Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Покровское — Орёл

Автобусы Покровское - Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автостанция. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Покровское - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 17 рейсов.
Показать всё
08:00
09:40
1ч 40м
Из Ливен
Ежедневно
Как купить билет?
06:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
06:51
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
06:56
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
07:30
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
08:00
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
08:16
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
08:27
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
08:45
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
09:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (48664) 2-10-20
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (4862) 72-11-11
+7(4862)72-11-05
Маршрут следования
Ливны — Орёл
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:40
Автостанция 
10:20
Автовокзал 
1ч 40м
Из Ливен
Ежедневно
07:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
07:31
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
07:36
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
08:10
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
08:40
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
08:56
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
09:07
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
09:25
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
10:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автостанция 
11:00
Автовокзал 
1ч 40м
Из Ливен
Ежедневно
08:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
08:11
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
08:16
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
08:50
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
09:20
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
09:36
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
09:47
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
10:05
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
11:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:20
Автостанция 
12:00
Автовокзал 
1ч 40м
Из Ливен
Ежедневно
09:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
09:11
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
09:16
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
09:50
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
10:20
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
10:36
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
10:47
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
11:05
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
12:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:10
Автостанция 
12:50
Автовокзал 
1ч 40м
Из Ливен
Ежедневно
09:50
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
10:01
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
10:06
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
10:40
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
11:10
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
11:26
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
11:37
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
11:55
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
12:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:09
13:40
1ч 31м
из Липецка в Брянск
Март (с 1): нечётные числа;
Апрель: чётные числа
07:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:30
Елец, Липецкая область, Россия 
09:49
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:59
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:19
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:55
Ливны, Орловская область, Россия 
11:44
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:09
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
12:49
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
13:40
Орёл, Россия 
14:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
15:39
Карачев, Брянская область, Россия 
16:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (4742) 41-17-99
(справочная)
+7 (4742) 41-18-88
(бронирование)
+7 (4742) 41-17-37
(приемная (факс))
Липецк — Брянск
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:09
13:40
1ч 31м
из Липецка в Брянск
Март (с 2): чётные числа;
Апрель: нечётные числа
07:50
Липецк, Россия 
Автовокзал, проспект Победы, 89
09:30
Елец, Липецкая область, Россия 
09:49
село Казаки, Елецкий район, Липецкая область, Россия 
09:59
село Афанасьево, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:19
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
10:55
Ливны, Орловская область, Россия 
11:44
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:09
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
12:49
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Поворот
13:40
Орёл, Россия 
14:27
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
15:39
Карачев, Брянская область, Россия 
16:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
()
()
()
4.0
3 отзыва
ОАО "Липецкие автобусные линии"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:10
Автостанция 
13:50
Автовокзал 
1ч 40м
Из Ливен
Ежедневно
10:50
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
11:01
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
11:06
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
11:40
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:10
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
12:26
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:37
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
12:55
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
13:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Автостанция 
15:20
Автовокзал 
1ч 40м
Из Ливен
Ежедневно
12:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
12:31
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
12:36
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
13:10
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
13:40
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
13:56
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
14:07
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
14:25
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
15:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:40
Автостанция 
16:20
Автовокзал 
1ч 40м
Из Ливен
Ежедневно
13:20
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
13:31
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
13:36
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
14:10
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
14:40
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
14:56
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
15:07
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
15:25
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:51
Автостанция 
16:20
Автовокзал 
1ч 29м
Из Воронежа
Пн, вт, чт, сб
08:40
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
09:46
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
10:26
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
11:26
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
12:21
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
13:11
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
14:21
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
14:51
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
15:36
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
16:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Воронеж — Орёл
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:20
Автостанция 
18:00
Автовокзал 
1ч 40м
Из Ливен
Ежедневно
15:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
15:11
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
15:16
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
15:50
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
16:20
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
16:36
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
16:47
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
17:05
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
18:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автостанция 
20:00
Автовокзал 
1ч 40м
Из Ливен
Ежедневно
17:00
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
17:11
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
17:16
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
17:50
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
18:20
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
18:36
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
18:47
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
19:05
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
20:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
Автостанция 
20:40
Автовокзал 
1ч 40м
Из Ливен
Ежедневно
17:40
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
17:51
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
17:56
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
18:30
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
19:00
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
19:16
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
19:27
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
19:45
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
20:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:50
Автостанция 
21:30
Автовокзал 
1ч 40м
Из Ливен
Ежедневно
18:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
18:41
село Крутое, Ливенский район, Орловская область, Россия 
18:46
деревня Шилово, Ливенский район, Орловская область, Россия 
19:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
19:50
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
20:06
деревня Тимирязево, Покровский район, Орловская область, Россия 
20:17
село Столбецкое, Покровский район, Орловская область, Россия 
20:35
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
21:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
ОАО "Орёлавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:55
Автостанция 
22:20
Автовокзал 
1ч 25м
Из Воронежа
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
≈215 руб.
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:25
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
17:05
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
18:00
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
-
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Первомайская, 191
19:30
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:20
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
20:55
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
21:40
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79204641936
(Диспечер)
+79529590478
(Диспетчер)
Багаж
32 руб.
4.0
9 отзывов
Vabus (ИП Астафьев Василий Иванович)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:21
Автостанция 
22:50
Автовокзал 
1ч 29м
Из Воронежа
Ежедневно
15:10
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
16:16
село Хлевное, Липецкая область, Россия 
Автостанция, ул. Свободы, 18
16:56
Задонск, Липецкая область, Россия 
Автовокзал, ул. Степанищева, 5
17:56
Елец, Липецкая область, Россия 
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:51
село Чернава, Измалковский район, Липецкая область, Россия 
19:41
Ливны, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова/ул. М.Горького, 1
20:51
село Дросково, Покровский район, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская
21:21
поселок городского типа Покровское, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Дубровинского, 7
22:06
поселок городского типа Змиёвка, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, деревня Разбегаевка, 2Б
22:50
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Орёл — Покровское.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Данил
Ужасное обслуживание, я купил билет на 13:40 а приехал в Орёл в 15:55. Я опоздал из за этого на другой автобус. Это всё из за того что сломался автобус.
22.12.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Данил, здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автостанция Покровское - разные организации. Вы можете оставить запись в книге жалоб на автостанции.
22.12.2018
Ответить
Пользователь
юлия
Сегодня я хотела выехать с пгт Покровское в 13;40 в г.Орел. Но к сожалению выехать в это время я не смогла, так как кассир Толмачева Т.В. закрыла ведомость на пять минут раньше и перед моим носом автобус уехал!!!!! Вопрос, почему кассир закрывает ведомость раньше? Вводят пассажиров в заблуждение, так как по расписанию время отправки в 13;40.? Измените время маршрутов или предупреждайте пассажиров о не своевременной отправки автобуса!!!!на автовокзале я с мамой осталась ждать следующего рейса. там мы встретили сотрудницу автовокзала,представившаяся старшим. Мы ей задали вопрос,почему автобус ушел раньше? Она повела себя не адекватно,стала кричать!примите пожалуйста меры!!!!!!
10.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Сайт avtovokzaly.ru и автостанция пгт. Покровское - это разные организации. Сайт avtovokzaly.ru не несёт ответственности за действия сотрудников автостанции. Вы можете оставить свои жалобы и предложения в книге жалоб и предложений на вокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru. Надеемся Вашу претензию рассмотрят. Спасибо за обращение.
11.12.2015
Ответить
Закрыть