Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Кропоткин — Краснодар

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Кропоткина в Краснодар в 2021 году от остановок: Автовокзал, Кафе "Лезгинка", Автокасса, автовокзал перед шлагбаумом, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 1 час 50 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 25 рейсов.
Показать всё
00:25
03:03
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
2ч 38м
из Кисловодска в Анапу
Ежедневно
Как купить билет?
18:00
-1 день
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
18:20
-1 день
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
19:20
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:45
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
00:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
03:03
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
07:09
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
+7 (86138) 6-15-50
+7 (86138) 6-15-75
Контакты транспортной компании
+7 (87937) 5-71-61
(Диспетчер)
Маршрут следования
Кисловодск — Анапа
4.3
26 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
01:00
Кафе "Лезгинка" 
03:20
АЗС "Газпромнефть" 
2ч 20м
из Астрахани в Севастополь
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
800 руб.
Купить билет
15:10
-1 день
Астрахань, Россия 
Детский магазин "Кувырок", улица Анри Барбюса, 17
17:50
-1 день
поселок Яшкуль, Республика Калмыкия, Россия 
Автовокзал, ул. Клыкова, 25
19:00
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
21:00
-1 день
село Дивное, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 27
22:00
-1 день
Ипатово, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Лукойл"
00:05
село Красногвардейское, Ставропольский край, Россия 
Трасса
00:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Пятерочка", ул. Победы, 19
01:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Лезгинка", ул. Красная, д. 54 (за автомобильной развязкой)
02:10
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Росснефть", 948H+94 Тбилисская
02:50
Усть-Лабинск, Краснодарский край, Россия 
Трасса, пост ГАИ
03:30
Краснодар, Россия 
АЗС "Газпромнефть", ул. Суворова 2/1
05:00
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка у магазина "Цветы" (напротив автовокзала), ул. Ковтюха, 85
05:15
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автобусная остановка "Поворот в станицу", Россия, Краснодарский край, Славянский район, А-289, 91-й километр
06:00
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Остановка напротив столовой, ул. Калинина, 146
06:35
станица Старотитаровская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
АЗС "Лукойл", трасса
08:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
09:30
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
11:00
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
12:30
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты транспортной компании
+7(978)772-01-57
(Управляющий)
+7 (800)350-81-80
(диспетчерская)
Астрахань — Севастополь
Дополнительно
Багаж
включен в стоимость проезда
3.9
35 отзывов
ИП Толкачев Александр Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:03
06:00
2ч 57м
Из Астрахани
Ежедневно
17:55
-1 день
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
21:14
-1 день
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
03:03
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
06:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
+7 (861) 238-71-77
(Единый информационный центр автовокзалов и автостанций по Краснодарскому краю)
Контакты транспортной компании
+7 (8512) 21-44-44
(Единая справочная служба)
+7 (8512) 21-15-55
()
+7 (8512) 99-90-20
()
Астрахань — Краснодар
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:25
Автокасса 
06:55
Автовокзал 
2ч 30м
из Пятигорска в Евпаторию
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
02:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:10
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
12:30
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
14:25
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
16:35
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
17:50
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
18:25
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
+7 (8793) 39-16-53
(справочная)
+7 (8793) 97-57-42
(отдел перевозок)
+7 (928) 342-01-16
(центральная диспетчерская служба)
Пятигорск — Евпатория
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:36
Автокасса 
07:06
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
2ч 30м
из Пятигорска в Евпаторию
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
22:30
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
02:56
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
04:36
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:21
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
14:41
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
16:36
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
18:46
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
20:01
Саки, Республика Крым, Россия 
Автостанция, ул. Симферопольская, 17
20:36
Евпатория, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 124
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:50
Автовокзал 
07:48
2ч 58м
В Темрюк
Ежедневно
04:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
05:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
05:42
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
06:07
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:24
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
06:39
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:33
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
08:35
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
10:40
Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ковтюха, 120
11:05
станица Анастасиевская, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Красная, 162
11:25
хутор Коржевский, Славянский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:32
поселок Светлый Путь Ленина, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:43
станица Курчанская, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция
12:08
Темрюк, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Урицкого, 52
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+78612387177
(Справочная)
Контакты транспортной компании
+7 (861) 238-71-77
()
Кропоткин — Темрюк
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:05
Автовокзал 
09:00
Автовокзал 
2ч 55м
из Гулькевичей в Геленджик
Ежедневно
05:30
Гулькевичи, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 49
06:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:20
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:22
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
11:38
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:35
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
13:05
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
13:35
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Гулькевичи — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:35
Автовокзал 
09:30
Автовокзал 
2ч 55м
В Анапу
Ежедневно
≈439 руб.
06:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
06:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
07:43
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
07:52
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:09
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:25
станица Воронежская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:01
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
11:56
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:37
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Кропоткин — Анапа
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:24
Автовокзал 
10:26
Автовокзал 
3ч 2м
Прямой маршрут
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
≈439 руб.
07:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
07:39
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
08:21
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
08:48
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:57
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:14
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
10:26
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Кропоткин — Краснодар
20 руб.
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:46
Автокасса 
10:29
Автовокзал 
2ч 43м
из Армавира в Геленджик
Ежедневно
06:31
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
07:46
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:14
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:05
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
13:33
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
14:36
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
15:07
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
15:27
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:27
Автокасса 
11:11
Автовокзал 
2ч 44м
из Армавира в Анапу
Ежедневно
07:12
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
08:27
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
09:29
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:40
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
13:30
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
15:11
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Анапа
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:50
Автовокзал 
12:30
Автовокзал 
2ч 40м
Из Армавира
Ежедневно
08:30
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
10:42
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
12:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Армавир — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:18
Автокасса 
13:21
Автовокзал 
3ч 3м
Из Армавира
Ежедневно
09:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
09:30
Новокубанск, Краснодарский край, Россия 
10:18
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:22
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
11:26
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
13:21
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
Автокасса 
13:40
Автовокзал 
2ч 35м
Из Отрадная
Ежедневно
07:45
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
08:02
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:22
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
08:41
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
09:45
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:05
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
11:20
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
13:40
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Краснодар
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:35
Автокасса 
14:13
Автовокзал 
2ч 38м
из Армавира в Геленджик
Ежедневно
10:20
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
11:35
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
12:12
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
14:41
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
16:59
станица Нижнебаканская, Крымский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
17:54
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
18:44
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:19
Автовокзал 
17:10
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
2ч 51м
Из Кисловодска
Ежедневно
08:05
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
08:23
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Гагарина, 93
09:20
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
11:05
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
12:50
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
14:19
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:00
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:10
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Краснодар
4.3
26 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
Автовокзал 
18:02
Автовокзал 
3ч 2м
Прямой маршрут
Вс
≈439 руб.
15:00
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
15:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
15:57
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
16:24
хутор Безлесный, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:33
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:50
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:02
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:15
Автовокзал 
18:00
Автовокзал 
2ч 45м
Из Армавира
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
14:00
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
15:15
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
16:11
станица Ладожская, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:30
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
18:00
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:16
Автокасса 
19:15
Автовокзал 
2ч 59м
из Армавира в Анапу
Ежедневно
15:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
16:16
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
16:58
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
17:35
поселок Двубратский, Усть-Лабинский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
19:35
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
21:15
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
22:35
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:30
Автовокзал 
20:40
Автовокзал 
3ч 10м
Отрадная — Геленджик
Ежедневно
14:25
станица Отрадная, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Широкая, 6
14:46
станица Попутная, Отрадненский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:06
станица Бесскорбная, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
15:26
станица Советская, Новокубанский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса
16:10
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
17:30
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
21:15
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
23:00
Абинск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Заводская, 4
00:15
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Чайковского, 15
00:51
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Революционная, 67А
01:25
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал Верхний, ул. Объездная, 3
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
Отрадная — Геленджик
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:50
21:30
Автовокзал 
2ч 40м
из Астрахани в Севастополь
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
08:00
Астрахань, Россия 
Автовокзал, ул. Анри Барбюса, 29В
12:30
Элиста, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 1
18:50
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
21:30
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
02:00
+1 день
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
05:50
+1 день
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
08:00
+1 день
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
3.3
3 отзыва
Астраханский Автовокзал
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:24
Автовокзал 
23:02
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
2ч 38м
из Кисловодска в Сочи
Ноябрь: чётные числа;
Декабрь: чётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:50
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:29
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:34
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:35
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:04
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:24
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:02
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:11
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
01:56
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:01
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
04:36
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
06:44
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
Кисловодск — Сочи
4.3
26 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:25
Автовокзал 
23:15
Ж/Д вокзал Краснодар-1 
2ч 50м
из Кисловодска в Сочи
Ноябрь: нечётные числа;
Декабрь: нечётные числа
13:30
Кисловодск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Промышленная, 4
13:55
Ессентуки, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Пятигорская улица, 145
14:35
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
15:40
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
17:45
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
19:05
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
20:25
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
23:15
Краснодар, Россия 
Ж/Д вокзал Краснодар-1, Привокзальная площадь, 1
01:50
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
02:35
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
03:40
+1 день
Туапсе, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Жукова, 6
05:15
+1 день
поселок Лазаревское, Краснодарский край, Россия 
07:20
+1 день
Сочи, Краснодарский край, Россия 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
4.3
26 отзывов
ООО "Кисловодский автовокзал"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
автовокзал перед шлагбаумом 
02:40 +1 день
Краснодар-1 
2ч 55м
из Ставрополя в Анапу
Ежедневно
450 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица Мира, 345Б
20:55
Ставрополь, Россия 
Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394
21:05
Ставрополь, Россия 
Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а
21:15
село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 
Кафе "Лесок", ул. Батайская
21:50
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:15
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:55
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
02:40
+1 день
Краснодар, Россия 
Краснодар-1, ул. Мира, 92
03:45
+1 день
Горячий Ключ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал остановка, Привокзальная площадь, 1
04:45
+1 день
поселок городского типа Новомихайловский, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 73
04:35
+1 день
село Лермонтово, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе
04:25
+1 день
поселок городского типа Джубга, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, Новороссийское шоссе, 1В
05:15
+1 день
село Архипо-Осиповка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Кассиопия" (памятник "Крест")
05:35
+1 день
село Пшада, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Советская, 23Б
06:05
+1 день
село Дивноморское, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Бюро по размещению отдыхающих
06:20
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старая автостанция, ул. Ленина, 31
07:05
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автостанция", ул. Революционная , 67Б
07:35
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
08:15
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Красноармейская, 11
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
Ставрополь — Анапа
Дополнительно
45 руб.
3.9
47 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:45
автовокзал перед шлагбаумом 
01:35 +1 день
ТРК "OZ mall" 
1ч 50м
из Ставрополя в Геленджик
Чт, пт, сб, вс
450 руб.
Купить билет
20:40
Ставрополь, Россия 
Остановка "Аграрный университет", улица Мира, 345Б
21:55
Изобильный, Ставропольский край, Россия 
РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1
22:05
станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 
Автостанция, Грейдерный переулок, 13
22:45
Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 49
23:45
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
автовокзал перед шлагбаумом, Шоссейная 37
01:35
+1 день
Краснодар, Россия 
ТРК "OZ mall", ул. Крылатая, 2
03:05
+1 день
Абинск, Краснодарский край, Россия 
ТЦ "Апельсин", ул. Советов, 11
03:20
+1 день
Крымск, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Копейка", ул. Советская, 7
05:00
+1 день
Анапа, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Фотомир", ул. Красноармейская, 20
06:05
+1 день
Новороссийск, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Бригантина", Анапское шоссе, 18
06:35
+1 день
село Кабардинка, городской округ Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Аптека Центральная, Революционная, 67б
07:15
+1 день
Геленджик, Краснодарский край, Россия 
Старая автостанция, ул. Ленина, 31
Контакты транспортной компании
Ставрополь — Геленджик
3.9
47 отзывов
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Кропоткин — Краснодар с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Пятигорск — Севастополь, отправление из г. Пятигорск: 14:00 .
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
14:35
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Базарная, 25А
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Севастополь
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Севастополь, отправление из г. Пятигорск: 14:00 .
14:00
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №2, ул. Гагарина, 98
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
22:50
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
05:00
Керчь, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30
06:40
Феодосия, Республика Крым, Россия 
Автовокзал, ул. Энгельса, 28
08:45
Симферополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 4
10:50
Севастополь, Россия 
Автовокзал, ул. Вокзальная, 11
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
1 рейс по маршруту Пятигорск — Краснодар, отправление из г. Пятигорск: 12:40 .
12:40
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Бунимовича, 34
-
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
-
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
-
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Ефремова, 145
-
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 41
-
станица Тбилисская, Краснодарский край, Россия 
Автовокзал, ул. Октябрьская, 179
21:48
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
Контакты пункта прибытия
()
Контакты транспортной компании
()
()
()
Пятигорск — Краснодар
ещё нет отзывов
АО РП "Кавминводыавто"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Кропоткин — Краснодар

На странице можно купить билет на автобус из Кропоткина в Краснодар онлайн по цене от 450 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Елена
Добрый день! Подскажите расписания Кропоткин Краснодар время отправления на 10.11 2018.
09.11.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Елена, здравствуйте! Посмотреть расписание на эту дату Вы можете здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kropotkin-krasn...
09.11.2018
Ответить
Пользователь
Ирина
Можно ли осуществить предварительную покупку билетов на 12 августа маршрут Черкесск - Пшада время 00-30
28.07.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации о рейсах в данном направлении. Пожалуйста, обратитесь на автовокзал Черкесска по телефонам +7 (8782) 21-28-21, +7 (8782) 21-48-08.
29.07.2017
Ответить
Пользователь
Максим
Номер водителя пожалуйста
08.05.2017
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! К сожалению, у нас нет данной информации.
09.05.2017
Ответить
Пользователь
Алла
Какой последний рейс идёт с коропоткино в Краснодар
15.06.2016
Ответить
Пользователь
Администратор
Добрый день! Расписание находится выше комментариев. Расписания могут изменяться. Уточнять дополнительную информацию по конкретному рейсу, а также возможность посадки на транзитный рейс необходимо непосредственно у перевозчиков, по указанным в расписании контактам.
15.06.2016
Ответить
Пользователь
Екатерина
Добрый вечер, подскажите, автобусы 1.01 ходят по расписанию? И вообще ходят?
31.12.2015
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточняйте расписание на конкретную дату у перевозчика.
31.12.2015
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Закрыть