Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курск — Валуйки

Автобусы Курск - Валуйки: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курск - Валуйки на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 2 рейса.
Показать всё
09:50
15:50
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈844 руб.
Как купить билет?
09:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:22
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
10:27
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
10:30
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
10:35
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
10:55
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
11:00
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:12
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
11:15
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
11:25
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот
11:35
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
12:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:40
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
13:31
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
14:35
село Александровка, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
15:05
поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
14:40
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
15:50
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (47236) 3-09-38
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Валуйки
Багаж
55 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈879 руб.
16:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:02
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
17:07
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
17:10
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
17:15
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
17:35
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
17:40
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
17:52
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
17:55
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
18:05
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот
18:15
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
19:05
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
19:20
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
20:11
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
21:15
село Александровка, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
21:45
поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
21:20
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
22:30
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Валуйки — Курск.
Автобусные маршруты Курск — Валуйки с пересадками
Курск — Белгород, Белгород — Валуйки
Другие автобусные рейсы из Курска:
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Павел
Сайт не согласован с автовокзалом, цены другие!
17.07.2018
Ответить
Администратор
Павел, здравствуйте! Стоимость билетов на нашем сайте указана без учета кассовых сборов автовокзала.
17.07.2018
Ответить
Закрыть