Место отправления
Время отправления
Наличие билетов
Показаны все рейсы

Расписание автобусов Владикавказ — Тбилиси

Пожалуйста, перед поездкой уточните информацию о возможности пересечения границы.
На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Владикавказа в Тбилиси в 2024 году от остановок: Автовокзал №1, АЗС "Лукойл", ТРЦ Алания Молл, Школа №26, Ж/д вокзал, карты маршрута на все рейсы. Минимальное время в пути составляет 3 часа 40 минут.
Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.
Подождите, возможно, мы найдём ещё рейсы...
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления Цена Найдено 43 рейса.
Показать всё
00:20
время московское
05:00
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
3ч 40м
Краснодар — Батуми
Ежедневно
≈3500 руб.
Как купить билет?
12:00
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:25
-1 день
время московское
Майкоп, Россия 
Автовокзал, ул. Краснооктябрьская, 68
20:25
-1 день
время московское
Аэропорт Минеральные Воды, Минераловодский район, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, ул. Советская, 148А
00:20
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
05:20
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
09:25
время Тбилиси
Кутаиси, Имеретинский, Грузия 
Аэропорт Кутаиси имени Давида Строителя, край Имеретия, аэропорт Кутаиси
11:10
время Тбилиси
Кобулети, Аджария, Грузия 
Автовокзал
13:10
время Тбилиси
Батуми, Аджария, Грузия 
ул. Акаки Церетели, 2
Контакты пункта отправления
+7 (8672) 51-12-63
Контакты транспортной компании
+7 (918) 144-30-30
(Диспетчер, город Краснодар,Мариуполь.Анапа, Сочи)
+7 (960) 490-20-02
(Диспетчер, город Ростов и по всем вопросам Круглосуточно)
+(374) 99 00 30 30
(Диспетчер, город Ереван Viber, WhatsApp)
+7(918) 144 30 30
(Диспетчер по всем вопросам WhatsApp, Viber Круглосуточно)
Маршрут следования
Краснодар — Батуми
Дополнительно
Багаж
не включён в стоимость билета
ещё нет отзывов
МТ ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
02:00
время московское
АЗС "Лукойл" 
09:00
время Тбилиси
23/06, 27/06, 30/06
3050 руб.
Купить билет
02:00
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Московская, 16Б
09:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта прибытия
+995 (32) 275-04-20
+995 (32) 275-34-33
+995 (32) 275-45-35
Владикавказ — Тбилиси
4.8
28 отзывов
ООО ТРАНСКОМАЛАНИЯ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
03:00
время московское
ТРЦ Алания Молл 
10:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
24/06, 28/06
2137 руб.
Купить билет
03:00
время московское
Владикавказ, Россия 
ТРЦ Алания Молл, Московское шоссе, 3К
10:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта прибытия
4.0
3 отзыва
ИП Шахраманов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
04:00
время московское
Школа №26 
10:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
Из Ставрополя
25/06, 29/06
2575 руб.
Купить билет
22:00
-1 день
время московское
Ставрополь, Россия 
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
23:00
-1 день
время московское
Невинномысск, город Невинномысск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал, бульвар Мира, 39
00:21
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
00:30
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Магазин "Магнит" (парковка рядом с автовокзалом), ул. Советская, 89
01:00
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
АЗС "Октан", ул. Фабричная, 11
02:00
время московское
село Старый Черек, Урванский район, Кабардино-Балкарская Республика, Россия 
04:00
время московское
Владикавказ, Россия 
Школа №26, пр-т Коста , 221
07:31
время Тбилиси
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
10:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта прибытия
Ставрополь — Тбилиси
3.7
3 отзыва
ИП Мастепанов С.В.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
06:40
время московское
Автовокзал №1 
13:30
время Тбилиси
Напротив автовокзала "Ортачала", стоянка гостиницы "Астерион" 
5ч 50м
Из Краснодара
Ежедневно
≈3500 руб.
21:30
-1 день
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
00:15
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал"
01:10
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал Армавир-Ростовский, ул. Мира д. 20
03:40
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
06:40
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
13:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Напротив автовокзала "Ортачала", стоянка гостиницы "Астерион"
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Краснодар — Тбилиси
Дополнительно
ещё нет отзывов
МТ ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30
время московское
Автовокзал №1 
14:10
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
5ч 40м
Ежедневно
2675 руб.
Купить билет
07:30
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
14:10
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ООО ТРАНСКОМАЛАНИЯ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
09:40
время московское
АЗС "Лукойл" 
15:40
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
09:40
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Московская, 16Б
13:10
время Тбилиси
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Памятник Александр Казбеги (Центральная площадь), ул. Казбеги
13:40
время Тбилиси
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
15:40
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
Контакты транспортной компании
+79195155669
(Оператор по бронированиям (связь через Вотсап, Телеграм))
+995595506368
(Оператор по бронированиям)
Дополнительно
включен в стоимость проезда
ещё нет отзывов
Miminotrans (ИП Манукян У. А.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:10
время московское
Автовокзал №1 
14:50
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
3ч 40м
24/06, 26/06, 28/06
2836 руб.
Купить билет
10:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
14:50
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.7
12 отзывов
ООО "СОЮЗ-АВТО"
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
время московское
Ж/д вокзал 
16:10
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
4ч 45м
Ежедневно
3356 руб.
Купить билет
10:25
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
16:10
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
время московское
Ж/д вокзал 
16:10
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
4ч 45м
23/06, 25/06
3696 руб.
Купить билет
10:25
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
16:10
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
время московское
Ж/д вокзал 
16:10
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
4ч 45м
Ежедневно
3356 руб.
Купить билет
10:25
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
16:10
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
10:25
время московское
Ж/д вокзал 
16:10
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
4ч 45м
23/06-25/06, 27/06
3696 руб.
Купить билет
10:25
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
16:10
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
11:00
время московское
АЗС "Лукойл" 
17:00
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
11:00
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Московская, 16Б
14:30
время Тбилиси
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Памятник Александр Казбеги (Центральная площадь), ул. Казбеги
15:00
время Тбилиси
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
17:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
Miminotrans (ИП Манукян У. А.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:30
время московское
АЗС "Лукойл" 
18:30
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
12:30
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Московская, 16Б
16:00
время Тбилиси
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Памятник Александр Казбеги (Центральная площадь), ул. Казбеги
16:30
время Тбилиси
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
18:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
Miminotrans (ИП Манукян У. А.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:00
время московское
Автовокзал №1 
18:40
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
4ч 40м
Ежедневно
2836 руб.
Купить билет
13:00
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
18:40
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ООО ТРАНСКОМАЛАНИЯ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
время московское
Ж/д вокзал 
19:35
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
4ч 45м
Ежедневно
3356 руб.
Купить билет
13:50
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
19:35
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
время московское
Ж/д вокзал 
19:35
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
4ч 45м
23/06, 25/06
3696 руб.
Купить билет
13:50
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
19:35
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
2 отзыва
ИП Муллаянов А.Р.
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
время московское
Ж/д вокзал 
19:35
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
4ч 45м
Ежедневно
3356 руб.
Купить билет
13:50
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
19:35
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
13:50
время московское
Ж/д вокзал 
19:35
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
4ч 45м
июнь: 23, 24, 25, 26, 27
3696 руб.
Купить билет
13:50
время московское
Владикавказ, Россия 
Ж/д вокзал, ул. Маркова, 24
19:35
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
14:30
время московское
АЗС "Лукойл" 
20:30
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
Прямой маршрут
Ежедневно
≈2500 руб.
14:30
время московское
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Московская, 16Б
18:00
время Тбилиси
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Памятник Александр Казбеги (Центральная площадь), ул. Казбеги
18:30
время Тбилиси
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
20:30
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
Контакты транспортной компании
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
Miminotrans (ИП Манукян У. А.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:10
время московское
Автовокзал №1 
19:50
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
3ч 40м
24/06, 26/06, 27/06, 29/06
3403 руб.
Купить билет
15:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
19:50
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
3.8
6 отзывов
ИП Сардарян Роберт Размикович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00
время московское
Место отправления будет доступно после покупки билета
21:00
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
24/06, 26/06
2575 руб.
Купить билет
16:00
время московское
Владикавказ, Россия 
16:30
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
21:00
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ООО ТРАНСКОМАЛАНИЯ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
время московское
Автовокзал №1 
01:00 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
7ч 50м
Ежедневно
3203 руб.
Купить билет
16:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
01:00
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
Контакты пункта отправления
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:10
время московское
Автовокзал №1 
01:00 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
7ч 50м
23/06, 25/06
3696 руб.
Купить билет
16:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
01:00
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
Контакты пункта отправления
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:30
время московское
Автовокзал №1 
22:10
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
4ч 40м
24/06, 26/06, 28/06, 30/06
2836 руб.
Купить билет
16:30
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
22:10
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ООО ТРАНСКОМАЛАНИЯ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
18:30
время московское
Автовокзал №1 
01:30 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
24/06
2675 руб.
Купить билет
18:30
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
01:30
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
4.8
28 отзывов
ООО ТРАНСКОМАЛАНИЯ
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
время московское
Автовокзал №1 
03:00 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
6ч 50м
Ежедневно
3203 руб.
Купить билет
19:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
03:00
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
Контакты пункта отправления
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
19:10
время московское
Автовокзал №1 
03:00 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
6ч 50м
23/06, 25/06
3696 руб.
Купить билет
19:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
03:00
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
Контакты пункта отправления
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
время московское
Автовокзал №1 
05:30 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
7ч 50м
Ежедневно
3203 руб.
Купить билет
20:40
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
05:30
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
Контакты пункта отправления
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
20:40
время московское
Автовокзал №1 
05:30 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
7ч 50м
23/06, 25/06
3696 руб.
Купить билет
20:40
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
05:30
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
Контакты пункта отправления
4.6
8 отзывов
ИП Дорогов Александр Васильевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
21:10
время московское
Автовокзал №1 
04:00 +1 день
время Тбилиси
Напротив автовокзала "Ортачала", стоянка гостиницы "Астерион" 
5ч 50м
Из Краснодара
Ежедневно
≈3500 руб.
12:00
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:45
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Остановка "Автовокзал"
15:40
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Ж/Д вокзал Армавир-Ростовский, ул. Мира д. 20
18:10
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал Лира, 501 км федеральной трассы Р-217 "Кавказ"
21:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
04:00
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Напротив автовокзала "Ортачала", стоянка гостиницы "Астерион"
Контакты пункта отправления
Контакты транспортной компании
()
()
()
()
Дополнительно
ещё нет отзывов
МТ ТРАНС
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:10
время московское
Автовокзал №1 
03:50 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
4ч 40м
из Краснодара в Ереван
Ежедневно
4500 руб.
Купить билет
11:00
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
14:30
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
15:30
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
19:00
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:10
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
04:00
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
06:30
+1 день
время ереванское
Ереван, Армения 
Автостанция, ул. Севана 93/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+79892753999
(служба поддержки)
Краснодар — Ереван
Дополнительно
1 отзыв
ELIT BUS (ИП Овсепян Гурген Валериевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время московское
Автовокзал №1 
04:20 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
4ч 40м
из Краснодара в Ереван
Ежедневно
4500 руб.
Купить билет
11:30
время московское
Краснодар, Россия 
Автовокзал, Привокзальная площадь, 5
15:00
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
16:00
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
19:30
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
19:40
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
22:40
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
04:30
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
07:00
+1 день
время ереванское
Ереван, Армения 
Автостанция, ул. Севана 93/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
1 отзыв
ELIT BUS (ИП Овсепян Гурген Валериевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время московское
Автовокзал №1 
05:50 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
6ч 10м
Ежедневно
3264 руб.
Купить билет
22:40
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
05:50
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
Контакты пункта отправления
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
22:40
время московское
Автовокзал №1 
05:50 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
6ч 10м
июнь: 23, 24, 25, 26, 27
3596 руб.
Купить билет
22:40
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
05:50
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
Контакты пункта отправления
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время московское
Автовокзал №1 
06:00 +1 день
время Тбилиси
ул. Гулиа, 5 
Ежедневно
4080 руб.
Купить билет
23:00
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
06:00
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:00
время московское
Автовокзал №1 
06:00 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
июнь: 23, 24, 25, 26, 27
4494 руб.
Купить билет
23:00
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
06:00
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:10
время московское
Автовокзал №1 
04:50 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
4ч 40м
из Краснодара в Ереван
Ежедневно
4500 руб.
Купить билет
12:00
время московское
Краснодар, Россия 
Автостанция №2, ул. Гаврилова, 1
15:30
время московское
Кропоткин, Кавказский район, Краснодарский край, Россия 
Автокасса, ул. Шоссейная, 37
16:30
время московское
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия 
Автостанция, ул. Мира, 28
20:00
время московское
Минеральные Воды, Ставропольский край, Россия 
Автовокзал №1, ул. Советская, 97
20:10
время московское
Пятигорск, город-курорт Пятигорск городской округ, Ставропольский край, Россия 
Круг "Лира", Георгиевское шоссе, 298
23:10
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
05:00
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
07:30
+1 день
время ереванское
Ереван, Армения 
Автостанция, ул. Севана 93/1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
()
Дополнительно
1 отзыв
ELIT BUS (ИП Овсепян Гурген Валериевич)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
время московское
Автовокзал №1 
04:30 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой) 
4ч 10м
Ежедневно
4080 руб.
Купить билет
23:20
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
04:30
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
Контакты пункта отправления
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
время московское
Автовокзал №1 
04:30 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
4ч 10м
23/06, 25/06
4494 руб.
Купить билет
23:20
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
04:30
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
Контакты пункта отправления
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:20
время московское
Автовокзал №1 
05:20 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал Дидубе 
июнь: 23, 24, 25, 26, 27
4494 руб.
Купить билет
23:20
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
05:20
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
Контакты пункта отправления
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время московское
Автовокзал №1 
04:30 +1 день
время Тбилиси
Автовокзал "Ортачала" 
23/06, 24/06, 25/06
3371 руб.
Купить билет
23:30
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
04:30
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал "Ортачала", ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
23:30
время московское
Автовокзал №1 
06:30 +1 день
время Тбилиси
ул. Гулиа, 5 
Ежедневно
4080 руб.
Купить билет
23:30
время московское
Владикавказ, Россия 
Автовокзал №1, Архонское шоссе, 1
06:30
+1 день
время Тбилиси
Тбилиси, Грузия 
ул. Гулиа, 5
Контакты пункта отправления
1.0
3 отзыва
ИП Варданян Тигран Варданович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Показать проходящие рейсы Проходящие рейсы Владикавказ — Тбилиси с неизвестным временем отправления
6 рейсов по маршруту Аэропорт Владикавказ — Тбилиси, отправление из Аэропорт Владикавказ: 10:45 , 12:00 , 14:10 , 15:30 , 16:30 , 18:00 . Ежедневно
10:45
Аэропорт Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания, Россия 
-
Владикавказ, Россия 
АЗС "Лукойл", ул. Московская, 16Б
14:45
Степанцминда, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Памятник Александр Казбеги (Центральная площадь), ул. Казбеги
15:15
Гудаури, Мцхета-Мтианетский, Грузия 
Супермаркет Смарт
17:15
Тбилиси, Грузия 
Автовокзал Дидубе, пр. Акакия Церетели, 143
Контакты транспортной компании
()
()
Аэропорт Владикавказ — Тбилиси
Дополнительно
ещё нет отзывов
Miminotrans (ИП Манукян У. А.)
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Купить билет на автобус Владикавказ — Тбилиси

На странице можно купить билет на автобус из Владикавказа в Тбилиси онлайн по цене от 2137 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.
Обратное направление : расписание автобусов Тбилиси — Владикавказ.
Комментарии
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами публикации и политикой по обработке и защите персональных данных
Вы можете оставить следующие комментарии:
  • об ошибке или изменении в расписании, цене, промежуточных остановках, контактных данных;
  • дополнительную информацию, которой хотели бы поделиться, относящуюся к рейсам;
  • задать вопрос по теме сайта (автобусы, расписания, цены, контакты, маршруты движения);
  • выразить благодарность сотрудникам автовокзала, водителям и т. д.;
  • поделиться прочей полезной информацией по теме с пользователями сайта.
В комментариях запрещено:
  • информация, не относящаяся к теме (флуд, «письма счастья», оффтопики, сообщения не по теме сайта);
  • рекламная информация;
  • любые HTML-теги;
  • любые оскорбления, угрозы, провокации, нецензурная брань;
  • нарушение авторских прав;
  • пропаганда наркотиков и других запрещённых веществ;
  • пропаганда насилия и межнациональной розни;
  • любые формы дискриминации;
  • размещение высказываний или материалов, нарушающих законодательство РФ;
  • многократные сообщения/дубли полностью одинакового содержания;
  • использование в качестве имени пользователя слов и словосочетаний, нарушающих правила сайта.
Участники обязаны:
  • соблюдать настоящие правила;
  • предоставлять достоверную информацию;
  • вежливо и конструктивно общаться с пользователями и Администрацией сайта.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять / редактировать комментарии пользователей (пассажиров и представителей транспортных компаний) при нарушении настоящих правил.

Пользователь
ник хоменко
есть автобусы Владикавказ- Батуми?
22.05.2023
Ответить
Пользователь
Администратор
ник хоменко, здравствуйте! Вы можете ознакомиться с расписанием здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/vladikavkaz-tbi...
22.05.2023
Ответить
Пользователь
Екатерина
Из Владикавказа в Тбилиси ходят большие автобусы с багажным отделением?нужно доехать с велосипедом.
23.09.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Екатерина, здравствуйте! Автобусы отправляются согласно расписанию. Получить информацию о наличии и размерах багажного отделения в автобусах Вы можете на автовокзале отправления по телефону: +7 (8672) 51-12-63
23.09.2022
Ответить
Пользователь
Людмила
Здравствуйте! Есть ли сейчас рейсы из Владикавказа до Тбилиси?
09.08.2022
Ответить
Пользователь
Администратор
Людмила, здравствуйте! Да, Вы можете посмотреть подробное расписание здесь https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/vladikavkaz-tbi...
09.08.2022
Ответить
Пользователь
Ольга
Добрый день! Осуществляются ли сейчас рейсы в Тбилиси?
08.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Ольга, здравствуйте. К сожалению, у нас нет актуальной информации об автобусных рейсах из Владикавказа в Тбилиси, поэтому она не размещена на нашем сайте..
08.06.2021
Ответить
Пользователь
Galina Zhuk
А когда ожидается рейс до Тбилиси
24.06.2021
Ответить
Пользователь
Администратор
Galina Zhuk, здравствуйте! К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах из Владикавказа в Тбилиси.
24.06.2021
Ответить
Пользователь
Ирина
Здравствуйте, будьте любезны, я путешествую с собакой. Пустят ли меня с ней в автобус? У меня будет переноска.
17.08.2018
Ответить
Пользователь
Администратор
Здравствуйте! Пожалуйста, уточните правила перевозки животных на автовокзале.
17.08.2018
Ответить
Посмотреть более старые комментарии
Отзывы о поездках
Татьяна, (24.09.2023)
В целом поездка была комфортной. Билеты были куплены через агрегатор с выбором мест. По факту рассадка свободная. Машина небольшая (мест на 16 где-то). Багажное отделение небольшое, но всё поместилось. Водитель перед отъездом проверил, чтоб у всех были загранпаспорта, в дороге угостил конфетами, что было очень приятно. Границу прошли очень быстро, приехали раньше заявленного времени.
Elena, (12.08.2023)
Поездка прошла отлично, водитель Георгий делал всё возможное, чтобы мы быстрее прошли границу. Ехал быстро, просьбы пассажиров были услышаны. Провоз больших чемоданов нужно было оплатить дополнительно
Ольга, (15.06.2023)
Всё отлично. Водитель внимательный, вежливый, быстро довёз.
Любовь, (11.06.2023)
Поездка прошла отлично,водитель Вано очень профессионально вел автобус,весь маршрут прошел легко и быстро,мы все были довольны! Выбираем только вашу компанию.благодарность от всех нас водителю Вано!
(06.06.2023)
06.06.23 в 07:30 с Владикавказа: отличная поездка, прекрасный водитель, уверенный и надежный, настоящий профессионал.
Григорий Иванович, (28.05.2023)
Все отлично
(17.11.2022)
Ездил 17/11/2022 из Владикавказа в Тбилиси. Автовокзале безопасно, чисто, большой зал ожидания, камера хранения , туалет и магазин. Зал украшен картинами истории народа Осетия. Отличный микроавтобус и водители.
Евгений, (06.10.2022)
Поездкой доволен! Быстро. Без особых задержек. Если будет необходимость выберу ещё раз этого перевозчика. Спасибо!
sonick.rnd@gmail.com, (18.09.2022)
Рад что удалось уехать:
Не очень рад что не знал заранее, какой будет тип автобуса (а был микроавтобус).
Мой рюкзак еле влез, места для багажа, скажем мягко, маловато.
Время прибытия не соответсвует заявленному, приехали в 22 часа вместо 20:40.
Если написать в билете:
"время прибытия, предположительно не ранее 22 часов" вместо "в 20:4"
будет проще запланировать процессы.
В идеале по GPS в мобиле водителя можно было бы и следить за временем в пути и прогнозировать его +\- 15 минут.
Андрей, (10.09.2022)
Водителю респект. Прездка прошла по расписанию
Показать ещё 8 отзывов
Закрыть