Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Минск — Жердяжье

Автобусы Минск - Жердяжье: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автовокзал "Восточный", Автовокзал "Центральный". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Минск - Жердяжье на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
09:15
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
11:02
1ч 47м
В Витебск
Сб, вс
Как купить билет?
09:15
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
09:35
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
10:50
Плещеницы, Логойский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2А
11:02
Жердяжье, Логойский район, Минская область, Беларусь 
11:07
Амнишево, Логойский район, Минская область, Беларусь 
11:10
Литвичи, Логойский район, Минская область, Беларусь 
11:14
Замосточье, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
11:29
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
11:46
Домжерицы, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Домжерицы поворот, Поворот
11:57
Барсуки, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
12:05
Рудня, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
12:37
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
13:05
Боброво, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
13:48
Бешенковичи, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Свободы, 4
14:03
Задорожье, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 
14:40
Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Космонавтов, 12
Контакты пункта отправления
+375-17-251-14-11
(для сети A1, MTC, Life по Республике Беларусь, а также иностранных государств)
8-801-100-40-14
(для жителей РБ (стационарная сеть))
8-017-328-56-05
(для предоставления информации по международным маршрутам.)
Контакты транспортной компании
+375-1716-64891
(Перевозчик ОАО "Миноблавтотранс")
Маршрут следования
Минск — Витебск
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:50
Автовокзал "Восточный" 
м. Партизанская
13:47
1ч 57м
В Новополоцк
Пт, вс
11:50
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Восточный", ул. Ванеева, 34
12:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
13:35
Плещеницы, Логойский район, Минская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 2А
13:42
Околово, Логойский район, Минская область, Беларусь 
13:47
Жердяжье, Логойский район, Минская область, Беларусь 
13:52
Амнишево, Логойский район, Минская область, Беларусь 
13:55
Литвичи, Логойский район, Минская область, Беларусь 
13:59
Замосточье, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
14:13
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
14:29
Домжерицы, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Домжерицы поворот, Поворот
14:38
Барсуки, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
14:46
Рудня, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
15:19
Лепель, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Чуйкова, 36
15:35
Заборовье, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
15:38
Староселье, Лепельский район, Витебская область, Беларусь 
15:54
Сорочино, Ушачский район, Витебская область, Беларусь 
16:30
Полоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Октябрьская, 40
16:50
Новополоцк, Полоцкий район, Витебская область, Беларусь 
Автовокзал, ул. Блохина, 8Б
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
Минск — Новополоцк
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:10
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
14:34
1ч 24м
В Глубокое
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:10
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
14:34
Жердяжье, Логойский район, Минская область, Беларусь 
14:51
Замосточье, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:07
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
15:20
Юхновка, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:23
Прудники, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:28
Добрунь, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:30
Рашковка, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:40
Докшицы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 1
15:50
агрогородок Порплище, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
15:59
Варганы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
16:10
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
Контакты пункта отправления
+375 (17) 227-41-89
(Справочная)
+ 375 (17) 328-56-05
(Международные кассы)
+375 (17) 226-09-94
(Диспетчер)
Контакты транспортной компании
()
Минск — Глубокое
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:30
Автовокзал "Центральный" 
м. Площадь Ленина
20:45
1ч 15м
В Глубокое
Пт
19:30
Минск, Минский район, Минская область, Беларусь 
Автовокзал "Центральный", Бобруйская улица, 6
20:39
Околово, Логойский район, Минская область, Беларусь 
20:45
Жердяжье, Логойский район, Минская область, Беларусь 
21:02
Замосточье, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
21:18
Бегомль, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Минская, 3
21:51
Докшицы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Ленинская, 1
21:56
Барсуки, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
22:01
агрогородок Порплище, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
22:05
Чечуки, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
22:10
Варганы, Докшицкий район, Витебская область, Беларусь 
22:20
Глубокое, Глубокский район, Витебская область, Беларусь 
Автостанция, ул. Красноармейская, 36А
Контакты пункта отправления
()
()
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
Автовокзалы Минской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Жердяжье — Минск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть