Наличие билетов
Тип маршрута
Время отправления
Место отправления
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владикавказ — Тбилиси

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владикавказа в Тбилиси в 2019 году от остановок: Автовокзал №1, АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 2 часа 40 минут.
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 8 рейсов.
Показать всё
02:40
время московское
10:20
время Тбилиси (MSK +1)
6ч 40м
|
из Одессы в Ереван
Чт, вс
Как купить билет?
20:20
-3 дня
время киевское (MSK -1)
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
-3 дня
время киевское (MSK -1)
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
-2 дня
время киевское (MSK -1)
Харьков, Харьковская область, Украина 
20:40
-2 дня
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
00:20
-1 день
время московское
Валуйки, Белгородская область, Россия 
02:20
-1 день
время московское
Россошь, Воронежская область, Россия 
04:20
-1 день
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
06:20
-1 день
время московское
Миллерово, Ростовская область, Россия 
09:19
-1 день
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
10:20
-1 день
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
12:19
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
13:20
-1 день
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
14:20
-1 день
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
17:20
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
19:00
-1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
20:00
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
21:00
-1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
22:00
-1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
23:00
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
00:40
время московское
Нальчик, Россия 
02:40
время московское
Владикавказ, Россия 
10:40
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
19:20
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Маршрут следования
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:47
время московское
12:16
время Тбилиси (MSK +1)
6ч 29м
|
Из Ставрополя
Пн, вт, чт, сб
22:00
-1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:15
-1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
01:06
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:47
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
06:11
время московское
село Верхний Ларс, городской округ Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
09:12
время Тбилиси (MSK +1)
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
12:16
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
+7 (8672) 51-12-63
Контакты пункта прибытия
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Тбилиси
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:00
время московское
Автовокзал №1 
13:40
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
2ч 40м
ноябрь: 15, 17-28
816.41 руб.
Купить билет
10:00
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
13:40
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Владикавказ — Тбилиси
Багаж
не включён в стоимость билета
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время московское
Автовокзал №1 
13:50
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
2ч 40м
ноябрь: 15, 18, 20, 22, 25, 27
816.41 руб.
Купить билет
10:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
13:50
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:00
время московское
Автовокзал №1 
18:40
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
2ч 40м
ноябрь: 15, 17-28
816.41 руб.
Купить билет
15:00
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
18:40
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
время московское
Автовокзал №1 
19:50
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
2ч 40м
21/11
816.41 руб.
Купить билет
16:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:50
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:45
время московское
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала 
19:30
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
|
из Ростова-на-Дону в Ереван
Ежедневно
≈2000 руб.
13:30
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
05:45
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
04:10
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
02:40
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
00:40
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
23:40
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
21:45
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
22:10
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
19:50
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
09:30
+1 день
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (918) 012-31-88
(Диспетчер, город Краснодар)
+7 (960) 490-08-80
(Диспетчер, город Ростов-на-Дону)
+7 (960) 490-08-80
(По всем вопросам. Viber, WhatsApp Круглосуточно)
+995 (597) 510 050
(Диспетчер, город Тбилиси Viber, WhatsApp)
+374 (93) 60-55-66
(Диспетчер, город Ереван)
Ростов-на-Дону — Ереван
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:15
время московское
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала 
21:00
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
|
из Ростова-на-Дону в Ереван
Ежедневно
≈2000 руб.
15:00
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
Ж/Д вокзал "Ростов-Главный", Привокзальная площадь, 1/2
07:15
+1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Кафе "Аура", ул. Шоссейная, 87
05:40
+1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
Гостиница "Элита", трасса "Кавказ" 168 км
04:10
+1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит", Пятигорское шоссе
02:10
+1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
01:10
+1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
ТРЦ СпортМастер, ул. Объездная, 45
23:15
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл" напротив автовокзала, Архонское шоссе
23:40
время Тбилиси (MSK +1)
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
21:20
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
11:00
+1 день
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
ТЦ "Ташир", ул. Мовсес Хоренаца, 33
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
ООО «АрмКурьер»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Владикавказ — Тбилиси с неизвестным временем отправления
2 рейса по маршруту Волгоград — Тбилиси, отправление из г. Волгоград: 13:30 , 15:15 .
13:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Элиста, Россия 
Трасса
-
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
-
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Тбилиси
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Владикавказ — Тбилиси

На странице можно купить билет на автобус из Владикавказа в Тбилиси онлайн по цене от 816.41 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Информация». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Ирина
Здравствуйте, будьте любезны, я путешествую с собакой. Пустят ли меня с ней в автобус? У меня будет переноска.
17.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните правила перевозки животных на автовокзале.
17.08.2018
Ответить
Yasmin
Полскажите пожалуйста, маршрутка Владикавказ - Тбилиси, стоимость 2000. Это в один конец? Или в оба?
06.08.2018
Ответить
Администратор
Yasmin, здравствуйте! По нашим данным, стоимость билета указана из Владикавказа в Тбилиси. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в транспортной компании по телефону. Транспортная компания: МТ ТРАНС Телефоны компании +7 918 035 1404 Диспетчер,город Краснодар,Анапа,Сочи. +7 960490 2002 Диспетчер,город Ростов и по всем вопросам +374 99 00 30 30 Диспетчер,город Ереван Вайбер.Вотсап +995 57177 60 10 Диспетчер.город Тбилиси
06.08.2018
Ответить
Yasmin
Добрый день! Будут ли отправления 23 августа с владикавказа в тбилиси?
02.08.2018
Ответить
Администратор
Здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.08.2018
Ответить
Альбина
Здравствуйте на 25.07.2018 есть автобусы из Владикавказа до Тбилиси?
17.07.2018
Ответить
Администратор
Альбина, здравствуйте! 25.07 есть несколько отправлений в разное время. Вы можете посмотреть расписание на эту дату здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/vladikavkaz-tbi...
18.07.2018
Ответить
Абесалом
С 19 на 20 автобусы какие есть из Владикавказа до Тбилиси?
16.07.2018
Ответить
Администратор
Абесалом, здравствуйте! Есть отправление в 1:30. По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться в транспортную компанию по телефону. Транспортная компания: МТ ТРАНС Телефоны компании +7 918 035 1404 Диспетчер,город Краснодар,Анапа,Сочи. +7 960490 2002 Диспетчер,город Ростов и по всем вопросам +374 99 00 30 30 Диспетчер,город Ереван Вайбер.Вотсап +995 57177 60 10 Диспетчер.город Тбилиси
16.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё отправления автобусов в Тбилиси:
Отзывы о поездках
Марина, (20.08.2019)
Очень маленькое место для багажа. Пока водитель пытался расположить все чемоданы в багажнике, повредил замок задней двери. В итоге выехали почти на час позже из за потраченного времени на ремонт замка. В остальном все нормально.
(03.08.2019)
Из плюсов: Ехать в автобусе было достаточно комфортно, места заняты были не все и бала возможность ехать с большим комфортом. Был очень отзывчивый водитель который разрешил зарядить телефон в салоне автобуса и по просьбе пассажиров сделал 5 минутную остановку на смотровой площадке в горах.
Из минусов: Автобус пришел на станции отправления с опозданием на 30 минут и продолжительность поездки составила не 2 часа 40 минут и даже не 3 часа 10 минут (с учётом опоздания), а целых 6 часов. Не советую выбирать данный вид транспорта тем кто строго ограничен временными рамками, остальным просто стоит расчитывать на реальную продолжительность поездки 5-6 часов с учётом времени на границе. Так же в автобусе очень не хватало кондиционера и как пожелание было бы неплохо наличие вай-фая.
(25.07.2019)
Доехали хорошо. Водитель останавливался в красивых местах.
Закрыть