Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киселёвск — Новокузнецк

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Киселёвска в Новокузнецк в 2020 году от остановки Автовокзал, карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 04:15 до 17:10. Минимальное время в пути составляет 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 14 рейсов.
Показать всё
04:15
05:40
1ч 25м
Из Гурьевска
Ежедневно
Как купить билет?
02:20
Гурьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Партизанская, 49А
03:05
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
04:15
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
04:45
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
05:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
7 384 642-00-51
Контакты пункта прибытия
+7 (3843) 74-54-72
+7 (3843) 74-16-90
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Маршрут следования
Гурьевск — Новокузнецк
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
05:06
05:46
Автовокзал 
40м
Из Аэропорт Толмачево (Новосибирск)
Ежедневно
21:10
-1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
22:10
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское ш., 37/2
22:40
-1 день
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское, 68/1
22:50
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Гусинобродское шоссе, 37/2
23:20
-1 день
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
23:55
-1 день
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-19Р
00:05
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-19Р
00:15
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот, трасса 50К-19Р
00:25
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
01:00
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
00:42
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Поворот
00:44
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
03:26
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
04:23
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
04:58
Белово, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:06
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:26
Прокопьевск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
05:46
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:00
Автовокзал 
08:25
Автовокзал 
1ч 25м
Пн, ср, чт, пт, сб
121 руб.
Купить билет
07:00
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
08:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Киселёвск — Новокузнецк
Багаж
не включён в стоимость билета
4.4
24 отзыва
Прокопьевское ГП АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:45
Автовокзал 
09:10
Автовокзал 
1ч 25м
Пн, вт, ср, чт, пт, сб
от 100 руб. до 121 руб.
Купить билет
07:45
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
09:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
24 отзыва
Прокопьевское ГП АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:20
Автовокзал 
09:45
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
138 руб.
Купить билет
08:20
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
09:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
9 отзывов
Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:05
Автовокзал 
10:30
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
138 руб.
Купить билет
09:05
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
10:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
Автовокзал 
11:25
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
от 100 руб. до 121 руб.
Купить билет
10:00
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
11:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
24 отзыва
Прокопьевское ГП АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:45
Автовокзал 
12:10
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
138 руб.
Купить билет
10:45
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
12:10
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.5
4 отзыва
Ленинск-Кузнецкая АК
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00
Автовокзал 
13:25
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
от 100 руб. до 121 руб.
Купить билет
12:00
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
13:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
24 отзыва
Прокопьевское ГП АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
Автовокзал 
14:25
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
от 100 руб. до 121 руб.
Купить билет
13:00
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
14:25
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
24 отзыва
Прокопьевское ГП АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Автовокзал 
15:40
Автовокзал 
1ч 30м
Ежедневно
179 руб.
Купить билет
14:10
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
15:40
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ГПАТП Междуреченское Кемеровской области
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
Автовокзал 
15:55
Автовокзал 
1ч 25м
Ежедневно
от 100 руб. до 121 руб.
Купить билет
14:30
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
15:55
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
24 отзыва
Прокопьевское ГП АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:05
Автовокзал 
17:30
Автовокзал 
1ч 25м
июль: 12
100 руб.
Купить билет
16:05
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
17:30
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
24 отзыва
Прокопьевское ГП АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:10
Автовокзал 
18:45
Автовокзал 
1ч 35м
Ежедневно
от 100 руб. до 121 руб.
Купить билет
17:10
Киселёвск, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 37
18:45
Новокузнецк, Кемеровская область - Кузбасс область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.4
24 отзыва
Прокопьевское ГП АТП
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard

Купить билет на автобус Киселёвск — Новокузнецк

На странице можно купить билет на автобус из Киселёвска в Новокузнецк онлайн по цене от 100 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Другие направления из Киселёвска:
Отзывы о поездках
Юрий, ОАО "Новокузнецкое ПАТП-1" (27.12.2019)
Всё во время и комфортно.
Татьяна, (07.10.2019)
Быстро, безопасно.
Татьяна, (17.07.2019)
Вовремя, нормально доехали.
(25.05.2019)
Доехали хорошо
(08.05.2019)
Ок усе хорошо
Закрыть