Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск

Автобусы из Ленинск-Кузнецкого в Прокопьевск: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автовокзал. Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Ленинск-Кузнецкий - Прокопьевск на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 20 рейсов.
Показать всё
01:25
02:50
1ч 25м
|
из Новосибирска в Междуреченск
Ежедневно
Как купить билет?
20:20
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
21:51
-1 день
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
23:57
-1 день
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область, Россия 
01:25
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
Белово, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
02:21
Киселёвск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Транспортная, 37
02:51
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
04:40
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
06:00
Мыски, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
06:00
Междуреченск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
+7 (38456) 7-11-39
Контакты транспортной компании
+7 (383) 223-25-00
+7 (383) 353-39-11
Маршрут следования
Новосибирск — Междуреченск
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:26
Автовокзал 
|
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
Ежедневно
21:10
-1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
22:01
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
-
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское, 68/1
-
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область, Россия 
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
03:26
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область, Россия 
-
Белово, Кемеровская область, Россия 
-
Киселёвск, Кемеровская область, Россия 
-
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
05:20
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:36
Автовокзал 
|
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
Ежедневно
22:20
-1 день
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
23:11
-1 день
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
-
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское, 68/1
-
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область, Россия 
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
04:36
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область, Россия 
-
Белово, Кемеровская область, Россия 
-
Киселёвск, Кемеровская область, Россия 
-
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
06:30
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:01
Автовокзал 
11:40
1ч 39м
|
Из Кемерово
Ежедневно
08:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
09:05
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
10:01
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
11:20
поселок Школьный, Прокопьевский район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
11:40
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (38466) 1-14-11
Контакты транспортной компании
+7 (3842) 78-00-08
(Справочная, заказ билетов)
+7 (3842) 28-81-84
(Диспетчер)
Кемерово — Прокопьевск
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:01
Автовокзал 
13:40
Автостанция 
1ч 39м
|
Из Кемерово
Ежедневно
10:10
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:05
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
12:01
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
13:20
поселок Школьный, Прокопьевский район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
13:40
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:51
Автовокзал 
14:30
Автостанция 
1ч 39м
|
Из Кемерово
Ежедневно
11:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
11:55
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
12:51
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
14:10
поселок Школьный, Прокопьевский район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
14:30
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:11
Автовокзал 
14:50
Автостанция 
1ч 39м
|
Из Кемерово
Пт, сб, вс
11:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
12:15
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
13:11
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
14:30
поселок Школьный, Прокопьевский район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
14:50
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:36
Автовокзал 
|
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
Ежедневно
07:20
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
08:11
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
-
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское, 68/1
-
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область, Россия 
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
13:36
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область, Россия 
-
Белово, Кемеровская область, Россия 
-
Киселёвск, Кемеровская область, Россия 
-
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
15:30
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:21
Автовокзал 
16:00
Автостанция 
1ч 39м
|
Из Кемерово
Ежедневно
12:30
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
13:25
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
14:21
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
15:40
поселок Школьный, Прокопьевский район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
16:00
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:36
Автовокзал 
|
Аэропорт Толмачево (Новосибирск) — Новокузнецк
Ежедневно
08:20
Аэропорт Толмачево (Новосибирск), Новосибирская область, Россия 
Автокасса, проспект Мозжерина
09:11
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
-
Новосибирск, Россия 
ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское, 68/1
-
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
Поворот
-
деревня Журавлево, Кемеровский район, Кемеровская область, Россия 
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
14:36
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
село Колмогорово, Яшкинский район, Кемеровская область, Россия 
-
Белово, Кемеровская область, Россия 
-
Киселёвск, Кемеровская область, Россия 
-
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
16:30
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:11
Автовокзал 
16:50
Автостанция 
1ч 39м
|
Из Кемерово
Ежедневно
13:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
14:15
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
15:11
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
16:30
поселок Школьный, Прокопьевский район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
16:50
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:41
Автовокзал 
17:20
Автостанция 
1ч 39м
|
Из Кемерово
Пн, вт, ср, чт, пт
13:50
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
14:45
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
15:41
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
17:00
поселок Школьный, Прокопьевский район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
17:20
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:51
Автовокзал 
18:30
Автостанция 
1ч 39м
|
Из Кемерово
Ежедневно
15:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
15:55
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
16:51
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
18:10
поселок Школьный, Прокопьевский район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
18:30
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
17:05
Автовокзал 
18:30
1ч 25м
|
из Новосибирска в Междуреченск
Ежедневно
12:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
13:31
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
15:37
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область, Россия 
17:05
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
-
Белово, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, Юбилейная улица, 2
18:01
Киселёвск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Транспортная, 37
18:31
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
20:20
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
21:40
Мыски, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Олимпийская, 3
21:40
Междуреченск, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Интернациональная, 16
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:11
Автовокзал 
19:50
Автостанция 
1ч 39м
|
Из Кемерово
Пт
16:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:15
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
18:11
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
19:30
поселок Школьный, Прокопьевский район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
19:50
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:51
Автовокзал 
20:30
Автостанция 
1ч 39м
|
Из Кемерово
Ежедневно
17:00
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
17:55
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
18:51
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
20:10
поселок Школьный, Прокопьевский район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
20:30
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:01
Автовокзал 
21:37
2ч 36м
|
из Новосибирска в Новокузнецк
Ср
15:00
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
15:55
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:05
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:25
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:40
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
16:55
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
-
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:00
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:10
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:18
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область, Россия 
18:06
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область, Россия 
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
19:01
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:21
Киселёвск, Кемеровская область, Россия 
21:38
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
22:15
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
Новосибирск — Новокузнецк
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:11
Автовокзал 
21:50
Автостанция 
1ч 39м
|
Из Кемерово
Пн, пт, сб, вс
18:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
19:15
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
20:11
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
21:30
поселок Школьный, Прокопьевский район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
21:50
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:31
Автовокзал 
23:07
2ч 36м
|
из Новосибирска в Новокузнецк
Ежедневно
16:30
Новосибирск, Россия 
Автовокзал, Красный проспект, 4
17:25
село Усть-Каменка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:35
село Владимировка, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
17:55
село Лебедево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:10
село Новоабышево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:25
село Коурак, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
-
деревня Конево, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:30
село Юрты, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:40
село Степногутово, Тогучинский район, Новосибирская область, Россия 
18:48
село Журавлево, Промышленновский район, Кемеровская область, Россия 
19:36
село Ваганово, Промышленновский район, Кемеровская область, Россия 
-
село Красное, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
20:31
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
22:51
Киселёвск, Кемеровская область, Россия 
23:08
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
23:45
Новокузнецк, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Транспортная, 4
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Автовокзал Новосибирск
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:11
Автовокзал 
22:50
Автостанция 
1ч 39м
|
Из Кемерово
Вс
19:20
Кемерово, Россия 
Автовокзал, Кузнецкий проспект, 81
20:15
село Панфилово, Ленинск-Кузнецкий район, Кемеровская область, Россия 
21:11
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия 
Автовокзал, ул. Шевцовой, 12
22:30
поселок Школьный, Прокопьевский район, Кемеровская область, Россия 
Поворот
22:50
Прокопьевск, Кемеровская область, Россия 
Автостанция, ул. Вокзальная, 40
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
ещё нет отзывов
ГУП "Кузбасспассажиравтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть