Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Белгород — Валуйки

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Белгород - Валуйки в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 06:55 до 19:20. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
06:55
10:10
3ч 15м
В Ровеньки
Ежедневно
Как купить билет?
06:55
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
07:50
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
08:45
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
09:30
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
10:15
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
10:50
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
11:50
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
+7 (4722) 34-19-86
(Справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(Диспетчер)
Контакты пункта прибытия
+7 (47236) 3-09-38
Контакты транспортной компании
+7 (4722) 34-19-86
(справочная)
+7 (4722) 34-02-72
(диспетчер)
Маршрут следования
Белгород — Ровеньки
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:15
Автовокзал 
10:35
Автовокзал 
2ч 20м
В Ростов-на-Дону
Чт, сб
450 руб.
Купить билет
08:15
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:05
поселок Пятницкое, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
Поворот, улица Маяковского, 78
10:45
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
12:00
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
13:20
Россошь, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, Октябрьская площадь, 22Б
15:15
Богучар, Воронежская область, Россия 
Автовокзал, ул. Дзержинского, 237а
17:45
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
Трасса, рынок "Америка", 930 км трассы М-4
20:15
Ростов-на-Дону, Россия 
Автовокзал "Пригородный" (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79300908808
(предприниматель,город Белгород)
Белгород — Ростов-на-Дону
2 отзыва
ИП Скурыдин Виталий Игоревич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:20
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
09:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
10:30
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
-
село Червона Дибровка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Максимовка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Александровка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
-
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
12:30
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Белгород — Валуйки
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:35
Автовокзал 
16:00
Автовокзал 
3ч 25м
Из Курска
Ежедневно
10:00
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:32
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
10:37
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
10:40
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
10:45
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:05
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
11:10
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
11:22
рабочий поселок Ивня, Белгородская область, Россия 
Поворот
11:25
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
11:35
село Верхопенье, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
Поворот
11:45
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
12:35
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
12:50
Белгород, Россия 
Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь
13:41
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
14:45
село Александровка, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
15:15
поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
14:50
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
16:00
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Валуйки
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
16:25
Автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
13:00
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
14:10
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
16:25
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:45
Автовокзал 
19:00
Автовокзал 
3ч 15м
В Ровеньки
Ежедневно
15:45
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
16:40
Короча, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, Красная площадь, 16
17:35
Новый Оскол, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, переулок ДРП, 1
18:20
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
19:05
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
19:40
поселок Вейделевка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Центральная, 41
20:00
поселок Ровеньки, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Шевченко
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
20:00
Автовокзал 
3ч 10м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
16:50
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:00
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
-
село Червона Дибровка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Максимовка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
-
село Александровка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
-
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
20:00
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:40
Автовокзал 
21:05
Автовокзал 
3ч 25м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈527 руб.
17:40
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
18:50
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
21:05
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
2ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈646 руб.
18:30
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
21:20
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Белгородский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:20
Автовокзал 
22:30
Автовокзал 
3ч 10м
Из Курска
Ежедневно
16:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:03
деревня Селиховы Дворы, Курский район, Курская область, Россия 
17:06
хутор Высоконские Дворы, Медвенский район, Курская область, Россия 
17:15
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
17:16
хутор Дрозды, Обоянский район, Курская область, Россия 
17:45
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
18:11
деревня Бавыкино, Обоянский район, Курская область, Россия 
18:31
хутор Зоринские Дворы, Ивнянский район, Белгородская область, Россия 
18:48
поселок Яковлево, Яковлевский район, Белгородская область, Россия 
19:20
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
20:25
Шебекино, Белгородская область, Россия 
Автостанция, ул. Харьковская
20:32
село Белянка, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
20:50
село Бершаково, Шебекинский район, Белгородская область, Россия 
21:02
село Волчья Александровка, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
21:21
поселок Красный Пахарь, Волоконовский район, Белгородская область, Россия 
22:01
поселок Волоконовка, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Первогвардейская, 1
22:30
Валуйки, Белгородская область, Россия 
Автовокзал, ул. Клубная, 2/1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Белгород — Валуйки

На странице можно купить билет на автобус Белгород-Валуйки онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Валуйки — Белгород.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Юлия Александровна Кочмар
Здравствуйте! Подскажите как я могу купить билет на автобус Белгород Валуйки на 18 августа Онлайн.
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Администратор
Юлия Александровна Кочмар, здравствуйте! К сожалению, у нас на сайте не ведется продажа и бронирование билетов на эту дату на рейсы в данном направлении. Только представлено расписание https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-valujk... Уточнить информацию о наличии и стоимости билетов в кассе Вы можете на автовокзале по адресу проспект Богдана Хмельницкого, 160 или по телефонам: +7 (4722) 34-19-86 (Справочная) +7 (4722) 34-02-72 (Диспетчер)
11.08.2020
Ответить
Пользователь
Оксана
Подскадите, после 17-30 во сколько можно уехать в Волоконовку, любым проходящи автобусом, сегодня 09.06.2018?
09.06.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Оксана, здравствуйте! Расписание автобусов Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/belgorod-voloko...
09.06.2018
Ответить
Пользователь
мария
Ходят ли маршрутки или автобус из г.Валуйки до г.Белгорода в ? Сколько часов в пути ? Цена билета ?
27.09.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в обратном направлении.
27.09.2017
Ответить
Пользователь
людмила
добрый вечер можно узнать как можно уехать с белгорода до валуек если поезд приходит 19 30мин
28.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах с отправлением после 18:30.
29.07.2016
Ответить
Пользователь
Виктория Фесенко
Добрый вечер. можно узнать есть ли билеты на завтра (5 апреля 2016 г) на рейс Белгород-Валуйки 7-30
04.04.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! У нас на сайте не осуществляется продажа билетов в данном направлении. Возможность посадки на транзитный рейс, а также дополнительную информацию по рейсу необходимо уточнять непосредственно у перевозчика. Контакты будут доступны при нажатии на кнопку "Информация".
05.04.2016
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё отправления автобусов в населенный пункт Валуйки:
Отзывы о поездках
ИП Федотова Елена Петровна (08.06.2019)
В г.Волоконовка сломался автобус.И пассажирам пришлось толкать его(в основном ехали женщины),чтобы завести. Картина была,мягко сказано,ужасной.2 мужчин и 4 женщины толкают автобус.Водитель вел себя отвратительно.Рейс был ужасный.
ИП Дубенский Александр Васильевич (29.01.2019)
в принципе не люблю ездить на автобусах из-за запаха - так что обычная поездка на микроавтобусе. понравилось, что быстро все закончилось - стоянки максимум 15 минут была.
Закрыть