Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киселёвск — Прокопьевск

Автобусы из Киселёвска в Прокопьевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Киселёвск - Прокопьевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
02:21
02:50
29м
|
из Новосибирска в Междуреченск
Ежедневно
Как купить билет?
20:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
21:51
-1 день
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
23:57
-1 день
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
01:25
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:21
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
02:51
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
06:00
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
06:00
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
7 384 642-00-51
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Междуреченск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:15
Автовокзал 
04:40
25м
|
из Гурьевска в Новокузнецк
Ежедневно
02:20
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
03:05
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
04:15
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
04:45
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
05:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (38466) 1-14-11
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Гурьевск — Новокузнецк
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
07:25
Автостанция 
25м
|
В Новокузнецк
Пн, ср, чт, пт, сб
07:00
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
07:30
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
08:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Киселёвск — Новокузнецк
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
08:10
Автостанция 
25м
|
В Новокузнецк
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:45
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
08:15
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
09:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00
Автовокзал 
08:25
Автостанция 
25м
|
из Гурьевска в Новокузнецк
Ежедневно
06:05
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
06:50
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
08:00
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
08:30
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
09:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
Автовокзал 
09:25
Автостанция 
25м
|
В Новокузнецк
Ежедневно
09:00
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
09:30
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
10:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
10:25
Автостанция 
25м
|
В Новокузнецк
Ежедневно
10:00
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
10:30
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
12:25
Автостанция 
25м
|
В Новокузнецк
Ежедневно
12:00
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
12:30
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
13:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
13:25
Автостанция 
25м
|
В Новокузнецк
Ежедневно
13:00
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
13:30
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
14:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
14:35
Автостанция 
25м
|
из Гурьевска в Междуреченск
Ежедневно
12:20
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
13:05
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
14:10
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
14:45
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
15:50
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:20
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
17:50
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
Гурьевск — Междуреченск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:25
Автовокзал 
14:45
Автостанция 
20м
|
из Барнаула в Междуреченск
Ежедневно
08:05
Барнаул, Россия 
Автовокзал, площадь Победы, 12
10:31
село Залесово, Алтайский край, Россия 
Поворот
12:35
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
13:15
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
14:25
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
14:50
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
16:05
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
17:20
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
17:55
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (3852) 61-79-79
(Справочная служба)
Барнаул — Междуреченск
ещё нет отзывов
Автовокзал Барнаул
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
14:55
Автостанция 
25м
|
В Новокузнецк
Ежедневно
14:30
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
15:00
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
15:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30
Автовокзал 
15:55
Автостанция 
25м
|
В Новокузнецк
Пт, вс
15:30
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
16:00
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
16:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:55
Автовокзал 
17:20
Автостанция 
25м
|
из Гурьевска в Новокузнецк
Вс
15:00
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
15:45
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
16:55
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
17:25
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
18:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
17:35
Автостанция 
25м
|
В Новокузнецк
Ежедневно
17:10
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
17:40
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
18:35
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:01
Автовокзал 
18:30
29м
|
из Новосибирска в Междуреченск
Ежедневно
12:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
13:31
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:37
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
17:05
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
18:01
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
18:31
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:20
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:40
Мыски, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
21:40
Междуреченск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
Автовокзал 
18:55
Автостанция 
25м
|
В Новокузнецк
Вс
18:30
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
19:00
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
19:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:20
Автовокзал 
20:45
Автостанция 
25м
|
из Гурьевска в Новокузнецк
Ежедневно
18:25
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
19:10
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
20:20
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
20:50
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
21:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:21
21:37
16м
|
из Новосибирска в Новокузнецк
Ср
15:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
15:55
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:05
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:25
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:40
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:55
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
-
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:00
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:10
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:18
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
18:06
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:01
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:21
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
21:38
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
22:15
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:51
23:07
16м
|
из Новосибирска в Новокузнецк
Ежедневно
16:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:25
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:35
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:55
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:10
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:25
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
-
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:30
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:40
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:48
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
19:36
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
20:31
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
22:51
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:08
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
23:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Киселёвск — Прокопьевск с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк, отправление из Аэропорт Толмачево (Новосибирск): 08:20 . Ежедневно
08:20
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
09:11
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
-
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское, 68/1
-
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
14:36
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
-
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
16:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Прокопьевск — Киселёвск.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть