Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Киев — Житомир

Автобусы из Киева в Житомир: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Места отправления: Автостанция-7 "Выдубичи", Центральный автовокзал, АС "Киев". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Киев - Житомир на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 10 рейсов.
Показать всё
07:00
08:55
1ч 55м
В Варшаву
Ежедневно
≈126 грн.
Как купить билет?
07:00
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
09:00
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
11:50
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
13:25
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
15:00
Ковель, Ковельский район, Волынская область, Украина 
Автовокзал, бульвар Леси Украинки, 42
17:10
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
20:45
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
22:00
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
Контакты пункта отправления
+38 (044) 524-21-82
Контакты пункта прибытия
+380 (412) 36-14-56
Контакты транспортной компании
+74012 758733
(Калининград)
+7495 9780281
(Москва)
+78112 735055
(Псков)
+7 812 409 94 10
(Санкт-Петербург)
+7 812 3867979
()
Маршрут следования
Киев — Варшава
Багаж
не включён в стоимость билета
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:50
Автостанция-7 "Выдубичи" 
м. Выдубичи
09:50
Центральный автовокзал 
В Вроцлав
Ежедневно
≈126 грн.
07:50
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
09:55
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
12:30
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
16:15
Львов, Львовская область, Украина 
Автовокзал, ул. Стрыйская, 109
17:10
Львов, Львовская область, Украина 
Автостанция Львов-8, Дворцовая площадь, 1
00:10
+1 день
Краков, Województwo Małopolskie, Польша 
Małopolski Dworzec Autobusowy, ul. Bosacka 18
01:45
+1 день
Катовице, Województwo Śląskie, Польша 
Dworzec Autobusowy, ulica Piotra Skargi 1
03:15
+1 день
Ополе, Województwo Opolskie, Польша 
Dworzec Autobusowy SINDBAD-PORT OPOLE, ulica J. i R. Kowalczyków 56
05:30
+1 день
Вроцлав, Województwo Dolnośląskie, Польша 
Przystanek autobusowy, ulica Sucha, 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Киев — Вроцлав
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:45
09:00
15м
из Москвы в Винницу
Ср, пт
14:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
06:25
Чернигов, Черниговская область, Украина 
08:45
Киев, Украина 
09:10
Житомир, Житомирская область, Украина 
10:10
Бердичев, Бердичевский район, Житомирская область, Украина 
11:00
Винница, Винницкая область, Украина 
Контакты транспортной компании
+7 (499) 940-08-43
+7 (499) 940‑08-41
Москва — Винница
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:00
11:20
2ч 20м
Москва — Каменец-Подольский
Вс
16:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
09:00
Киев, Украина 
11:30
Житомир, Житомирская область, Украина 
12:45
Новоград-Волынский, Житомирская область, Украина 
13:55
Шепетовка, Шепетовский район, Хмельницкая область, Украина 
14:55
Староконстантинов, Староконстантиновский район, Хмельницкая область, Украина 
15:30
Красилов, Красиловский район, Хмельницкая область, Украина 
16:15
Хмельницкий, Хмельницкая область, Украина 
16:55
Ярмолинцы, Ярмолинский район, Хмельницкая область, Украина 
17:35
Дунаевцы, Дунаевецкий район, Хмельницкая область, Украина 
18:15
Каменец-Подольский, Каменец-Подольский район, Хмельницкая область, Украина 
Контакты транспортной компании
Москва — Каменец-Подольский
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:45
10:00
15м
из Москвы в Винницу
Пн, сб
15:00
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
07:25
Чернигов, Черниговская область, Украина 
09:45
Киев, Украина 
10:10
Житомир, Житомирская область, Украина 
11:10
Бердичев, Бердичевский район, Житомирская область, Украина 
12:00
Винница, Винницкая область, Украина 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:40
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
В Хмельник
Ежедневно
13:40
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
-
Коростышев, Коростышевский район, Житомирская область, Украина 
Автостанция №2, ул. Гагарина
-
Житомир, Житомирская область, Украина 
-
Бердичев, Бердичевский район, Житомирская область, Украина 
Автовокзал, ул. Привокзальная, 1А
19:35
Хмельник, Хмельницкий район, Винницкая область, Украина 
Автостанция, ул. Василия Порика, 7
Контакты пункта отправления
+380 (44) 525-57-74
+380 (44) 527-99-86
Контакты транспортной компании
+38 (044) 417-51-45
Киев — Хмельник
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:10
Центральный автовокзал 
м. Демеевская
16:50
2ч 40м
Кировоград — Щецин
Май: чётные числа;
Июнь: нечётные числа
08:30
Кировоград, Кировоградская область, Украина 
Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
10:50
Смела, Смелянский район, Черкасская область, Украина 
11:30
Черкассы, Черкасская область, Украина 
Автостанция-2, ул. Владимира Ложешникова, 7
14:10
Киев, Украина 
Центральный автовокзал, Демеевская площадь, 3
15:00
Киев, Украина 
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал), ул. С. Петлюры, 32
17:00
Житомир, Житомирская область, Украина 
18:00
Новоград-Волынский, Житомирская область, Украина 
19:40
Ровное, Любомльский район, Волынская область, Украина 
20:30
Дубно, Дубновский район, Ровненская область, Украина 
21:40
Броды, Бродовский район, Львовская область, Украина 
22:40
Львов, Львовская область, Украина 
00:35
+1 день
Рава-Русская, Жовковский район, Львовская область, Украина 
23:35
село Грбенне, Люблин-Королевский, Люблинское воеводство, Польша 
04:50
+1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
17:25
Познань, Województwo Wielkopolskie, Польша 
13:00
+1 день
Щецин, Województwo Zachodniopomorskie, Польша 
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
+38 (0522) 37-91-36
(Справочная)
Кировоград — Щецин
ещё нет отзывов
ООО "Кировоградавтотранс"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
17:10
2ч 10м
из Москвы в Винницу
Вс
20:15
-1 день
Москва, Россия 
Международный автовокзал "Саларьево", пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1
12:40
Чернигов, Черниговская область, Украина 
15:00
Киев, Украина 
17:20
Житомир, Житомирская область, Украина 
18:20
Бердичев, Бердичевский район, Житомирская область, Украина 
20:00
Винница, Винницкая область, Украина 
Контакты транспортной компании
ещё нет отзывов
Международный автовокзал "Саларьево" (ГУП "Мосгортранс")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
Автостанция-7 "Выдубичи" 
м. Выдубичи
18:15
Центральный автовокзал 
2ч 15м
В Сувалки
Сб
≈126 грн.
16:00
Киев, Украина 
Автостанция-7 "Выдубичи", ул. Набережно-Печерская, 10
18:20
Житомир, Житомирская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Киевская, 93
20:40
Ровно, Ровненская область, Украина 
Автовокзал, ул. Киевская, 40
22:00
Луцк, Волынская область, Украина 
Автовокзал, ул. Конякина, 39
23:20
Ковель, Ковельский район, Волынская область, Украина 
Автовокзал, бульвар Леси Украинки, 42
02:25
+1 день
Дорохуск, Województwo Lubelskie, Польша 
КПП
05:05
+1 день
Люблин, Województwo Lubelskie, Польша 
Aleja Tysiąclecia 5a
08:15
+1 день
Варшава, Województwo Mazowieckie, Польша 
Dworzec Autobusowy Warszawa Zachodnia, Aleje Jerozolimskie, 144
10:20
+1 день
Белосток, Województwo Podlaskie, Польша 
Автовокзал Biacomex, Bohaterów Monte Cassino, 8
11:35
+1 день
Августов, Województwo Podlaskie, Польша 
12:00
+1 день
Сувалки, Województwo Podlaskie, Польша 
Przystanek autobusowy PKS-Travel, ulica Utrata
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Киев — Сувалки
4.8
80 отзывов
Ecolines (ООО "АМРОН")
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
23:50
2ч 5м
В Трускавец
Ежедневно
≈135 грн.
21:45
Киев, Украина 
Автостанция "Киев" (Ж/Д вокзал), ул. С. Петлюры, 32
23:55
Житомир, Житомирская область, Украина 
01:15
+1 день
Новоград-Волынский, Житомирская область, Украина 
02:55
+1 день
Ровно, Ровненская область, Украина 
03:45
+1 день
Дубно, Дубновский район, Ровненская область, Украина 
06:40
+1 день
Львов, Львовская область, Украина 
08:20
+1 день
Дрогобыч, Дрогобыцкий район, Львовская область, Украина 
08:30
+1 день
Трускавец, Львовская область, Украина 
Автовокзал, ул. Дрогобычская, 35
Контакты пункта отправления
+380 (44) 229-36-04
+380 (63) 339-53-53
Контакты транспортной компании
Киев — Трускавец
ещё нет отзывов
ПАО ПАТ "КИЕВПАСССЕРВИС"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Информация по обратному направлению: расписание автобусов Житомир — Киев.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Популярные маршруты в Житомир:
Закрыть