Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Серов — Североуральск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Серов - Североуральск в 2020 году от остановок: Автостанция, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:26 до 22:36. Минимальное время в пути составляет 2 часа 19 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 11 рейсов.
Показать всё
01:26
03:45
2ч 19м
февраль: 25, 26
350 руб.
Купить билет
01:26
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
03:45
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
8-922-608-1000
Контакты пункта прибытия
+7 (34380) 2-14-00
Маршрут следования
Серов — Североуральск
Багаж
не включён в стоимость билета
2.7
3 отзыва
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:01
Автостанция 
05:50
Автостанция 
2ч 49м
февраль: 25
326 руб.
Купить билет
03:01
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
05:50
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Быков Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:50
Автостанция 
06:14
Автостанция 
2ч 24м
февраль: 26
326 руб.
Купить билет
03:50
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
06:14
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Быков Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:14
Автостанция 
16:33
Автостанция 
2ч 19м
февраль: 25, 26
350 руб.
Купить билет
14:14
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
16:33
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.7
3 отзыва
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автостанция 
18:20
Автостанция 
2ч 50м
февраль: 25, 26
326 руб.
Купить билет
15:30
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
18:20
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ещё нет отзывов
ИП Быков Сергей Владимирович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:56
Автостанция 
19:28
Автостанция 
2ч 32м
февраль: 23, 24, 25, 26
324 руб.
Купить билет
16:56
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
19:28
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.3
4 отзыва
ООО "БРиСК"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:06
Автостанция 
20:29
Автостанция 
2ч 23м
февраль: 23, 24, 25, 26
260 руб.
Купить билет
18:06
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
20:29
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
19 отзывов
ИП Лыкова Татьяна Юрьевна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:24
Автостанция 
20:43
Автостанция 
2ч 19м
февраль: 23, 24, 25, 26
350 руб.
Купить билет
18:24
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
20:43
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.7
3 отзыва
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:29
Автостанция 
21:48
Автостанция 
2ч 19м
февраль: 23, 24, 25, 26
350 руб.
Купить билет
19:29
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
21:48
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.7
3 отзыва
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:06
Автостанция 
23:25
Автостанция 
2ч 19м
февраль: 23, 24, 25, 26
350 руб.
Купить билет
21:06
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
23:25
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
2.7
3 отзыва
ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:36
Ж/Д вокзал 
01:00 +1 день
Автостанция 
2ч 24м
Екатеринбург — Черёмухово
Ежедневно
Как купить билет?
16:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:21
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
21:43
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:36
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
23:30
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
23:51
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
01:01
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
01:19
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:30
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Екатеринбург — Черёмухово
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Серов — Североуральск

На странице можно купить билет на автобус Серов-Североуральск онлайн по цене от 260 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления: расписание автобусов Североуральск — Серов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Прохор
Доброго времени суток, оставляю комментарий о поездке 18.06 на маршруте номер 1058 , в городе Серов на кассе билеты не продавали до приезда автобуса, в точное время прибытия зашел на вокзал водитель и увел очередь со словами: " оплата проезда у автобуса ". Оплатив за проезд билеты нам не выдали. Водитель сказал: " если нужен билет надо было в кассе покупать". Лично мне важен этот билет, а остальные пассажиры говорят так везде и это не исправить.
18.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/ .
18.06.2017
Ответить
Пользователь
Людмила
Каким маршрутом удобнее доехать до Североуральска?
11.11.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте представлена информация только о транзитных рейсах. Расписания могут изменяться. Уточнять информацию необходимо у транспортных компаний . Контакты указаны в расписании. Спасибо за обращение.
11.11.2015
Ответить
Популярные автобусные маршруты в населенный пункт Североуральск:
Закрыть