:57
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
12:13
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:31
12:58
27м
Из Барнаула
Ежедневно
11:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
12:31
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
12:42
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
12:58
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:26
13:53
27м
Из Барнаула
Ежедневно
12:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
13:26
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
13:37
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
13:53
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:33
Поворот 
15:04
Поворот 
31м
Барнаул — Топчиха
Ежедневно
13:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
14:33
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:43
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
14:51
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:05
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Поворот, ул. Коммунистическая
15:20
поселок Кубанка, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:35
село Хабазино, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:44
село Чистюнька, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
15:55
село Белояровка, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:04
село Топчиха, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:01
15:28
27м
Из Барнаула
Ежедневно
14:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
15:01
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
15:12
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
15:28
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:01
16:28
27м
Из Барнаула
Ежедневно
15:20
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:01
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
16:12
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
16:28
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Поворот 
16:55
Поворот 
25м
Барнаул — Победим
Пн, чт, пт, сб, вс
15:45
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:30
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:35
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:45
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
16:56
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Поворот, ул. Коммунистическая
17:10
поселок Кубанка, Калманский район, Алтайский край, Россия 
17:20
село Хабазино, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:26
село Чистюнька, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:36
село Колпаково, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
17:45
поселок Победим, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Победим
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:46
17:13
27м
Из Барнаула
Ежедневно
16:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:46
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
16:57
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
17:13
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:53
Поворот 
17:24
Поворот 
31м
Барнаул — Топчиха
Пт
16:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
16:53
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:03
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:11
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:25
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Поворот, ул. Коммунистическая
17:40
поселок Кубанка, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:55
село Хабазино, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:04
село Чистюнька, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:15
село Белояровка, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:24
село Топчиха, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Поворот 
17:37
Поворот 
27м
Барнаул — Красноярка
Пн, чт, пт, вс
16:30
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:10
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:20
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:30
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
17:38
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Поворот, ул. Коммунистическая
17:50
поселок Кубанка, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:03
село Хабазино, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
18:20
село Красноярка, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Красноярка
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:46
Поворот 
18:25
Поворот 
39м
Барнаул — Парфёново
Пн, вт, пт, сб, вс
17:15
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
17:46
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:05
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот, улица Ерушева
18:15
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:25
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Поворот, ул. Коммунистическая
18:30
поселок Кубанка, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:55
село Хабазино, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:00
село Чистюнька, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:20
село Топчиха, Алтайский край, Россия 
19:40
село Фунтики, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
20:00
село Парфёново, Топчихинский район, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Парфёново
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
18:28
27м
Барнаул — Усть-Алейка
Ежедневно
17:10
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:01
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:11
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:17
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
18:29
село Калманка, Алтайский край, Россия 
18:50
село Усть-Алейка, Калманский район, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
Барнаул — Усть-Алейка
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:12
18:28
16м
из Новосибирска в Рубцовск
Ежедневно
13:10
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
14:05
Бердск, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 52Б
14:25
Искитим, Новосибирская область, Россия 
Автовокзал, Южный микрорайон, 54А
15:05
Черепаново, Новосибирская область, Россия 
Поворот
15:19
станция Безменово, Черепановский район, Новосибирская область, Россия 
15:50
рабочий поселок Тальменка, Алтайский край, Россия 
16:44
поселок Сибирский, Первомайский район, Алтайский край, Россия 
17:55
Барнаул, Россия 
18:12
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:18
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:24
село Калистратиха, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:29
село Калманка, Алтайский край, Россия 
19:44
Алейск, Алтайский край, Россия 
Поворот
19:47
Алейск, Алтайский край, Россия 
20:27
село Шипуново, Алтайский край, Россия 
21:22
село Поспелиха, Алтайский край, Россия 
21:35
поселок Хлебороб, Поспелихинский район, Алтайский край, Россия 
21:55
поселок Новороссийский, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
21:59
село Тишинка, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
Поворот
22:19
разъезд Зарница, Рубцовский район, Алтайский край, Россия 
22:37
Рубцовск, Алтайский край, Россия 
Автовокзал, ул. Локомотивная, 15/1
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Новосибирск — Рубцовск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:31
18:58
27м
Из Барнаула
Ежедневно
17:50
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
18:31
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:42
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
18:58
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:16
19:43
27м
Из Барнаула
Ежедневно
18:35
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
19:16
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:27
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
19:43
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:36
21:03
27м
Из Барнаула
Ежедневно
19:55
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
20:36
село Шадрино, Калманский район, Алтайский край, Россия 
20:47
село Бураново, Калманский район, Алтайский край, Россия 
21:03
село Калманка, Алтайский край, Россия 
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Калманка — Шадрино.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ещё автобусные маршруты в населенный пункт Калманка:
Закрыть