Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владикавказ — Тбилиси

В связи с мерами по противодействию коронавирусу многие страны закрывают границы для иностранных граждан, а перевозчики приостанавливают маршруты. Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владикавказа в Тбилиси в 2020 году от остановки Автовокзал №1, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 10 минут.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 3 рейса.
Показать всё
01:40
время московское
09:20
время Тбилиси (MSK +1)
6ч 40м
из Одессы в Ереван
Чт, вс
Как купить билет?
20:20
-3 дня
время киевское (MSK +0)
Одесса, Одесская область, Украина 
Центральный автовокзал, ул. Колонтаевская, 58
23:20
-3 дня
время киевское (MSK +0)
Николаев, Николаевская область, Украина 
00:20
-2 дня
время киевское (MSK +0)
Херсон, Херсонская область, Украина 
01:20
-2 дня
время киевское (MSK +0)
Новая Каховка, Херсонская область, Украина 
04:20
-2 дня
время киевское (MSK +0)
Мелитополь, Мелитопольский район, Запорожская область, Украина 
06:20
-2 дня
время киевское (MSK +0)
Запорожье, Запорожская область, Украина 
08:20
-2 дня
время киевское (MSK +0)
Днепропетровск, Днепропетровская область, Украина 
13:20
-2 дня
время киевское (MSK +0)
Харьков, Харьковская область, Украина 
19:40
-2 дня
время московское
Шебекино, Белгородская область, Россия 
КПП
23:20
-2 дня
время московское
Валуйки, Белгородская область, Россия 
01:20
-1 день
время московское
Россошь, Воронежская область, Россия 
03:20
-1 день
время московское
Богучар, Воронежская область, Россия 
05:20
-1 день
время московское
Миллерово, Ростовская область, Россия 
08:19
-1 день
время московское
Каменск-Шахтинский, Ростовская область, Россия 
09:20
-1 день
время московское
Шахты, Ростовская область, Россия 
11:19
-1 день
время московское
Ростов-на-Дону, Россия 
12:20
-1 день
время московское
станица Кущёвская, Краснодарский край, Россия 
13:20
-1 день
время московское
Тихорецк, Краснодарский край, Россия 
16:20
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
18:00
-1 день
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
19:00
-1 день
время московское
Армавир, Краснодарский край, Россия 
20:00
-1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
21:00
-1 день
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
22:00
-1 день
время московское
Пятигорск, Ставропольский край, Россия 
23:40
-1 день
время московское
Нальчик, Россия 
01:40
время московское
Владикавказ, Россия 
09:40
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
18:20
время ереванское (MSK +1)
Ереван, Армения 
Туристическое агентство Айреник Тур, проспект Аршакуняц, 34/13
Контакты транспортной компании
+38 (048) 736-20-06
(Бронирование билетов и справочная информация (круглосуточно, без выходных))
Маршрут следования
Одесса — Ереван
ещё нет отзывов
ПАО Одесавтотранс
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:47
время московское
11:16
время Тбилиси (MSK +1)
5ч 29м
Из Ставрополя
Пн, вт, чт, сб
22:00
-1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:15
-1 день
время московское
Невинномысск, Ставропольский край, Россия 
01:06
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
04:47
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
06:11
время московское
село Верхний Ларс, городской округ Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания, Россия 
09:12
время Тбилиси (MSK +1)
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
11:16
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
+7 (8672) 51-12-63
Контакты пункта прибытия
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
Контакты транспортной компании
+7 (8652) 23-47-41
(Диспетчерская служба (без выходных))
+7 (8652) 23-47-25
Ставрополь — Тбилиси
ещё нет отзывов
ОАО "Автовокзал" (г. Ставрополь)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время московское
Автовокзал №1 
14:20
время Тбилиси (MSK +1)
Автовокзал "Ортачала" 
3ч 10м
Из Нальчика
май: 27
714 руб.
Купить билет
07:45
время московское
Нальчик, Россия 
Автовокзал, ул. Темрюка Идарова, 124А
10:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
14:20
время Тбилиси (MSK +1)
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Нальчик — Тбилиси
Багаж
не включён в стоимость билета
1 отзыв
ООО "СОЮЗ-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.
Мир VISA MasterCard
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Владикавказ — Тбилиси с неизвестным временем отправления
1 рейс по маршруту Волгоград — Тбилиси, отправление из г. Волгоград: 13:30 .
13:30
Волгоград, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Балонина, 11
-
Элиста, Россия 
Трасса
-
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
-
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (8442) 37-72-28
Волгоград — Тбилиси
ещё нет отзывов
Автовокзал Волгоград
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

Купить билет на автобус Владикавказ — Тбилиси

На странице можно купить билет на автобус из Владикавказа в Тбилиси онлайн по цене от 714 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Чтобы увидеть контакты транспортной компании, нажмите кнопку «Подробнее о маршруте». Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
Ирина
Здравствуйте, будьте любезны, я путешествую с собакой. Пустят ли меня с ней в автобус? У меня будет переноска.
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните правила перевозки животных на автовокзале.
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Yasmin
Полскажите пожалуйста, маршрутка Владикавказ - Тбилиси, стоимость 2000. Это в один конец? Или в оба?
06.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Yasmin, здравствуйте! По нашим данным, стоимость билета указана из Владикавказа в Тбилиси. Дополнительную информацию Вы можете уточнить в транспортной компании по телефону. Транспортная компания: МТ ТРАНС Телефоны компании +7 918 035 1404 Диспетчер,город Краснодар,Анапа,Сочи. +7 960490 2002 Диспетчер,город Ростов и по всем вопросам +374 99 00 30 30 Диспетчер,город Ереван Вайбер.Вотсап +995 57177 60 10 Диспетчер.город Тбилиси
06.08.2018
Ответить
Пользователь
Yasmin
Добрый день! Будут ли отправления 23 августа с владикавказа в тбилиси?
02.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Автобус ездит ежедневно. Дополнительную информацию Вы можете уточнить у перевозчика, контакты будут доступны при нажатии на кнопку Информация.
02.08.2018
Ответить
Пользователь
Альбина
Здравствуйте на 25.07.2018 есть автобусы из Владикавказа до Тбилиси?
17.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Альбина, здравствуйте! 25.07 есть несколько отправлений в разное время. Вы можете посмотреть расписание на эту дату здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/vladikavkaz-tbi...
18.07.2018
Ответить
Пользователь
Абесалом
С 19 на 20 автобусы какие есть из Владикавказа до Тбилиси?
16.07.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Абесалом, здравствуйте! Есть отправление в 1:30. По вопросу бронирования билетов Вы можете обратиться в транспортную компанию по телефону. Транспортная компания: МТ ТРАНС Телефоны компании +7 918 035 1404 Диспетчер,город Краснодар,Анапа,Сочи. +7 960490 2002 Диспетчер,город Ростов и по всем вопросам +374 99 00 30 30 Диспетчер,город Ереван Вайбер.Вотсап +995 57177 60 10 Диспетчер.город Тбилиси
16.07.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Ещё отправления автобусов в Тбилиси:
Отзывы о поездках
Тимофей, (13.03.2020)
Замечательный водитель!
Владимир, (10.02.2020)
Быстро и без проблем!
Марина, (20.08.2019)
Очень маленькое место для багажа. Пока водитель пытался расположить все чемоданы в багажнике, повредил замок задней двери. В итоге выехали почти на час позже из за потраченного времени на ремонт замка. В остальном все нормально.
(03.08.2019)
Из плюсов: Ехать в автобусе было достаточно комфортно, места заняты были не все и бала возможность ехать с большим комфортом. Был очень отзывчивый водитель который разрешил зарядить телефон в салоне автобуса и по просьбе пассажиров сделал 5 минутную остановку на смотровой площадке в горах.
Из минусов: Автобус пришел на станции отправления с опозданием на 30 минут и продолжительность поездки составила не 2 часа 40 минут и даже не 3 часа 10 минут (с учётом опоздания), а целых 6 часов. Не советую выбирать данный вид транспорта тем кто строго ограничен временными рамками, остальным просто стоит расчитывать на реальную продолжительность поездки 5-6 часов с учётом времени на границе. Так же в автобусе очень не хватало кондиционера и как пожелание было бы неплохо наличие вай-фая.
(25.07.2019)
Доехали хорошо. Водитель останавливался в красивых местах.
Закрыть