Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курск — Орёл

Автобусы из Курска в Орёл: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курск - Орёл на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 16 рейсов.
Показать всё
01:11
03:45
2ч 34м
|
из Воронежа в Смоленск
Вт, ср, пт, вс
Как купить билет?
21:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:36
-1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
01:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
03:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
05:11
Карачев, Брянская область, Россия 
06:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:13
Рославль, Смоленская область, Россия 
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (4862) 72-11-11
(Справочная)
+7 (4862) 72-11-05
+7 (4862) 72-10-25
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈404 руб.
06:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
06:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
07:10
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
07:13
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
07:30
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
07:39
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
07:50
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
08:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
09:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Курск — Орёл
Багаж
27.10 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:05
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
2ч 55м
|
В Брянск
Ежедневно
≈387 руб.
07:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
08:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
09:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
10:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:50
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина
11:40
Карачев, Брянская область, Россия 
13:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Брянск
25.20 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:35
Автовокзал 
10:00
Автовокзал 
2ч 25м
|
В Калугу
Ежедневно
07:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
08:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:50
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
10:05
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
11:36
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
12:06
Плавск, Тульская область, Россия 
13:55
Тула, Россия 
16:00
Калуга, Россия 
Автовокзал, Вокзальная площадь, 3
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Калуга
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:25
Автовокзал 
11:20
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈404 руб.
08:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
09:10
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
09:30
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
09:33
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
09:50
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
09:59
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
10:10
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
10:35
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
11:20
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
13:00
2ч 45м
|
из Симферополя в Брянск
Пн, чт, сб
09:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:15
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Энгельса, 28
13:05
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:15
Курск, Россия 
11:20
Фатеж, Курская область, Россия 
12:00
село Тросна, Орловская область, Россия 
13:00
Орёл, Россия 
15:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:40
Автовокзал 
13:35
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈404 руб.
10:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:45
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
11:48
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
12:05
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
12:14
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
12:25
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
12:50
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
13:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:11
Автовокзал 
13:50
Автовокзал 
2ч 39м
|
из Белгорода в Смоленск
Ежедневно
≈378 руб.
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (980) 382-25-89
(Ирина (с 09-00 до 20-00))
+7 (910) 323-73-73
(Виктор (с 09-00 до 20-00))
Белгород — Смоленск
37.80 руб.
3.6
45 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:40
Автовокзал 
14:00
Автовокзал 
2ч 20м
|
В Рязань
Ежедневно
11:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:30
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
14:10
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:30
рабочий поселок Чернь, Тульская область, Россия 
Автостанция, ул. Свободная, 70
15:50
Плавск, Тульская область, Россия 
17:20
Тула, Россия 
20:30
Рязань, Россия 
Центральный автовокзал, Московское шоссе, 31
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
Курск — Рязань
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:35
Автовокзал 
16:30
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
13:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
14:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
14:40
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
14:43
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
15:00
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
15:09
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
15:20
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
15:45
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
16:30
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:45
Автовокзал 
17:40
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈404 руб.
14:45
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:30
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
15:50
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
15:53
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
16:10
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
16:19
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
16:30
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
16:55
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
17:40
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:50
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈404 руб.
15:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:35
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
16:55
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
16:58
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
17:15
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
17:24
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
17:35
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
18:00
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
18:45
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:40
Автовокзал 
19:35
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈404 руб.
16:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:45
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
17:48
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:05
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
18:14
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
18:25
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
18:50
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
19:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:25
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈404 руб.
17:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
18:15
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:35
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
18:38
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
18:55
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
19:04
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
19:15
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
19:40
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
20:25
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:20
Автовокзал 
21:15
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
18:20
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
19:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
19:25
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
19:28
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
19:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
19:54
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
20:05
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
20:30
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
21:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:40
Автовокзал 
22:35
Автовокзал 
2ч 55м
|
Прямой маршрут
Ежедневно
≈420 руб.
19:40
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
20:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
20:45
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
20:48
деревня Новая Головинка, Фатежский район, Курская область, Россия 
21:05
село Тросна, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Московская, 31
21:14
деревня Нижнее Муханово, Троснянский район, Орловская область, Россия 
21:25
деревня Гостомль, Кромской район, Орловская область, Россия 
21:50
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
22:35
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Орёл — Курск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

77
часто езжу курск орел, при наличии билета пользование туалетом бесплатно. в орле по предьявлению билета денег не берут на автостанции, а вот в курске всегда требуют оплаты, их билет не интересует. это как?
14.07.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Согласно ст.21 "Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом" - " Пассажир имеет право на бесплатное пользование залами ожидания и туалетами, размещенными в зданиях автовокзала, автостанции, при наличии билета, подтверждающего право проезда по маршруту регулярных перевозок, в состав которого включен остановочный пункт, расположенный на территории этого автовокзала или автостанции: в течение времени, установленного владельцем автовокзала, автостанции, но не менее 2 часов с фактического времени прибытия транспортного средства, - для остановочного пункта, являющегося пунктом назначения; в течение срока действия билета (с учетом фактического времени задержки отправления и (или) опоздания прибытия транспортного средства) - для других остановочных пунктов." Вы можете оставить жалобу в книге жалоб и предложений на автовокзале или обратиться в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/.
14.07.2016
Ответить
Ещё отправления автобусов из Курска:
Закрыть