Расписание автобуса Курск — Брянск

ежедневно
Отправления по маршруту:
  • 07:05
Поделиться расписанием:
Подробный маршрут
Прибытие Отправление Населённый пункт Остановка
-
07:05
Курск, Россия
07:45
07:50
Фатеж, Курская область, Россия
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:15
08:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
08:45
08:46
село Тросна, Орловская область, Россия
Автостанция, ул. Московская, 31
09:10
09:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия
Автовокзал, ул. 25 лет Октября, 1
10:00
10:15
Орёл, Россия
10:45
10:50
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия
Автостанция, ул. Ленина
11:30
11:40
Карачев, Брянская область, Россия
Место отправления неизвестно
13:10
-
Брянск, Россия
Время в пути
6ч 05м
Цена за билет
641 руб.
Провоз багажа
45.30 руб.
Информация о маршруте
ч/з Орел
Контактная информация
Транспортная компания
Автовокзал г. Курск (ООО Региональное объединение автостанций)
Адрес компании
г. Курск, ул. 50 лет Октября, д. 114
Телефон
  • +7 (4712) 44-60-38, Многоканальный
  • +7 (4712) 44-64-43, Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно
Маршрут на карте
Внимание! Маршрут на карте может не соответствовать реальному.