Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Степанцминда — Тбилиси

Автобусы Степанцминда - Тбилиси: расписание, маршрут, цены, время в пути, дни следования. Место отправления: Автобусная остановка "Казбеги". Сравнение автобусов разных транспортных компаний от разных автостанций и автовокзалов маршрута Степанцминда - Тбилиси на сайте Автовокзалы.ру. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация».
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 4 рейса.
Показать всё
05:10
Автобусная остановка "Казбеги" 
07:00
1ч 50м
из Краснодара в Ереван
Ежедневно
Как купить билет?
16:00
-1 день
Краснодар, Россия 
ТЦ "Лента" на Восточном, Восточный Обход, 19
18:15
-1 день
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Трасса M4
19:10
-1 день
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Элита", трасса а/д Кавказ, около кафе «Элита»
21:10
-1 день
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Руслан", ул. Торговая
22:10
-1 день
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
Рынок "Лира"
00:05
Нальчик, Россия 
Пост ДПС "Баксан"
02:15
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
05:10
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Автобусная остановка "Казбеги", Центральная площадь
06:10
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
07:15
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
08:10
Марнеули, Квемо-Картлийский, Грузия 
Супермаркет "Смарт"
11:00
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта прибытия
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Маршрут следования
Краснодар — Ереван
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50
10:00
Автовокзал "Ортачала" 
1ч 10м
Из Краснодара
Пн, пт
16:00
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
07:00
село Верхний Ларс, городской округ Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
08:50
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
10:00
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (861) 262-51-44
(Справочная)
+7 (861) 262-42-71
()
+7 (861) 262-42-11
(Заказ билетов (с 07.00 до 19.00))
+7 (861) 262-46-94
()
Краснодар — Тбилиси
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:12
11:16
Автовокзал "Ортачала" 
2ч 4м
Из Ставрополя
Пн, вт, чт, сб
22:00
-1 день
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:15
-1 день
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
01:06
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:47
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
06:11
село Верхний Ларс, городской округ Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
09:12
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
11:16
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Тбилиси
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:05
12:15
Автовокзал "Ортачала" 
1ч 10м
Из Краснодара
Сб
18:15
-1 день
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
09:15
село Верхний Ларс, городской округ Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
11:05
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
12:15
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
ещё нет отзывов
ОАО АФ "Кубаньпассажиравтосервис"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.
Обратите внимание на обратное направление: расписание автобусов Тбилиси — Степанцминда.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Закрыть