Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курск — Орёл

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Курска в Орёл в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 20 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 12 рейсов.
Показать всё
06:05
09:00
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈378 руб.
Как купить билет?
06:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
07:10
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
07:13
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
07:30
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
07:39
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
07:50
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
08:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
09:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
+7 (910) 303-92-93
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Орёл
Багаж
28 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
2ч 55м
В Брянск
Ежедневно
≈387 руб.
07:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
08:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
09:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
10:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:50
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Ленина
11:40
Карачев, Брянская область, Россия 
13:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Брянск
26 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
2ч 25м
В Калугу
Ежедневно
≈378 руб.
07:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:50
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
10:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:36
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
12:06
Плавск, Тульская область, Россия 
13:55
Тула, Россия 
16:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Калуга
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈378 руб.
08:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:10
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:30
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
09:33
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:50
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
09:59
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
10:10
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
10:35
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
11:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
13:00
Автовокзал 
2ч 25м
май: 26
321 руб.
Купить билет
10:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
13:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
не включён в стоимость билета
3.5
6 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
2ч 20м
В Рязань
Ежедневно
≈332 руб.
11:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:30
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:30
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
15:50
Плавск, Тульская область, Россия 
17:20
Тула, Россия 
20:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈422 руб.
13:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
14:40
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
14:43
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:00
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
15:09
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
15:20
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
15:45
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
16:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈378 руб.
14:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:30
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
15:50
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
15:53
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:10
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
16:19
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
16:30
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
16:55
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
17:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈378 руб.
15:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:55
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
16:58
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:15
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
17:24
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
17:35
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
18:00
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
18:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈422 руб.
17:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:35
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
18:38
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:55
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
19:04
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
19:15
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
19:40
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
20:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈422 руб.
18:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:25
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
19:28
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
19:54
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
20:05
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
20:30
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
21:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
2ч 55м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈422 руб.
19:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
20:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
20:45
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
20:48
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
21:05
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
21:14
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
21:25
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
21:50
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
22:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Курск — Орёл с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Воронеж — Смоленск, отправление из г. Воронеж: 20:40 .
20:40
Воронеж, Россия 
Автобусная остановка "Ж/д вокзал Воронеж-1", ул. Кольцовская, 7
21:00
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
-
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
-
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
-
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
-
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
-
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
09:25
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Воронеж — Смоленск
Дополнительно
4.5
4 отзыва
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Курск — Орёл

На странице можно купить билет на автобус из Курска в Орёл онлайн по цене от 321 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Орёл — Курск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
77
часто езжу курск орел, при наличии билета пользование туалетом бесплатно. в орле по предьявлению билета денег не берут на автостанции, а вот в курске всегда требуют оплаты, их билет не интересует. это как?
14.07.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Согласно ст.21 "Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом" - " Пассажир имеет право на бесплатное пользование залами ожидания и туалетами, размещенными в зданиях автовокзала, автостанции, при наличии билета, подтверждающего право проезда по маршруту регулярных перевозок, в состав которого включен остановочный пункт, расположенный на территории этого автовокзала или автостанции: в течение времени, установленного владельцем автовокзала, автостанции, но не менее 2 часов с фактического времени прибытия транспортного средства, - для остановочного пункта, являющегося пунктом назначения; в течение срока действия билета (с учетом фактического времени задержки отправления и (или) опоздания прибытия транспортного средства) - для других остановочных пунктов." Вы можете оставить жалобу в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
14.07.2016
Ответить
Ещё отправления автобусов из Курска:
Закрыть