Расписание автобуса Курск — Орёл

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 06:05
  • 08:25
  • 10:40
  • 12:30
  • 13:35
  • 14:45
  • 15:50
  • 16:40
  • 17:30
  • 18:20
  • 19:40
Поделиться расписанием:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
06:05
Курск, Россия
06:45
06:50
Фатеж, Курская область, Россия
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
07:05
07:10
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
07:12
07:13
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия
Место отправления неизвестно
07:25
07:30
село Тросна, Орловская область, Россия
Автостанция, ул. Московская, 31
07:38
07:39
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия
Место отправления неизвестно
07:49
07:50
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия
Место отправления неизвестно
08:10
08:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
09:00
-
Орёл, Россия
Время в пути
2ч 55м
Цена за билет
322 руб.
Провоз багажа
27.10 руб.
Контактная информация
Транспортная компания
Автовокзал г. Курск (ООО Региональное объединение автостанций)
Адрес компании
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 114
Телефон
  • +7 (4712) 44-60-38, Многоканальный
  • +7 (4712) 44-64-43, Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.