Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Курск — Брянск

Автобусы из Курска в Брянск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Курск - Брянск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 5 рейсов.
Показать всё
07:05
13:10
6ч 5м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈923 руб.
Как купить билет?
07:05
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
07:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
08:20
село Верхний Любаж, Фатежский район, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Комсомольская, 17
08:46
село Тросна, Орловская область, Россия 
Кассовый пункт, ул. Советская, 16
09:15
поселок городского типа Кромы, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. 25 лет Октября, 1
10:15
Орёл, Россия 
Автовокзал, ул. Автовокзальная, 1
10:50
поселок городского типа Нарышкино, Орловская область, Россия 
Автостанция, ул. Ленина, 193
11:40
Карачев, Брянская область, Россия 
13:10
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
+7 (4712) 446-443
(справочная)
+7 (4712) 446-038
(многоканальный)
Контакты пункта прибытия
+7 (4832) 41-43-20
+7 (4832) 41-96-05
(справка)
+7 (4832) 41-72-23
+7 (4832) 41-96-06
Контакты транспортной компании
+7 (4712) 44-60-38
(Многоканальный)
+7 (4712) 44-64-43
(Справочная с 06:00-18:00, касса круглосуточно)
Маршрут следования
Курск — Брянск
Багаж
46 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:25
Автовокзал 
15:15
Автовокзал 
5ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1058 руб.
09:25
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
10:25
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
11:25
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
12:25
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
12:26
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
12:52
деревня Ярославка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
13:50
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
15:15
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
62 руб.
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:15
Автовокзал 
15:00
Автовокзал 
4ч 45м
Из Симферополя
Пн, чт, сб
09:10
-1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
11:15
-1 день
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
13:05
-1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
10:15
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
11:20
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
13:00
Орёл, Россия 
13:45
Карачев, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 80
15:00
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (3652) 54-56-76
(справка, бронирование билетов только от автостанций Крыма (круглосуточно))
+7 (3652) 54-56-80
()
Симферополь — Брянск
ещё нет отзывов
ГУП "Крымавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
21:20
Автовокзал 
5ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1058 руб.
15:30
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
16:30
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
17:30
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
18:30
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
18:31
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
18:57
деревня Ярославка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
19:55
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
21:20
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:50
Автовокзал 
22:40
Автовокзал 
5ч 50м
Прямой маршрут
Ежедневно
≈1058 руб.
16:50
Курск, Россия 
Автовокзал, ул. 50 лет Октября, 114
17:50
Фатеж, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Карла Маркса, 76
18:50
Дмитриев, Дмитриевский район, Курская область, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная
19:50
рабочий поселок Хомутовка, Курская область, Россия 
Автостанция, ул. Кирова, 92
19:51
село Калиновка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
20:17
деревня Ярославка, Хомутовский район, Курская область, Россия 
21:15
Севск, Брянская область, Россия 
Автовокзал, ул. Рабочая, 15
22:40
Брянск, Россия 
Автовокзал, ул. Пересвета, 1А
Контакты пункта отправления
()
()
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Региональное объединение автостанций" (г. Курск)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Поездка в обратном направлении : расписание автобусов Брянск — Курск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Александр
Кто нибудь объяснит как так можно, на улице минус 15 градусов мороз, а маршрутка с Курска до Брянска не отапливается, это при том что билет стоит 700 рублей !!!!! это полнейший беспредел Как так может быть на улице минус 15 . маршрутка с Курска на Брянск в 16.45 не отапливается вообще !! цена билета 700 р .что за беспредел
25.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Сайт avtovokzaly.ru и автовокзал Курска - разные организации. Пожалуйста, обратитесь к администрации вокзала, если ответ вас не устроит, обратитесь в Ространснадзор http://rostransnadzor.ru/
25.01.2018
Ответить
Пользователь
Кристина
Подскажите есть ли рейс на 8 января Курск-Брянск через Хомутовку
07.01.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните информацию на автовокзале +7 (4712) 44-60-38, +7 (4712) 44-64-43.
08.01.2018
Ответить
Пользователь
Татьяна Борисовна Бурик
Подскажите, пожалуйста, возможно ли доехать из Старого Оскола до Брянска
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Да. Расписание Вы можете посмотреть здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/staryj_oskol-br.... Дополнительную информацию Вы можете уточнить на автовокзале по телефонам +7 (4725) 32-49-52, +7 (4725) 32-50-16.
22.11.2017
Ответить
Пользователь
Ирина Александровна
Подскажите, пожалуйста, есть ли ежедневный автобус Курск-Смоленск отходящий в 1-10 от вашего автовокзала? Где взять на него билеты?
30.10.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о таком рейсе.
30.10.2017
Ответить
Пользователь
наталья
скажите, пожалуйста, для детей есть скидки на билет, (детские билеты). Детям 9 лет и 3 года. У ребенка школьного возраста есть проездной, он не учитывается при покупке билета?
22.06.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Предоставление льгот зависит от субъекта РФ. Пожалуйста, уточните информацию в администрации Вашего города или у перевозчика, по указанным в расписании контактам.
22.06.2017
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть