Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кропоткин — Лермонтово

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов Кропоткин - Лермонтово в 2024 году от остановок: Остановка "Автоколонна 1493", АЗС "Роснефть", Отель "Лонжерон", карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 00:40 до 02:20. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
00:40
Остановка "Автоколонна 1493" 
04:40
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран" 
Новопавловск — Лазаревское
Ежедневно (с 02.07.2024 по 01.09.2024)
июнь: 21, 23, 25, 27, 29;
июль: 1
1900 руб.
Купить билет
19:15
-1 день
Новопавловск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ставропольская, 108
20:00
-1 день
Георгиевск, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Жданова", ул.Калинина,97
20:15
-1 день
станица Лысогорская, Георгиевский район, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка "Ивушка" по трассе, ст.Лысогорская
20:20
-1 день
поселок Нижнеподкумский, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
автобусная остановка по трассе Георгиевск-Пятигорск, Р264, Предгорный район, Ставропольский край
21:00
-1 день
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Ж/Д вокзал, Привокзальная площадь, 1
21:15
-1 день
поселок Иноземцево, город-курорт Железноводск городской округ, Ставропольский край, Россия 
ТД "Жемчужина", ул. Гагарина, 186
21:45
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
ТЦ " Вершина", пр-кт 22-го Партсъезда, 102
22:30
-1 день
село Курсавка, Ставропольский край, Россия 
Автокасса, федеральная автодорога "Кавказ"
23:00
-1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Хлебное место", ул. Монтажная, 15В
23:55
-1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
00:40
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автоколонна 1493", Е50, Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край
01:30
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Рынок "Придорожный", 77 км
02:40
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:10
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Новое Заречье", Е592, Горячий Ключ, Краснодарский край
04:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
04:40
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово" / кафе "Катран", угол Новороссийского шоссе и ул. Набережной
05:00
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:30
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Ольгинка центр", ул. Черноморская, 1в
05:40
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:00
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Магазин Пятерочка", ул.Центральная,33
06:20
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Остановка "ДК Нефтяников", ул. Сочинская, 11
06:40
село Дедеркой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Дедеркой", ул. Клубная
07:00
село Шепси, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Пансионат Юбилейный" (поворот на Ж/Д вокзал), ул. Сочинская, 20
07:20
микрорайон Макопсе, Сочи, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Верхнее Макопсе", по трассе
07:40
Аше (микрорайон Сочи), Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аше"
07:41
село Мамедова Щель, город-курорт Сочи городской округ, Краснодарский край, Россия 
автобусная остановка "Кольцевая"
07:45
поселок Лазаревское, Лазаревский район, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал, ул. Одоевского, 90
Контакты транспортной компании
+79887532062
(ДЛЯ ОПЕРАТИВНОЙ СВЯЗИ)
+79288149272
(ДИСПЕТЧЕР)
Маршрут следования
Новопавловск — Лазаревское
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
4.4
25 отзывов
ФОРТУНА-ТУР (ИП Бородавка Елена Владимировна)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:30
АЗС "Роснефть" 
05:10
Автостанция 
3ч 40м
из Ставрополя в Туапсе
Июнь (с 17): нечётные числа;
Июль: нечётные числа
≈1700 руб.
Как купить билет?
21:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
ТЦ "Космос", ул. Доваторцев, 75
22:40
-1 день
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:10
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Остановка, ул. Ефремова, 500
01:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Роснефть", ул. Авиационная,3
03:00
Краснодар, Россия 
АЗС "Лукойл" (у ТРК "OZ mall"), ул. Крылатая, 2
03:50
Горячий Ключ, город Горячий Ключ городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:30
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Памятник "Крест", Архипо-Осиповка, Геленджик, Краснодарский край
05:00
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
05:10
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
05:20
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
05:40
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Лагуна", А147, 33
06:00
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк Дельфин
06:20
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Аэропорт"
07:00
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
(диспетчер)
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
(Ирина (диспетчер по рейсу Грозный - Ставрополь))
Ставрополь — Туапсе
не включён в стоимость билета
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:20
Отель "Лонжерон" 
06:40
Остановка "Лермонтово" 
4ч 20м
из Ставрополя в Туапсе
Июнь (с 16): чётные числа;
Июль: чётные числа
≈1700 руб.
22:45
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:55
-1 день
Ставрополь, Россия 
Остановка "Западная подстанция", ул. Мира, 448
23:15
-1 день
Ставрополь, Россия 
Магазин "Адидас", Проспект Кулакова, д 35
00:20
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
00:50
поселок городского типа Новотроицкое, Новотроицкий район, Херсонская область, Россия 
«Автостанция», пер.Грейдерный, 13
01:20
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
02:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Отель "Лонжерон", ул. Шоссейная, 12
03:50
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
06:00
село Архипо-Осиповка, город-курорт Геленджик городской округ, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест"), напротив ул. Пограничная 38
06:20
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Бургер Кинг, Новороссийское шоссе, 1Б
06:40
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Лермонтово", Аптека
06:55
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин "Продукты", ул. Мира, д. 107
07:25
село Ольгинка, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Магазин «Лагуна», ул Черноморская 1
07:45
село Небуг, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Аквапарк, ул Новороссийское шоссе 1
08:05
село Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
«Аэропорт», ул Центральная 60
08:35
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Пожарная часть (напротив АС)
Контакты транспортной компании
()
()
3.8
173 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кропоткин — Лермонтово

На странице можно купить билет на автобус Кропоткин-Лермонтово онлайн по цене от 1900 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Рейсы обратного направления : расписание автобусов Лермонтово — Кропоткин.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть