Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курск — Брянск

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Курска в Брянск в 2021 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 01:11 до 11:11. Минимальное время в пути составляет 4 часа 25 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
01:11
06:00
4ч 49м
из Воронежа в Смоленск
Ср, сб
Как купить билет?
21:05
-1 день
Воронеж, Россия 
Центральный автовокзал, Московский проспект, 17
22:36
-1 день
поселок городского типа Горшечное, Горшеченский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Октябрьская, 19
01:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
03:46
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
05:11
Карачев, Брянская область, Россия 
06:01
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
08:13
Рославль, Смоленская область, Россия 
10:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-04
+7 (4832) 41-72-23
Контакты транспортной компании
+7 (473) 246-04-16
+7 (473) 246-67-40
Маршрут следования
Воронеж — Смоленск
ещё нет отзывов
Автовокзал Воронеж
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:35
Автовокзал 
07:05
Автовокзал 
5ч 30м
Прямой маршрут
Ср, сб
≈650 руб.
01:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:05
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79803411001
(Дмитрий)
89202293232
(Александр)
Курск — Брянск
Дополнительно
Багаж
65 руб.
4.6
15 отзывов
ИП Новичихин Александр Алексеевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:35
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
4ч 25м
апрель: 19
696 руб.
Купить билет
10:35
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
15:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+375 29 6437022
(Минск, менеджер)
+7 499 704 55 95
+375 29 872 37 55
+7 8 800 777 74 15
(горячая линия)
4.4
67 отзывов
ООО "БайерТранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:11
Автовокзал 
16:20
Автовокзал 
5ч 9м
из Белгорода в Смоленск
Ежедневно
≈693 руб.
08:25
Белгород, Россия 
Автовокзал, проспект Богдана Хмельницкого, 160
09:40
Обоянь, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 18А
09:57
поселок городского типа Медвенка, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Певнева, 100Б
11:11
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
12:05
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
12:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
12:45
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Московская, 31
13:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
14:00
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
15:27
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
16:10
Брянск, Россия 
Кольцо (мясокомбинат)
16:50
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
19:05
Рославль, Смоленская область, Россия 
Автовокзал, ул. Заслонова
21:00
Смоленск, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Кашена, 13
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79192278595
(Любовь Васильевна ( с 09-00 до 21-00))
Белгород — Смоленск
70 руб.
4.0
79 отзывов
ИП Федотова Елена Петровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Курск — Брянск

На странице можно купить билет на автобус из Курска в Брянск онлайн по цене от 696 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Поездка в обратном направлении: расписание автобусов Брянск — Курск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Кто нибудь объяснит как так можно, на улице минус 15 градусов мороз, а маршрутка с Курска до Брянска не отапливается, это при том что билет стоит 700 рублей !!!!! это полнейший беспредел Как так может быть на улице минус 15 . маршрутка с Курска на Брянск в 16.45 не отапливается вообще !! цена билета 700 р .что за беспредел
25.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Курска - разные организации. Пожалуйста, обратитесь к администрации вокзала, если ответ вас не устроит, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
25.01.2018
Ответить
Пользователь
Кристина
Подскажите есть ли рейс на 8 января Курск-Брянск через Хомутовку
07.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале +7 (4712) 44-60-38, +7 (4712) 44-64-43.
08.01.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна Борисовна Бурик
Подскажите, пожалуйста, возможно ли доехать из Старого Оскола до Брянска
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/staryj_oskol-br.... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4725) 32-49-52, +7 (4725) 32-50-16.
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Ирина Александровна
Подскажите, пожалуйста, есть ли ежедневный автобус Курск-Смоленск отходящий в 1-10 от вашего автовокзала? Где взять на него билеты?
30.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
30.10.2017
Ответить
Пользователь
наталья
скажите, пожалуйста, для детей есть скидки на билет, (детские билеты). Детям 9 лет и 3 года. У ребенка школьного возраста есть проездной, он не учитывается при покупке билета?
22.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
22.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие автобусные маршруты из Курска:
Закрыть