Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Серов — Карпинск

Автобусы из Серова в Карпинск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Ж/Д вокзал, Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Серов - Карпинск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
01:13
Ж/Д вокзал 
02:40
1ч 27м
Екатеринбург — Североуральск
Ежедневно
Как купить билет?
19:12
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
01:13
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
02:16
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
02:41
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
03:10
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
03:45
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта прибытия
+7 (34383) 3-40-34
+7-982-717-03-90
+7-982-694-73-21
Контакты транспортной компании
+7 (343) 379-09-09
Маршрут следования
Екатеринбург — Североуральск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:23
04:42
Автостанция 
1ч 19м
из Екатеринбурга в Ивдель
Апрель: нечётные числа;
Май: нечётные числа
21:01
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
23:22
-1 день
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
02:12
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
02:40
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
03:23
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
04:14
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
04:43
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
05:18
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:00
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
06:25
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
06:38
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:01
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
8-922-608-1000
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Ивдель
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:06
Автостанция 
05:07
Автостанция 
1ч 1м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
22:17
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
02:41
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:16
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:06
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
04:48
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:07
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Карпинск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:17
Автостанция 
05:36
Автостанция 
1ч 19м
из Екатеринбурга в Ивдель
Апрель: чётные числа;
Май: чётные числа
21:55
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
00:16
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
03:06
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
03:34
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
04:17
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
05:08
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
05:37
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
06:12
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
06:54
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
07:19
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
07:32
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
08:55
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:00
06:17
1ч 17м
из Екатеринбурга в Волчанск
Ежедневно
22:52
-1 день
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
03:48
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
04:16
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
05:00
Серов, Свердловская область, Россия 
05:49
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
06:18
Карпинск, Свердловская область, Россия 
06:49
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Волчанск
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:19
Автостанция 
10:20
Автостанция 
1ч 1м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
03:30
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
07:54
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
08:29
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
09:19
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
10:01
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
10:20
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:45
Автостанция 
13:46
Автостанция 
1ч 1м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
06:56
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
11:20
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
11:55
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
12:45
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
13:27
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
13:46
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:01
Ж/Д вокзал 
15:28
Автостанция 
1ч 27м
Екатеринбург — Североуральск
Ежедневно
08:00
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
14:01
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
15:04
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
15:29
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
15:58
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
16:33
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:49
Автостанция 
18:08
Автостанция 
1ч 19м
из Екатеринбурга в Ивдель
Ежедневно
10:27
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
12:48
Нижний Тагил, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Садовая, 25
15:38
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
16:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
16:49
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
17:40
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
18:09
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
18:44
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
19:26
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
19:51
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
20:04
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
21:27
Ивдель, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Ж/Д вокзал 
19:38
Автостанция 
1ч 27м
Екатеринбург — Североуральск
Ежедневно
12:10
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:11
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
19:14
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
19:39
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
20:08
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
20:43
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:16
Ж/Д вокзал 
20:43
Автостанция 
1ч 27м
Екатеринбург — Североуральск
Ежедневно
13:15
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
19:16
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
20:19
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
20:44
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
21:13
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
21:48
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:41
Автостанция 
20:42
Автостанция 
1ч 1м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
13:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
18:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
18:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
19:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
20:23
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
20:42
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:53
Ж/Д вокзал 
22:20
Автостанция 
1ч 27м
Екатеринбург — Североуральск
Ежедневно
14:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:53
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
21:56
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
22:21
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
22:50
Волчанск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Максима Горького, 8
23:25
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:41
Автостанция 
22:42
Автостанция 
1ч 1м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
15:52
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
20:16
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
20:51
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
21:41
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
22:23
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
22:42
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:36
Ж/Д вокзал 
23:50
Автостанция 
1ч 14м
Екатеринбург — Черёмухово
Ежедневно
16:20
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
21:21
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
21:43
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
22:36
Серов, Свердловская область, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Черняховского, 11
23:30
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
23:51
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
01:01
+1 день
Североуральск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 20
01:19
+1 день
поселок Калья, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Поворот
01:30
+1 день
поселок Черёмухово, городской округ Североуральск, Свердловская область, Россия 
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
Екатеринбург — Черёмухово
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:56
Автостанция 
00:57 +1 день
Автостанция 
1ч 1м
Из Екатеринбурга
Ежедневно
18:07
Екатеринбург, Россия 
Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А
22:31
Новая Ляля, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Розы Люксембург, 81
23:06
поселок Лобва, Новолялинский район, Свердловская область, Россия 
Поворот
23:56
Серов, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьской Революции, 1
00:38
+1 день
Краснотурьинск, Свердловская область, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 9
00:57
+1 день
Карпинск, Свердловская область, Россия 
Автостанция, ул. Серова, 6
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Северный г. Екатеринбург
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Карпинск — Серов.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные маршруты в Карпинск:
Закрыть