Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Омск — Семей

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Омск - Семей в 2024 году от остановок: Автовокзал, Ж/Д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 11:00 до 19:30. Минимальное время в пути составляет 13 часов 30 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 9 рейсов.
Показать всё
11:00
время омское
02:21 +1 день
время алма-атинское
15ч 21м
март: 4
3581 руб.
Купить билет
11:00
время омское
Омск, Россия 
Автовокзал, пр-кт Комарова, 2
02:21
+1 день
время алма-атинское
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
+7 (3812) 35-66-88
(Справочная)
+7 (3812) 35-66-65
(Начальник смены (07:00 - 19:00))
Контакты пункта прибытия
+7 (7222) 63-00-77
(Диспетчер)
+7 (7222) 51-47-97
()
+7 (701) 990-16-99
+7 (707) 990-16-99
+7 (777) 990-16-99
Маршрут следования
Омск — Семей
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ТОО "Автопассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время омское
Автовокзал 
02:21 +1 день
время алма-атинское
Автовокзал 
15ч 21м
март: 4
3368 руб.
Купить билет
11:00
время омское
Омск, Россия 
Автовокзал, пр-кт Комарова, 2
02:21
+1 день
время алма-атинское
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автовокзал, ул. Ч.Валиханова, 167
Контакты пункта отправления
()
()
1 отзыв
ТОО "Автопассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:30
время омское
Ж/Д вокзал 
02:21 +1 день
время алма-атинское
Автовокзал 
14ч 51м
март: 4
3368 руб.
Купить билет
11:30
время омское
Омск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Леконта, 1
02:21
+1 день
время алма-атинское
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автовокзал, ул. Ч.Валиханова, 167
1 отзыв
ТОО "Автопассажиртранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время омское
Автовокзал 
09:00 +1 день
время алма-атинское
Международный автовокзал 
14ч
март: 4
3581 руб.
Купить билет
19:00
время омское
Омск, Россия 
Автовокзал, пр-кт Комарова, 2
09:00
+1 день
время алма-атинское
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Дубинский Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время омское
Автовокзал 
09:00 +1 день
время алма-атинское
Автовокзал 
14ч
март: 4
3368 руб.
Купить билет
19:00
время омское
Омск, Россия 
Автовокзал, пр-кт Комарова, 2
09:00
+1 день
время алма-атинское
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автовокзал, ул. Ч.Валиханова, 167
Контакты пункта отправления
()
()
5.0
4 отзыва
ИП Дубинский Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время омское
Автовокзал 
09:00 +1 день
время алма-атинское
Автовокзал 
14ч
март: 3
3368 руб.
Купить билет
19:00
время омское
Омск, Россия 
Автовокзал, пр-кт Комарова, 2
09:00
+1 день
время алма-атинское
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автовокзал, ул. Ч.Валиханова, 167
Контакты пункта отправления
()
()
ещё нет отзывов
ИП Лампицкий Евгений Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:00
время омское
Автовокзал 
09:00 +1 день
время алма-атинское
Международный автовокзал 
14ч
март: 3
3581 руб.
Купить билет
19:00
время омское
Омск, Россия 
Автовокзал, пр-кт Комарова, 2
09:00
+1 день
время алма-атинское
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Международный автовокзал, ул. Каржаубайулы, 249
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
()
ещё нет отзывов
ИП Лампицкий Евгений Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время омское
Ж/Д вокзал 
09:00 +1 день
время алма-атинское
Автовокзал 
13ч 30м
март: 4
3368 руб.
Купить билет
19:30
время омское
Омск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Леконта, 1
09:00
+1 день
время алма-атинское
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автовокзал, ул. Ч.Валиханова, 167
5.0
4 отзыва
ИП Дубинский Д.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
время омское
Ж/Д вокзал 
09:00 +1 день
время алма-атинское
Автовокзал 
13ч 30м
март: 3
3368 руб.
Купить билет
19:30
время омское
Омск, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Леконта, 1
09:00
+1 день
время алма-атинское
Семей, Восточно-Казахстанская область, Казахстан 
Автовокзал, ул. Ч.Валиханова, 167
ещё нет отзывов
ИП Лампицкий Евгений Викторович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Омск — Семей

На странице можно купить билет на автобус Омск-Семей онлайн по цене от 3368 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Семей — Омск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Dinara Karimova
Здравствуйте. Есть ли до конца июня рейсы на Павлодар или Семей? Как можно уточнить состоится ли поездка и какие условия выезда
09.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Dinara Karimova, здравствуйте! Уточнить информацию о наличии данных рейсов на июнь Вы можете на автовокзале Омска : +7 (3812) 35-66-88 - Справочная
09.06.2021
Ответить
Пользователь
егор
будет ли рейс омск-семей 16.01.2020 г. и на какое время и с какого вокзала ?
05.01.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Егор, здравствуйте! К сожалению, пока нет информации о рейсах на выбранную дату. Вы можете посетить наш сайт позднее и уточнить информацию. Дополнительную информацию, Вы можете уточнить на автовокзале: +7 (3812) 35-66-88(Справочная),+7 (3812) 35-66-65.
06.01.2020
Ответить
Отзывы о поездках
(29.05.2023)
Автобус очень камфортабельный, сиденья удобные, есть подставки для ног, водитель внимательный!
Закрыть