Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Павловск — Лазаревское

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Павловск - Лазаревское в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 17:10. Приблизительное время в пути составляет 14 часов.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найден 1 рейс.
Показать всё
17:10
07:10 +1 день
14ч
из Воронежа в Адлер
25/09, 29/09
1700 руб.
Купить билет
14:30
Воронеж, Россия 
Московский проспект, 15 туристическое агентство Воплощай Мечты, Московский проспект, 15
15:00
Воронеж, Россия 
Ж/Д-1, магазин Автоспутник
15:15
Лиски, Воронежская область, Россия 
Коммунистическая улица, 11, напротив Автовокзала, Коммунистическая улица, 11
15:40
Бобров, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. 22-го Января, 110
16:10
рабочий поселок Таловая, Воронежская область, Россия 
проезд Будённого, проезд Будённого, 31
16:55
Бутурлиновка, Воронежская область, Россия 
Автостанция, ул. Блинова, 42
17:55
Калач, Воронежская область, Россия 
Детская поликлиника, ул. Советская, 27
17:10
Павловск, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. 40 лет Октября, 4
19:50
Миллерово, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
20:50
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Автовокзал, ул. Народная, 3
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Церковь св. Саака, гостиница "Пегас", ул. Е. Бершанской, 418
04:15
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:30
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Сбербанк рядом с гостиницей "Империал", ул. Ленина, 18А
04:50
+1 день
село Новомихайловское, Кущевский район, Краснодарский край, Россия 
Набережная, ул. Красная
05:10
+1 день
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
05:30
+1 день
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Дельфинарий, А-147
05:45
+1 день
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
06:00
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Победы, 2
06:20
+1 день
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Вещевой рынок, Приморская улица
06:40
+1 день
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Поворот на Ж/Д вокзал
07:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, улица Лазарева, 96
08:00
+1 день
микрорайон Вардане, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Вардане-2", Львовская улица, 14А
08:20
+1 день
микрорайон Лоо, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Горный воздух", ул. Декабристов, 167А
08:40
+1 день
Дагомыс, микрорайон Сочи, Краснодарский край, Россия 
Батумское шоссе, Батумское шоссе, 30
09:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Сочи, поворот на улицу Яна Фабрициуса, Курортный проспект, 76
09:33
+1 день
микрорайон Кудепста, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Пансионат "Южный", ул. Ленина, 300 корп 26А
09:55
+1 день
Адлер, Сочи, Краснодарский край, Россия 
Привокзальная площадь
Контакты пункта отправления
+7 (47362) 2-22-51
Контакты пункта прибытия
+7 (988) 288-06-28
Контакты транспортной компании
+7 (930) 411-11-99
(Диспетчер)
+7 (920) 444-28-88
(Касса)
+7 (920) 444-76-76
(Касса Ж/Д вокзал Воронеж-1)
+7 920 229-66-55
(Дежурный сотрудник (тел. активен до 22:00))
Маршрут следования
Воронеж — Адлер
Дополнительно
Багаж
219 руб.
3.4
84 отзыва
ООО «Воплощай Мечты»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Павловск — Лазаревское

На странице можно купить билет на автобус Павловск-Лазаревское онлайн по цене от 1700 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Маршруты обратного направления: расписание автобусов Лазаревское — Павловск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть