Расписание автобусов Кропоткин — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кропоткина в Краснодар в 2019 году от остановок: Автокасса, Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 24 минуты.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Время
отправления
Время
в пути
Время
прибытия
Дни отправления Маршрут
Цена
Показать всё
00:15
2ч 42м
время в пути
02:57
Ежедневно из Кисловодска в Анапу
(ул. Шоссейная, 41)
(Привокзальная площадь, 5)
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Оператор заказа билетов)
+7 (861) 262-46-94
(Оператор заказов билетов)
Транспортная компания: ООО "Кисловодский автовокзал"
Телефоны компании
+7 (87937) 5-71-61
Диспетчер
Маршрут следования
Кисловодск — Анапа
Билеты в кассах автовокзала.
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Как купить билет?
Информация Скрыть
00:25
Автокасса 
2ч 38м
время в пути
03:03
Автовокзал 
Ежедневно Из Кисловодска
()
()
()
()
Кисловодск — Краснодар
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Информация Скрыть
00:42
4ч 45м
время в пути
05:27
Автовокзал 
Октябрь (с 8): чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
из Будённовска в Новороссийск
(ул. Базарная, 25А)
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
()
()
()
()
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
+7 (8652) 23-47-41
Диспетчерская служба (без выходных)
+7 (8652) 23-47-25
Будённовск — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
01:25
Автокасса 
2ч 38м
время в пути
04:03
Автовокзал 
Ежедневно Из Кисловодска
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Информация Скрыть
02:05
Автокасса 
2ч 33м
время в пути
04:38
Автовокзал 
Октябрь: нечётные числа;
Ноябрь: чётные числа
из Ставрополя в Адлер
()
()
()
()
Ставрополь — Адлер
Билеты в кассах автовокзалов!
Скидки
50%
Дети до 12 лет с предоставлением отдельного места (до 11 лет включительно)
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
03:01
3ч 29м
время в пути
06:30
Автовокзал 
Ежедневно Из Нефтекумска
()
()
()
()
Нефтекумск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
03:21
Автокасса 
2ч 48м
время в пути
06:09
Автовокзал 
Ежедневно Из Нальчика
()
()
()
()
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
+7 (8662) 91-59-53
Справочная, диспетчер
Нальчик — Краснодар
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Информация Скрыть
04:35
Автокасса 
2ч 35м
время в пути
07:10
Автовокзал 
Ежедневно из Пятигорска в Евпаторию
()
()
()
()
АО РП "Кавминводыавто"
+7 (8793) 39-16-53
справочная
+7 (8793) 97-57-42
отдел перевозок
+7 (928) 342-01-16
центральная диспетчерская служба
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Информация Скрыть
04:36
Автовокзал 
1ч 24м
время в пути
06:00
Автовокзал 
Ежедневно Из Астрахани
()
()
()
()
Астраханский Автовокзал
+7 (8512) 21-44-44
Единая справочная служба
+7 (8512) 21-15-55
+7 (8512) 99-90-20
Астрахань — Краснодар
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Информация Скрыть
04:50
Автовокзал 
2ч 58м
время в пути
07:48
Ежедневно В Темрюк
(ул. Гаврилова, 1)
+7 (861) 255-06-18
()
+7 (861) 259-14-62
(Диспетчерская)
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
+7 (861) 262-51-44
+7 (861) 262-42-71
+7 (861) 262-42-11
Заказ билетов (с 07.00 до 19.00)
+7 (861) 262-46-94
Кропоткин — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
06:05
Автовокзал 
2ч 55м
время в пути
09:00
Автовокзал 
Ежедневно из Гулькевичей в Геленджик
()
()
()
()
Гулькевичи — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
06:35
Автовокзал 
2ч 55м
время в пути
09:30
Автовокзал 
Ежедневно В Анапу
()
()
()
()
Кропоткин — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:24
Автовокзал 
3ч 6м
время в пути
10:30
Автовокзал 
Пн, вт, ср, чт, пт, сб Прямой маршрут
≈389 руб.
()
()
()
()
Кропоткин — Краснодар
Багаж
20 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:46
Автокасса 
2ч 45м
время в пути
10:31
Автовокзал 
Ежедневно из Армавира в Геленджик
()
()
()
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
07:46
Автовокзал 
2ч 44м
время в пути
10:30
Автовокзал 
Ежедневно из Астрахани в Новороссийск
()
()
()
()
Астрахань — Новороссийск
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Информация Скрыть
08:27
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
11:12
Автовокзал 
Ежедневно из Армавира в Анапу
()
()
()
()
Армавир — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:05
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
11:45
Автовокзал 
Ежедневно из Армавира в Новороссийск
()
()
()
()
Армавир — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:15
Автовокзал 
3ч 5м
время в пути
12:20
Автовокзал 
Ежедневно Из Гулькевичей
()
()
()
()
Гулькевичи — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
09:50
Автовокзал 
2ч 40м
время в пути
12:30
Автовокзал 
Ежедневно Из Армавира
()
()
()
()
Армавир — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:18
Автокасса 
3ч 3м
время в пути
13:21
Автовокзал 
Ежедневно Из Армавира
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
10:24
Автовокзал 
2ч 26м
время в пути
12:50
Автовокзал 
Ежедневно из Ставрополя в Геленджик
()
()
()
()
Ставрополь — Геленджик
33%
Детям
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
10:36
Автокасса 
2ч 39м
время в пути
13:15
Автовокзал 
Ежедневно Из Невинномысска
()
()
()
()
Невинномысск — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
11:05
Автокасса 
2ч 35м
время в пути
13:40
Автовокзал 
Ежедневно Из Отрадная
()
()
()
()
Отрадная — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:35
Автовокзал 
2ч 28м
время в пути
14:03
Автовокзал 
Ежедневно из Армавира в Геленджик
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
11:58
Автовокзал 
2ч 33м
время в пути
14:31
Автовокзал 
Ежедневно из Ставрополя в Новороссийск
()
()
()
()
Ставрополь — Новороссийск
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:45
Автовокзал 
3ч 3м
время в пути
15:48
Автовокзал 
Ежедневно Из Ставрополя
()
()
()
()
Ставрополь — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
12:51
Автокасса 
2ч 29м
время в пути
15:20
Автовокзал 
Ежедневно Из Пятигорска
()
()
()
()
Пятигорск — Краснодар
Билеты в кассах автовокзалов! Автовокзал Пятигорск: (8793) 39-16-53
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Информация Скрыть
14:30
Автокасса 
2ч 38м
время в пути
17:08
Автовокзал 
Ежедневно Из Кисловодска
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Информация Скрыть
15:00
Автовокзал 
3ч 6м
время в пути
18:06
Автовокзал 
Вс Прямой маршрут
≈389 руб.
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
15:15
Автовокзал 
2ч 45м
время в пути
18:00
Автовокзал 
Октябрь: чётные числа;
Ноябрь: нечётные числа
Из Армавира
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
15:46
Автокасса 
2ч 48м
время в пути
18:34
Автовокзал 
Ежедневно Из Нальчика
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Информация Скрыть
16:15
Автокасса 
время в пути
19:15
Автовокзал 
Ежедневно из Армавира в Анапу
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Информация Скрыть
17:15
Автокасса 
2ч 25м
время в пути
19:40
Автовокзал 
Ежедневно Из Ставрополя
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
18:15
Автокасса 
1ч 45м
время в пути
20:00
ТРК "OZ mall" 
Чт, вс из Ставрополя в Ялту
750 руб.
Купить билет
(ул. Крылатая, 2)
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Ялта
Детям до 12 лет скидка 20% с предоставлением места.
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
18:15
Автокасса 
1ч 45м
время в пути
20:00
ТРК "OZ mall" 
декабрь: 29;
январь 2020: 3, 5, 7
из Ставрополя в Ялту
750 руб.
Купить билет
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
18:15
Автокасса 
2ч 15м
время в пути
20:30
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
Чт, вс из Ставрополя в Ялту
750 руб.
Купить билет
(Привокзальная площадь, 1)
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
18:15
Автокасса 
2ч 15м
время в пути
20:30
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
декабрь: 29;
январь 2020: 3, 5, 7
из Ставрополя в Ялту
750 руб.
Купить билет
отзывы
Турбосс (ИП Бурмаков Михаил Павлович)
Информация Скрыть
19:50
Автокасса 
время в пути
22:50
Ежедневно из Пятигорска в Севастополь
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Информация Скрыть
19:55
Автокасса 
2ч 38м
время в пути
22:33
Автовокзал 
Ежедневно Из Кисловодска
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Информация Скрыть
20:30
Автокасса 
2ч 40м
время в пути
23:10
Автовокзал 
Ежедневно из Кисловодска в Сочи
()
()
()
()
Кисловодск — Сочи
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Информация Скрыть
20:50
3ч 8м
время в пути
23:58
Ежедневно из Астрахани в Севастополь
Астрахань — Севастополь
ещё нет отзывов
Астраханский Автовокзал
Информация Скрыть
22:05
Автокасса 
2ч 38м
время в пути
00:43 +1 день
Автовокзал 
Пн, вт, ср, пт, сб, вс Из Кисловодска
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Информация Скрыть
22:37
Автокасса 
2ч 28м
время в пути
01:05 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно из Нальчика в Новороссийск
()
()
()
()
Нальчик — Новороссийск
ещё нет отзывов
ГУП "Каббалкавторанс-1438"
Информация Скрыть
22:59
Автовокзал 
2ч 26м
время в пути
01:25 +1 день
Автовокзал 
Ежедневно из Ставрополя в Геленджик
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Информация Скрыть
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Кропоткин — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Анапа, отправление из г. Пятигорск: 18:00 .
Пятигорск — Анапа
АО РП "Кавминводыавто"
Информация Скрыть
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
АО РП "Кавминводыавто"
Информация Скрыть
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
АО РП "Кавминводыавто"
Информация Скрыть
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кропоткин — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Кропоткина в Краснодар онлайн по цене от 750 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Елена
Добрый день! Подскажите расписания Кропоткин Краснодар время отправления на 10.11 2018.
09.11.2018
Ответить
Администратор
Елена, здравствуйте! Посмотреть расписание на эту дату Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kropotkin-krasn...
09.11.2018
Ответить
Ирина
Можно ли осуществить предварительную покупку билетов на 12 августа маршрут Черкесск - Пшада время 00-30
28.07.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Черкесска по телефонам +7 (8782) 21-28-21, +7 (8782) 21-48-08.
29.07.2017
Ответить
Максим
Номер водителя пожалуйста
08.05.2017
Ответить
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
09.05.2017
Ответить
Алла
Какой последний рейс идёт с коропоткино в Краснодар
15.06.2016
Ответить
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточнять дополнительную информацию по конкретному рейсу, а также возможность посадки на транзитный рейс необходимо непосредственно у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
15.06.2016
Ответить
Екатерина
Добрый вечер, подскажите, автобусы 1.01 ходят по расписанию? И вообще ходят?
31.12.2015
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату у перевозчика.
31.12.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Другие отправления для путешественников из Кропоткина:
Закрыть