Расписание автобусов Омск — Павлодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Омска в Павлодар в 2019 году от остановок: Северок, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:00 до 22:00. Минимальное время в пути составляет 7 часов 15 минут.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
08:00
время омское (MSK +3)
Северок 
9ч 15м
время в пути
17:15
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 23
919 руб.
Купить билет
(ул. Степанца, 11)
Транспортная компания: ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Маршрут следования
Омск — Павлодар
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Информация Скрыть
08:00
время омское (MSK +3)
9ч 15м
время в пути
17:15
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 23
919 руб.
Купить билет
(проспект Комарова, 2)
+7 (3812) 35-66-88
(справочная (6:45 - 20:15))
+7 (3812) 71-36-50
+7 (3812) 35-66-78
(касса брони (8:15 - 20:00))
+7 (3812) 50-56-56
ещё нет отзывов
ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Информация Скрыть
08:00
время омское (MSK +3)
Северок 
9ч 15м
время в пути
17:15
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 22
919 руб.
Купить билет
ООО "Мет-Транс"
ещё нет отзывов
ООО "Мет-Транс"
Информация Скрыть
08:00
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
9ч 15м
время в пути
17:15
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 22
919 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Мет-Транс"
Информация Скрыть
11:00
время омское (MSK +3)
Северок 
8ч 50м
время в пути
19:50
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 23
648 руб.
Купить билет
ИП Бегункова Н.А.
ещё нет отзывов
ИП Бегункова Н.А.
Информация Скрыть
11:00
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
8ч 50м
время в пути
19:50
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 23
703.76 руб.
Купить билет
(Привокзальная площадь, 1)
()
()
+7 (7182) 54-46-55
ещё нет отзывов
ИП Бегункова Н.А.
Информация Скрыть
12:00
время омское (MSK +3)
Северок 
9ч 15м
время в пути
21:15
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 23
919 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Информация Скрыть
12:00
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
9ч 15м
время в пути
21:15
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 23
919 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Информация Скрыть
15:00
время омское (MSK +3)
Северок 
9ч 15м
время в пути
00:15 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 23
919 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Информация Скрыть
15:00
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
9ч 15м
время в пути
00:15 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 21, 23
919 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Информация Скрыть
15:00
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
9ч 15м
время в пути
00:15 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 22
919 руб.
Купить билет
()
()
АО "Омскоблавтотранс"
Телефоны компании
+7 (3812) 71-36-50
Справочная автовокзала
+7 (3812) 78-23-21
Касса по бронированию билетов
отзывы
АО "Омскоблавтотранс"
Информация Скрыть
16:30
время омское (MSK +3)
Северок 
8ч 54м
время в пути
01:24 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 22
648 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ИП Бегункова Н.А.
Информация Скрыть
16:30
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
8ч 54м
время в пути
01:24 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
Автостанция 
октябрь: 22
703.76 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ИП Бегункова Н.А.
Информация Скрыть
19:00
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
7ч 15м
время в пути
02:15 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 21, 23
972 руб.
Купить билет
()
()
ИП Дубинский Д.В.
ещё нет отзывов
ИП Дубинский Д.В.
Информация Скрыть
20:30
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
9ч 15м
время в пути
05:45 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 22
919 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "Омскоблавтотранс"
Информация Скрыть
22:00
время омское (MSK +3)
Северок 
9ч 15м
время в пути
07:15 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 23
919 руб.
Купить билет
ещё нет отзывов
ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Информация Скрыть
22:00
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
9ч 15м
время в пути
07:15 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 21, 23
919 руб.
Купить билет
()
()
ещё нет отзывов
ТОО "ПавлодарИнтерBus"
Информация Скрыть
22:00
время омское (MSK +3)
Автовокзал 
9ч 15м
время в пути
07:15 +1 день
время алма-атинское (MSK +3)
октябрь: 22
919 руб.
Купить билет
()
()
отзывы
АО "Омскоблавтотранс"
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Омск — Павлодар

На странице можно купить билет на автобус из Омска в Павлодар онлайн по цене от 648 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы в обратном направлении: расписание автобусов Павлодар — Омск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Отзывы о поездках
Владимир, ТОО "Автопассажиртранс" (03.07.2019)
ехали крайне долго. до Павлодара целых 8 часов.
Закрыть